Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера дало в рефпаке 5/6.25 на Германию но только раз, повторить н удалось
 


ср с заказами не спасли
Да прикройте вы работу, гроши дают,проки только изгадите , ждите перемен,если будут брать 10-20 купонов в день (ведь обычные юзеры сейчас в пролете) есть хоть малейший шанс что гайки открутят.
 
  • Like
Реакции: IO3n
Ну, так я по обоим пунктам а и б написал, как это сделать. Украина, other, старый индекс Крыма, не?
так я ж ответил-ты почти все угадал
хитрось видимо еще и в том чтоб посылка физически не попала в Украину. Ну т.е. чтобы прочитав адрес где-нибудь на буржуйской пересылке ее положили в ящик для РФ , а не для УА
ага
чтобы закрыть тему. Если ты мне покажешь трек, по которому посылка из Китая через Украину попадет в Крым в этом году,- дам тебе 100 баксов.
смотри-если я тебе покажу трек то он будет из китая в рф. "через украину" там нигде не будет.
а если я тебе покажу адрес и купон и сам ордер, то ты поймешь способ.
 
так я ж ответил-ты почти все угадал

ага

смотри-если я тебе покажу трек то он будет из китая в рф. "через украину" там нигде не будет.
а если я тебе покажу адрес и купон и сам ордер, то ты поймешь способ.
Ну, так покажи адрес, в чем прикол загадок этих? Либо хайд сделай адекватный. В чем проблема то?
Если так любишь загадки, то смотри, сразу две загадки. Участвует ли Крым в этой схеме? Участвует ли Украина в этой схеме?
 
Друзья,всем привет. Есть ли сейчас магазины где продают купоны с большими номиналами или можно как-то накрутить на мой аккаунт эти купоны? хочу на распродаже прикупить техники
 
смотри-если я тебе покажу трек то он будет из китая в рф. "через украину" там нигде не будет.
а если я тебе покажу адрес и купон и сам ордер, то ты поймешь способ.
Это тот вариант, по которому еще когда-то 7/15 Французы и Испанцы тарились? Года 3-4 назад?
 
Ну, так покажи адрес, в чем прикол загадок этих? Либо хайд сделай адекватный. В чем проблема то?
Не мешай ему угарать и разводить флуд :7: .Там по любому такой же способ,как склейка баксов и прямой шип в рф (со времен 20 $,ага)
 
Не мешай ему угарать и разводить флуд :7: .Там по любому такой же способ,как склейка баксов и прямой шип в рф (со времен 20 $,ага)
Да не, я фантазирую тут, у меня есть подозрение, что Крым участвует в этой схеме,просто в Крым посылки не через почту Украины идут. Грубо говоря надо сделать так, чтобы посылка пошла в Крым к примеру почтой Латвии, а из Крыма уже отправят тебе в Россию, осталось щас додумать, как сделать, чтобы Али думал, что посылка в Украину, но отправил почтой Латвии и при этом ещё чтобы шла в Крым) а когда я догадаюсь судя по всему ебанусь головой и стану
Килиманджаро 2.0.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и Sen15
Да не, я фантазирую тут, у меня есть подозрение, что Крым участвует в этой схеме,просто в Крым посылки не через почту Украины идут. Грубо говоря надо сделать так, чтобы посылка пошла в Крым к примеру почтой Латвии, а из Крыма уже отправят тебе в Россию, осталось щас додумать, как сделать, чтобы Али думал, что посылка в Украину, но отправил почтой Латвии и при этом ещё чтобы шла в Крым) а когда я догадаюсь судя по всему ебанусь головой и стану
Килиманджаро 2.0.
Ты там осторожнее,второго такого эта ветка не переживет.:kappa:
 
Но на такого получателя с таким адресом точно прокатит! А вот на остальных - врядли.
 
Ну, так покажи адрес, в чем прикол загадок этих? Либо хайд сделай адекватный. В чем проблема то?
Если так любишь загадки, то смотри, сразу две загадки. Участвует ли Крым в этой схеме? Участвует ли Украина в этой схеме?
1-да
2-нет(только для отоварки купонов для али)

Это тот вариант, по которому еще когда-то 7/15 Французы и Испанцы тарились? Года 3-4 назад?

А непомню как тогда тарили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты сам ответил
Да не, я фантазирую тут, у меня есть подозрение, что Крым участвует в этой схеме,просто в Крым посылки не через почту Украины идут.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.