Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Xaoc
та я видел, как тырят крымчане. Схема с Краснодаром. Но не через УА. Через УА в Крым ни одна посылка не доедет.

Варианты с передачей через водителя, который туда едет или с отправкой на транзитный склад в РФ не в счет.
Я наткнулся на инфу что мелкий конверт идёт, крупное однозначно нет. Не суть кароче,, что-то почта возит, и по территории Украины необязательно украинская почта должна везти. ,Про СДЭК четотбыло, вайна она так-то по телику тока, деньги терять никто не будет свои
 
10ки за октябрь еще никому не насыпали? Те, которые давали на 14 дней в октябре не в счет...
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Я наткнулся на инфу что мелкий конверт идёт, крупное однозначно нет. Не суть кароче,, что-то почта возит, и по территории Украины необязательно украинская почта должна везти. ,Про СДЭК четотбыло, вайна она так-то по телику тока, деньги терять никто не будет свои
ну да. Мелкий конверт может дойти по недосмотру. Но ни одна трековая посылка/конверт не дойдет. Просто проблема возникает в момент, когда оператор должен вбить в комп КРЫМ РОССИЯ. Ибо если такое кто-то начнет вбивать,- гарантированные огромные проблемы. Курьерки то отдельная тема. Решение этого вопроса возможно разве что на уровне Минских соглашений...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10ки за октябрь еще никому не насыпали? Те, которые давали на 14 дней в октябре не в счет...
у меня на 4 акках и 10-ки не дают, и 5/10 перестало сыпать... Числа 28 прорвалось штук 6 на одном акке, как раз 6 штук на 10/10.01 на декабрь дало и опять везде глухо...
 
  • Like
Реакции: Калач
Это ты типа рассказал как тарят в донецк через россию? Через "посредника в куйбышево"?
Ну как бы чтоб через Россию шипануть то и доставку РФ надо и купоны соответственно РФ а не Укр. Вон через Краснодар вроде просто пометку для почты можно сделать они там в теме уже.
Но тут в другую сторону метода.
В любом случаи я никому ничего не рассказал, ибо сам из РБ и онли теории почитал, так из любопытства, Думаю просто если я там где прочел трек попрошу и он по укр в Крым будет (ну хз а вдруг дадут, уточнений о размере и типе небыло) сотку скинет чел мне или нет. А то я один раз уже не стал спорить, а надо было
ЗЫ посты типо "ты не писал но я говорю что ты сказал так" рулят.
И это, давай уже призы какие обьявляй за свои марафоны. Типо - кто провезет елдак через укр в Крым и обратно Аполлону получит доступ на просмотр бето теста вибратора для маши.
 
Последнее редактирование:
не кто не вкурсе купоны прода deko роздавали?
 
1.Набить евро-это отдать 250 нр на 20е,и что б еще нули не словить.ну его нафиг.А способ всегда был,для своих продов.
2.Нет.Разве что лотереей.
3.Отсыпь НР,если у тебя так легко регаются.Анлок опять сломали,ироды.IP С симки в бане уже дня 4,отлега не помогает пока.
1. То есть баксы сложнее тарить, но быстрее добывать? Только изза этого? Свои проды это не уриверсально к сожалению.
4. Опять же, только изза блока аков их ищут, или отлега тоже чтот даёт?
П. С. Тут есть где нить ветка по бас, по мелочи уточнять? На годик опоздал, но надеюсь али еще даст шанс развить навыки мелкого "программирования" :rolleyes:, на этот аттракцион я похоже не успеваю
 
1. То есть баксы сложнее тарить, но быстрее добывать? Только изза этого? Свои проды это не уриверсально к сожалению.
4. Опять же, только изза блока аков их ищут, или отлега тоже чтот даёт?
П. С. Тут есть где нить ветка по бас, по мелочи уточнять? На годик опоздал, но надеюсь али еще даст шанс развить навыки мелкого "программирования" :rolleyes:, на этот аттракцион я похоже не успеваю
Практически разница между набитым евро и баксом может составлять до множителя на 5 по количеству рефов.
Что бы что-то делать,чаще всего нужен аккаунт без верки.Раньше была возможность анлокнуть по смс.и все было норм.сейчас только чистые.
Увы,не видел отдельной ветки.Часто уточняют в этой же теме.
 
  • Like
Реакции: Xaoc и Newildar
  • Like
Реакции: Georg99 и Kuzmy4
ну да. Мелкий конверт может дойти по недосмотру. Но ни одна трековая посылка/конверт не дойдет. Просто проблема возникает в момент, когда оператор должен вбить в комп КРЫМ РОССИЯ. Ибо если такое кто-то начнет вбивать,- гарантированные огромные проблемы. Курьерки то отдельная тема. Решение этого вопроса возможно разве что на уровне Минских соглашений...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня на 4 акках и 10-ки не дают, и 5/10 перестало сыпать... Числа 28 прорвалось штук 6 на одном акке, как раз 6 штук на 10/10.01 на декабрь дало и опять везде глухо...
так у тебя насыпало за октябрь в ноябре? И с каким сроком?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не кто не вкурсе купоны прода deko роздавали?
Неа, пока не видел
 
  • Like
Реакции: maydzi
Ну как бы чтоб через Россию шипануть то и доставку РФ надо и купоны соответственно РФ а не Укр. Вон через Краснодар вроде просто пометку для почты можно сделать они там в теме уже.
Но тут в другую сторону метода.
В любом случаи я никому ничего не рассказал, ибо сам из РБ и онли теории почитал, так из любопытства, Думаю просто если я там где прочел трек попрошу и он по укр в Крым будет (ну хз а вдруг дадут, уточнений о размере и типе небыло) сотку скинет чел мне или нет. А то я один раз уже не стал спорить, а надо было
ЗЫ посты типо "ты не писал но я говорю что ты сказал так" рулят.
допускаю, что метода может быть
1) заказать в Крым, Украина. В строке адреса прописать Россия и адрес
2) попросить в личку китайца отправить посылку в РФ.
Разве что так... Но тогда в УА заходить посылка не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так у тебя насыпало за октябрь в ноябре? И с каким сроком?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неа, пока не видел
там у них китайский календарь и октябрь у них для 10/10.01 зхаканчивается 28 октября. Вот в эти дни 28-29 и насыпало, 2 недельные. И ноябрь у них около 27-28 заканчивается. До этого на этом акке в октябре не набивал. После этого не дает на этом акке. Вот 6 штук дало, засчитало из в ноябрьские 10/10.01 и все.
 
По Килькиной схеме... Может быть, нюансы именно в способе отправки? Там, например, какая-то курьерка определенная, или наоборот стандарт шиппинг?
 
Подскажите, а то запамятовал, купон от прода срабатывает с финтом или эт только для красного такое добро
 
Мда, уже часа 3 висит верификация платежа (
 
допускаю, что метода может быть
1) заказать в Крым, Украина. В строке адреса прописать Россия и адрес
2) попросить в личку китайца отправить посылку в РФ.
Разве что так... Но тогда в УА заходить посылка не будет.
1 Алик в Крым заказать не даст
2 Ну так можно прода попросить и рандомный укр адрес на РФ сменить, смысл тогда именно Крым.
Вот че все упёрлись чтоб она именно физически по территории укр проехала?это типо как в игре подрубить хард уровень и страдать? Или как с конвертом - а 8 рефов скучно, давайте 60+- бить. Хотя там ладно конкурентов устранили. Впрочем как и сейчас кили, чето тарит там а вы давайте через укр границу в Крым пробуйте заслать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.