Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как обычно, биндеровцы утилизируют! или кто, по-твоему, на почтах работает?
Тут много народу с разных стран. Давай без оскорблений. И мы, Россияне, не лучше их. ЗАКОНЧИЛИ НА ЭТОМ.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и dimoon


В Россию нельзя номер коверкать. Пиши любой номер от балды и проси продавца сменить номер при отправке.
можно коверкать.
выбери не +7
а +8 впиши.
Или тупо сотри знак +
тогда можно коверкать
Вот так
925-873/98-5/2-0000
 
  • Like
Реакции: Modern888 и mysbka

34996c8b3d6d35bc9a08bb20a95df8e0.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Bwin и Blitz97i44
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20 и ПанКавун
Ты лучше про Севастополь ответь
я ж уже ответил. Вы там почти все угадали сами. Ключевая фраза Крым это Росиия и там работает Почта Росии.
И если вы отправите посылку в КРЫМ с Адресом допустим Свердловской области, то почта РФ из крыма отправить вашу посылку в РФ.
Тут осталось угадать как написать адрес чтобы:
а) Посылка для Алика была в украину по купонам но в рФ по всему остальному.
б) И как вообще отправить в крым
 
Ну раз пока все свободны, попробую задать много вопросов. Осваиваешь бас, некогда читать форум. Читаешь форум, некогда осваивать бас. Согласен, не вовремя начал. Ну так всегда не вовремя..
1. Почему вдруг перешли на добычу долларов, а не евро? Там нашли способ брать напрямую в снг? Или евро теперь не работает?
2. Пистолеты больше 10 центов можно получить и использовать в снг?
3. Почему постоянно возникает вопрос новорегов, раздают их, помогают ими, покупают, экономят.. не проще самим их регать?
1.Набить евро-это отдать 250 нр на 20е,и что б еще нули не словить.ну его нафиг.А способ всегда был,для своих продов.
2.Нет.Разве что лотереей.
3.Отсыпь НР,если у тебя так легко регаются.Анлок опять сломали,ироды.IP С симки в бане уже дня 4,отлега не помогает пока.
 
  • Like
Реакции: Newildar
я ж уже ответил. Вы там почти все угадали сами. Ключевая фраза Крым это Росиия и там работает Почта Росии.
И если вы отправите посылку в КРЫМ с Адресом допустим Свердловской области, то почта РФ из крыма отправить вашу посылку в РФ.
Тут осталось угадать как написать адрес чтобы:
а) Посылка для Алика была в украину по купонам но в рФ по всему остальному.
б) И как вообще отправить в крым
Ну, так я по обоим пунктам а и б написал, как это сделать. Украина, other, старый индекс Крыма, не?
 
  • Haha
Реакции: ПанКавун
у меня у одного коэффициенты 1,5 до 8 баксов?
 
обе 40-ковки заклозило. У всех, сейчас беда с отоваркой или я такой везучий?
 
Ну, так я по обоим пунктам а и б написал, как это сделать. Украина, other, старый индекс Крыма, не?
хитрось видимо еще и в том чтоб посылка физически не попала в Украину. Ну т.е. чтобы прочитав адрес где-нибудь на буржуйской пересылке ее положили в ящик для РФ , а не для УА
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и mysbka
Ну, так я по обоим пунктам а и б написал, как это сделать. Украина, other, старый индекс Крыма, не?
чтобы закрыть тему. Если ты мне покажешь трек, по которому посылка из Китая через Украину попадет в Крым в этом году,- дам тебе 100 баксов.
 
  • Like
Реакции: pepel и Picasso
1604862696515.png
ср с заказами не спасли
 
  • Like
Реакции: A123
чтобы закрыть тему. Если ты мне покажешь трек, по которому посылка из Китая через Украину попадет в Крым в этом году,- дам тебе 100 баксов.
Ты бы лучше помог разобраться, а если хочешь тему закрыть, то 1хбет всегда тебя ждёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.