Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так что пиздабол тут кто? Верно-ты.
Я спрашивал, а не утверждал. С головой все норм, разницу замечаешь ?
Если коротко, то да ты спиздаболил (никогда такого не было и вот опять:8:)

Ну а твой щенячий визг от хороших бюджетных наушников веселит. Попадут в руки как раз из топ 10 за 20к и переобуешься.
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и snooker147
  • Like
Реакции: ПанКавун и future_
Я спрашивал, а не утверждал. С головой все норм, разницу замечаешь ?
Если коротко, то да ты спиздаболил (никогда такого не было и вот опять:8:)

Ну а твой щенячий визг от хороших бюджетных наушников веселит. Попадут в руки как раз из топ 10 за 20к и переобуешься.
а ты читал мои сообщения? У меня сонька была за 20 000 рублей и я с ними сравнивал. Я ж писал четко и ясно.
Суперлюкс выиграли.
А так ты прав за 20 тысяч есть наушники и покруче этих. Но блин, они 3000 стоят.
 
20 евро, ничего не изменилось, ушло 127 рефов
111111111.jpg
 
Чем можно оплачивать что бы не было клозов из-за кошелька? Сейчас юзаю привязку яндекс карты, но уж больно это муторно, на каждый акк счет пополнить, после карту выпустить и тд. Есть более простой вариант что бы на всех акках чем-то одним оплачивать?
 
чтобы закрыть тему. Если ты мне покажешь трек, по которому посылка из Китая через Украину попадет в Крым в этом году,- дам тебе 100 баксов.
Загуглил из любопытства, как тарят крымчане с Алика. Ты это нолик а лучше два сотри у баксов.
Но суть не в этом. Я вот вообще не уверен что посылка должна физически ехать по территории Украины. Варианты перенаправить в Крым гуглятся спокойно. Трубу вон вокруг протянуть смогли, а тут посылка не обьедит. Вообщем если кому любопытно тупо погуглите, идеи по аналогии абшор в любом случаи любопытные.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
и тут возникает вопрос, нужна ли была интеграция крыма, даже китайцы соблюдают санкции
Ну справедливости ради надо заменить что вынуждены соблюдать.
 
Да какой картой?? Эти евро же на балансе алипэй, и мне для оплаты нужно выбирать именно алипэй. А он не активирован, а активировать не могу, так как не могу подтвердить почту
при оплате выбираем влюту Euro, баланс алипей(если он действитеьно взят) автоматом отнимется от суммы зааза, остальное оплачивается в обычом порядке, не меняя валюту.. Если пустить в неоплату, все равно не доплатить другй валютой\способом оплаты, все равно нужно ставить евро, без этого балланс не защитывается, т.е. он не "паркуется.
 
Если платеж висит пол дня на payment verified это гарантированный finished? :recourse:
Вероятный, но не 100%. По вечерам обычно такое часто. Вчера часов 5 до полночи тоже ждал верификации на двух заказах, к утру один прошёл, один — нет.
 
  • Like
Реакции: krysa
Загуглил из любопытства, как тарят крымчане с Алика. Ты это нолик а лучше два сотри у баксов.
Но суть не в этом. Я вот вообще не уверен что посылка должна физически ехать по территории Украины. Варианты перенаправить в Крым гуглятся спокойно. Трубу вон вокруг протянуть смогли, а тут посылка не обьедит. Вообщем если кому любопытно тупо погуглите, идеи по аналогии абшор в любом случаи любопытные.

Это ты типа рассказал как тарят в донецк через россию? Через "посредника в куйбышево"?
 
Загуглил из любопытства, как тарят крымчане с Алика. Ты это нолик а лучше два сотри у баксов.
Но суть не в этом. Я вот вообще не уверен что посылка должна физически ехать по территории Украины. Варианты перенаправить в Крым гуглятся спокойно. Трубу вон вокруг протянуть смогли, а тут посылка не обьедит. Вообщем если кому любопытно тупо погуглите, идеи по аналогии абшор в любом случаи любопытные.
та я видел, как тырят крымчане. Схема с Краснодаром. Но не через УА. Через УА в Крым ни одна посылка не доедет.

Варианты с передачей через водителя, который туда едет или с отправкой на транзитный склад в РФ не в счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.