Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько сколько аааааа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250+
Всем рекомендую пока что остановить работу, 250 НР за 20 евро это перебор, нужен байкот, разрабы увидят что купоны не берут,бюджет не использован, пинок под зад сверху- Итого есть шанс что гайки открутят
 


В общем, тут идея фикс, как слать пистолет (который щас работает на Украину) в РФ. Ниже скрин, я так понял почта в Крыму щас работает как Почта России, индекс из 5 значного сделали 6. Собственно в чем идея, пишем индекс любой, но по шаблону, например 99ххх, чтобы посылка шла в Севастополь и оттуда уже почта пошлет посылку в Россию, но это не точно.
P.S. Отпишитесь, если кто закажет так.
Это вряд ли. С купоном на Крым не заказать. Да и так без купона этим летом с Алика было проблематично. Народ изголяется как может, в адресе пишет город через точки, а область - Краснодарский край. Так что не думаю, что через Крым. А вообще-то поменьше обращайте внимание на эти "вбросы". Как показывает практика, они происходят, как только на форуме начинается затишье.
 
Это вряд ли. С купоном на Крым не заказать. Да и так без купона этим летом с Алика было проблематично. Народ изголяется как может, в адресе пишет город через точки, а область - Краснодарский край. Так что не думаю, что через Крым. А вообще-то поменьше обращали внимание на эти "вбросы". Как показывает практика, они происходят, как только на форуме начинается затишье.
Почему не заказать? Страна Украина, регион other и ввести 5-значный индекс Севастополя, не получится?
 
Нет. У Севастополя 6-значный. А если 5-начный, то это без 2 впереди. А адрес какой указывать?
 
А как это по факту выглядит?
Заказ БЕЗ КУПОНА.

1604858833336.png
 
Топ 10 по чьей версии ? пиз Килиманджаро ?
Ну такие издания как
3dnews

или
персонал аудио (но там для тебя сложно, да)



или
IXBT где их сравнивают с ушами шенхайзер за почти 10т.р.?
А вот иностранные ресурсы тут у них рейтинг 9,5 из 10

А вот тебе рейтинг.

У них он до 100 баксов, но учитывая что весь он тупо скопирован с одного англоязычного сайта, то открыв в исходнике ты эти уши увидишь и в рейтинге за 300 баксов. Cсылку не даю-(ТАМЖ же ангицкий сайт, ай сложно, сложно-для тебя явно. Ну а ежели не сложно-то думаю и с гуглом справишся для поиска оригинала, откуда это скопировано.)
Так что пиздабол тут кто? Верно-ты.
 
Так у тебя страна Россия выбрана, ты прочитай, что я пишу.
Самое мое первое сообщение. Раньше в Крыму были 5 значные индексы, сейчас к ним просто добавили цифру 2 в начале. И просто выбираешь при отправке страну Украина, регион Other, а индекс любой из Крыма, к примеру Севастополь 99ххх. Посылка едет в Севастополь, там уже видит, что посылка в Россию. (Предварительно пишем на посылке: "Россия, индекс, адрес", в графе адрес и все, ждём.
 
ты прочитай, что я пишу.
Вы предлагаете заказывать в/на Украину и надеяться, что хохлы перешлют посылку москалям?

Да.
Вы предлагаете именно это .
выбираешь при отправке страну Украина, регион Other, а индекс любой из Крыма, к примеру Севастополь 99ххх.

Посылка едет в Севастополь
Посылка летит в Борисполь. Потом назад в Китай.
Не веришь - рискни купоном.
 
В общем, тут идея фикс, как слать пистолет (который щас работает на Украину) в РФ. Ниже скрин, я так понял почта в Крыму щас работает как Почта России, индекс из 5 значного сделали 6. Собственно в чем идея, пишем индекс любой, но по шаблону, например 99ххх, чтобы посылка шла в Севастополь и оттуда уже почта пошлет посылку в Россию, но это не точно.
P.S. Отпишитесь, если кто закажет так.
Посмотреть вложение 215821
Еще лучше идея. В стране получения указать Украину, выбрать область Крым и вписать 5-значный украинский индекс. После чего вместо дома и квартиры указать адрес в РФ. Дальше надеятся, что Укрпочта передаст почте Крыма, а та передаст почте России. Но это не точно:wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: Kig и krysa
Еще лучше идея. В стране получения указать Украину, выбрать область Крым и вписать 5-значный украинский индекс. После чего вместо дома и квартиры указать адрес в РФ. Дальше надеятся, что Укрпочта передаст почте Крыма, а та передаст почте России. Но это не точно:wink::wink::wink:
Я это и написал изначально, суть в том, что щас на Украине почта не Украины, там "почта Крыма", а это наша почта России.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще лучше идея. В стране получения указать Украину, выбрать область Крым и вписать 5-значный украинский индекс. После чего вместо дома и квартиры указать адрес в РФ. Дальше надеятся, что Укрпочта передаст почте Крыма, а та передаст почте России. Но это не точно:wink::wink::wink:
Мой посыл был именно в том, что брать индекс реальный старый из Крыма, когда они были 5-значные, чтобы посылка шла в Крым по сути в почту России.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще лучше идея. В стране получения указать Украину, выбрать область Крым и вписать 5-значный украинский индекс. После чего вместо дома и квартиры указать адрес в РФ. Дальше надеятся, что Укрпочта передаст почте Крыма, а та передаст почте России. Но это не точно:wink::wink::wink:
Вот ссылка: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Почта_Крыма
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Так у тебя страна Россия выбрана, ты прочитай, что я пишу.
Самое мое первое сообщение. Раньше в Крыму были 5 значные индексы, сейчас к ним просто добавили цифру 2 в начале. И просто выбираешь при отправке страну Украина, регион Other, а индекс любой из Крыма, к примеру Севастополь 99ххх. Посылка едет в Севастополь, там уже видит, что посылка в Россию. (Предварительно пишем на посылке: "Россия, индекс, адрес", в графе адрес и все, ждём.
хер с вами, господа.
киньте репу этому господину.
Фактически он почти угадал
 
  • Haha
Реакции: ПанКавун
  • Haha
  • Like
Реакции: triton16108 и krysa
Я это и написал изначально, суть в том, что щас на Украине почта не Украины, там "почта Крыма", а это наша почта России.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мой посыл был именно в том, что брать индекс реальный старый из Крыма, когда они были 5-значные, чтобы посылка шла в Крым по сути в почту России.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот ссылка: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Почта_Крыма
как бы смайлы и " Но это не точно " ни на какую мысль не наводят? Дам подсказку. Украина не только не признает Крым российским, но и блокирует звонки на к-телеком... при этом посылки и письма из Украины в Крым не доставляются вообще. Ибо с адресатом Крым, Украина Укрпочта не может доставить посылки физически (у укрпочты нет там отделений), а с адресатом Крым, Россия,- это признание аннексии (Украина считает, что Крым оккупирован, но не аннексирован)
 
Я летом постоянно у мамы в Симферополе. За 4 года в этой теме (т.е. я не вчера родилась и понимаю механизм затарки заказа с купоном) ни разу у меня не прошел заказ с купоном если в адресе стояло хоть что-то, относящиеся к Крыму. Поэтому я ОЧЕНЬ!!! сомневаюсь, что это сработает.
P.S. и да, этим летом крестная моей дочери (она живет в Симферополе), сказала, что и обычные заказа без купонов на Крым с Али стало сделать очень сложно. Правда, она не в нашей теме.
 
  • Like
Реакции: Калач
Я скинул ссылку с Вики, что не так?
В Крыму работает ПР.
На википедие сидят толерасты, которые честно написать про это не могут и выдумывают "Почту Крыма".

В Украине почтой занимаются 3 разные конторы. В Крым не одна из них не доставляет.
А ПР вна Украине не работает и посылки из Борисполя не забирает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irma
Еще пару ноликов к хайду добавь.самое то xD
А сам факт тут:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я скинул ссылку с Вики, что не так?
 
  • Like
Реакции: mysbka
В Крыму работает ПР.
На википедие сидят толерасты, которые честно написать про это не могут и выдумывают "Почту Крыма".

В Украине - 3 разные конторы. ПР вна Украине не работает и посылки из Борисполя не забирает.
Хорошо, тогда куда пойдет посылка, если я напишу страну Украина и индекс 99123?
 
куда пойдет посылка, если я напишу страну Украина и индекс 99123?
ММПО аэропорта Борисполь.
Потому что Украина.
Что там сделают с посылкой с "москальским" индексом остаётся только гадать - спиздят, утилизируют или отправят назад в Китай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.