Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Астрологи объявили день флуда по поводу рофла килимандажро.
:cerealguy: :troll:
 


Еба, это же копия моих AxelVox HD241. Внешне по крайней мере
Не. Это твои Акселвокс копия этих Суперлюкс.
Точнее не копия а просто шильдик. Их под этим названием продают в ДНС в РФ и много где еще.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
в говнопаке на скрине видно от какой стоимости действует 3-ий купон на 25$))
25.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Leonon
"так что аж кукушата ломятся!"
@
записал
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vikka589 и SanSanovich
Интересное наблюдение про объединение посылок, заказанных с одного аккаунта:

 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В общем, тут идея фикс, как слать пистолет (который щас работает на Украину) в РФ. Ниже скрин, я так понял почта в Крыму щас работает как Почта России, индекс из 5 значного сделали 6. Собственно в чем идея, пишем индекс любой, но по шаблону, например 99ххх, чтобы посылка шла в Севастополь и оттуда уже почта пошлет посылку в Россию, но это не точно.
P.S. Отпишитесь, если кто закажет так.
Screenshot_20201108-214813.jpg
 
Последнее редактирование:
Интересное наблюдение про объединение посылок, заказанных с одного аккаунта:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обьединяют в предела одного акка, или скорее всего в пределах одного адреса, мне ни разу коверки с разных акков не обьединили
 
В общем, тут идея фикс, как слать пистолет (который щас работает на Украину) в РФ. Ниже скрин, я так понял почта в Крыму щас работает как Почта России
Мне кажется люди с Крыма писали что у них тупо кроет заказы, так что к ним фиг закажешь.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
В общем, тут идея фикс, как слать пистолет (который щас работает на Украину) в РФ.
Крым как и недореспублики под санкциями - ниче вы туды не отошлете вообще...это все писали еще давным-давно
 
Крым как и недореспублики под санкциями - ниче вы туды не отошлете вообще...это все писали еще давным-давно
А как это по факту выглядит? Китайцы не отправят или посылка потеряется на просторах Украины?
 
в море утонет...
 
  • Haha
Реакции: Istera и D777
Ты бы сразу уточнял какой тип наушников нужен. Я то я только понял что не вакумные нужно.
Да леново за 3 месяца ежедневного юзанья одним 13 летним варваром полет нормальный. Не сдохли. Я лично ими правда не пользуюсь, но я их тестил. Все там норм за 15 баксов.
И опять же это леново, ну не может в них аккум через неделю сдохнуть по определению.
та я как-то воообще забыл про существование "больших" наушников. А про вакуумники сразу отписал, что не подойдут... Думаю, мне этих леново хватит с головой. Спасибо за совет! Пошел палить пистолью...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.