Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ручки это только Паркер, все остальное дерьмо, а часы это только Патрек Филипп.
Вот бабайка с тобой точно согласен.

Держи-на лицо ужасные добрые внутри
лучше и с норм батареей будешь искать долго.

говно конечно но сам понимаешь-15 баксов
Типа твоих ай9, но леново))
 
  • Like
Реакции: ПанКавун


Ну че?)
Скок рефов? Поздравлять?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ скок рефов на еврики щас?
Да ничего хорошего.. Набить набила, удачно,да, спс. но 251 реф. 251!!! :oops:
 
Всем хорошего воскресного вечера! Подскажите кто нормальные наушники беспроводные, только не вакуумные и за адекватный ценник (ну баксов до 15). Спасибо!
Нна! 1005001291172606
Сорян,вот они https://aliexpress.ru/item/4000357612262.html
Куярят так что аж кукушата ломятся! :laughing:
Радио есть,микрофон такой се но пойдет,блютуз далеко берет,уши залазят,если как у слона могу померить,чтоб комфортно было:winked:
Из штук 6 эти больше всего понравились.
Можешь рефнуть эту гниду,оно желторотое меня наебало,сколько раз брал всю дорогу в убитой в хлам коробке приходило,а она подарочная,а этот мудак все обещал хорошо упаковать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eigringo
Где и когда тут этот способ был?
Как пистолет шипать в РФ через Украину? Узнавать что-то у этого субъекта бесполезно. Заоблачные хайды, которые никакой информации не несут совершенно.
Может, через Крым?
 
  • Like
Реакции: mysbka
реальные покупки или купоны?
Реальные покупки с применением купонов ББ со стоимостью товара выше 5000, с купоном меньше выходило, или срабатывало где несколько мелких покупок но общей суммой тоже больше 5000
 
Ну че?)
Скок рефов? Поздравлять?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ скок рефов на еврики щас?
Да ничего хорошего.. Набить набила, удачно,да, спс. но 251 реф. 251!!! :oops:
Сколько сколько аааааа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250+
сколько рефов сегодня уходит на 20$ ?
 
Напомните ссылку, как посмотреть, когда был акк на алике зареган.
 
никто не подскажет как берутся спецкупоны али, ранше на прошлых распрадажах были ссылки по которым брались спецкупоны без монет
 
Вот бабайка с тобой точно согласен.

Держи-на лицо ужасные добрые внутри
лучше и с норм батареей будешь искать долго.

говно конечно но сам понимаешь-15 баксов
Типа твоих ай9, но леново))

в Леново хоть аккум через несколько дней или через несколько дней юзанья не сдохнет? Спасибо. Все остальное не подходит по габаритам/типу. Первые вакуумные... Остальные не затычки. Условно на подушке в них не перевернешься)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нна! 1005001291172606
Куярят так что аж кукушата ломятся! :laughing:
Радио есть,микрофон такой се но пойдет,блютуз далеко берет,уши залазят,если как у слона могу померить,чтоб комфортно было:winked:
Из штук 6 эти больше всего понравились.
Можешь рефнуть эту гниду,оно желторотое меня наебало,сколько раз брал всю дорогу в убитой в хлам коробке приходило,а она подарочная,а этот мудак все обещал хорошо упаковать
Спасибо, но это вакуум... Наверное таки возьму Ленову...
 
Бля! Пришёл Килька и испортил вечер воскресенья! :ohgod:
 
  • Like
Реакции: future_, faza20 и Steemo
  • Like
Реакции: Jack009
Вариант 1: нормальные такие ушки. В РФ продаются чето около 6-10 т.р. Входят в 10 лучших наушников до 20 тысяч. Реально вещь. У самого такие как основные уши. Делают сони за 20 т.р. просто как тузик грелку. Но стоят 3000т.р

Еба, это же копия моих AxelVox HD241. Внешне по крайней мере
 
А шо так долго алик средства на вебмани возвращает?
5-й день
 
в Леново хоть аккум через несколько дней или через несколько дней юзанья не сдохнет? Спасибо. Все остальное не подходит по габаритам/типу. Первые вакуумные... Остальные не затычки. Условно на подушке в них не перевернешься)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, но это вакуум... Наверное таки возьму Ленову...
Ты бы сразу уточнял какой тип наушников нужен. Я то я только понял что не вакумные нужно.
Да леново за 3 месяца ежедневного юзанья одним 13 летним варваром полет нормальный. Не сдохли. Я лично ими правда не пользуюсь, но я их тестил. Все там норм за 15 баксов.
И опять же это леново, ну не может в них аккум через неделю сдохнуть по определению.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.