Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может все таки у кого-то получится помочь мне, клятый цент добить - перепробовал уже все способы мне известные, ни в какую
это тебе боженька знак даёт, чтоб прекращал ирод ипы засирать :lol:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Asshur


Подсказка:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
наверное мир перевернется, если такие как ты просто напишут КАК это сделать.... не, пусть другие слюни пускают, пока над ними глумятся.
такие сообщения выглядят вообще как противопоставление одного себя всем другим. "Посмотрите как я крут, кланяйтесь, стадо баранов"....
тьфу...
 
  • Like
Реакции: GeekTime
  • Like
Реакции: Cecum
Подсказка:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Где и когда тут этот способ был?
Как пистолет шипать в РФ через Украину? Узнавать что-то у этого субъекта бесполезно. Заоблачные хайды, которые никакой информации не несут совершенно.
 
наверное мир перевернется, если такие как ты просто напишут КАК это сделать.... не, пусть другие слюни пускают, пока над ними глумятся.
такие сообщения выглядят вообще как противопоставление одного себя всем другим. "Посмотрите как я крут, кланяйтесь, стадо баранов"....
тьфу...
Я тебе напишу. КАК.
МОЛЧА.
Где и когда тут этот способ был?
Как пистолет шипать в РФ через Украину? Узнавать что-то у этого субъекта бесполезно. Заоблачные хайды, которые никакой информации не несут совершенно.
заметь сейчас хайда нет почти. А способ лежит в открытую. Если все читал-понял о чем я.
 
Кили, а этот способ на Казахстан тоже работает?
 
Кстати... Про реферальные 5/10 неделю назад немного сыпанули и тишина... Про 10/10.01 вообще молчу.. У всех так?
да, было дело, но вообще не понятно что это было :lol: , на пару аккаунтов , на один дало 1шт из 7, на втором 6шт из 7, на остальных вообще голяк по сей день, попробовал сегодня до обеда набить с десяток, всё по прежнему тухло :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Помогу бриллиантом с русского ип. Пишите свои ответы.
 
  • Like
Реакции: Pioneer
Я тебе напишу. КАК.
МОЛЧА.

заметь сейчас хайда нет почти. А способ лежит в открытую. Если все читал-понял о чем я.
Читаю все и каждый день, не видел я тут способа шипать через Украину в РФ, тем более напрямую или как там у тебя сказано. Я твоих сообщений тут не понимаю, ты жизнью обижен, инвалид какой-то и энергию пытаешься с людей тут на форуме черпать? Люди тебе нормально вопросы задают, ну, ты либо молчи, либо дай ответ, чего ты добиваешься по итогу?
 
Если платеж висит пол дня на payment verified это гарантированный finished? :recourse:
 
Так. Уточняю вопрос по наушникам. Понял свою ошибку.

Подскажите наушники хрипящие, с задержкой и гавняным звуком.
требование
1) не вакуумные, "капельки" в уши
2) до 15 баксов.
3) которые хоть часа 3-4 держат в средней громкости
4) в которых не сдохнут аккумы через месяц.

Задача. Иногда лежа слушать аудиокниги, порлитические или познавательные программы, на ютубе, часто в качестве 144К. Часто это вообще надиктовка компьютерным голосом. Доставать несколько раз в год. На пляже, в больнице, санатории, отеле и тп.

По качеству звучания вполне устраивали i9s за 4,5 баксов. Не устраивало, что вакуумные и что в них аккумы сдохли очень быстро (не разрядились, а именно сдохли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.