Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем хорошего воскресного вечера! Подскажите кто нормальные наушники беспроводные, только не вакуумные и за адекватный ценник (ну баксов до 15). Спасибо!
Имея наушники за 300$ могу сказать что если ты хочешь нормальный звук нужно потратить денег, то что ты просишь,без динамиков используя самые дешевые материалы уже на 10$ будет, ты купишь очередное фуфло которе очень быстро выйдет из строя.За 15$ гарантирую белый шум , задержку в 100-200 мс, захлебывание динамиков при большом количестве звуков,бас-которого нет. Оно тебе надо?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: ПанКавун


Пока все заняты делом, может кто ответит. Срок годности евробонуса как-то можно посмотреть? Знаю, говорили про 20 дней, но я не знаю когда он был взят
 
Да што за дермовии день сегодня, джек ма не один купон не дал , два аккаунта на 40 € в бан ушли с нулями. три аккаунта на 20$ получил гавно купоны. 40 долларов, которые немог взять получил гавно купоны. :derpcry:


Что я делаю не так :derpwhy: ?
Купон 25-ка от какой цены действует?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ну че?)
Скок рефов? Поздравлять?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ скок рефов на еврики щас?
У меня 262 пока ушло, если нули не считать. Но я на 40ку сверху 20ку набиваю и 11 осталось
 
Пока все заняты делом, может кто ответит. Срок годности евробонуса как-то можно посмотреть? Знаю, говорили про 20 дней, но я не знаю когда он был взят
Через МП показывает срок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mironos и bshop
Хотел набить 20 второй к 40, с 1.5 поперли 0.01 в итоге будет под 250 аккков если еще нулей не будет. Как у вас 0.03 все дорогу идут не понятно
на предыдущей распродаже уволок ентого. купив у клятого монопода пару купонов 50/100 за гроши. взял квадрик и шлем фпв. квадрик жив.. только сменил ему пару передних ног, бо разхреначил их об колесо ховера.. когда попытался взлететь на смотровой горе кондуков.. квадрик пошел боком - слава яайкам - промахнулся мимо соседской инфинити и аккурат мине в колесо вошел.. а оно крепкое... кароч квадрик жив и летает..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подсказка:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
эээ.. предположу что вариант шипать через проводников поезда москва-кiев?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Калач, Kuzmy4 и pepel
Имея наушники за 300$ могу сказать что если ты хочешь нормальный звук нужно потратить денег, то что ты просишь,без динамиков используя самые дешевые материалы уже на 10$ будет, ты купишь очередное фуфло которе очень быстро выйдет из строя.За 15$ гарантирую белый шум , задержку в 100-200 мс, захлебывание динамиков при большом количестве звуков,бас-которого нет. Оно тебе надо?
у каждого свои потребности. Мне вообще условно фильмы с ютуба смотреть. В ситуации больницы, санатория, пляжа и других общественных мест. Поэтому и не вакуумники. Ибо когда на них ухом ложишься, то ухо болит. В моем понимании нормальная музыка это не наушники. Тут каждому свое.
 
Обидно когда набиваешь 20/20 по 50 рефов, а дают гомнопак. Жалко НР.
Но не переживайте. Вот вам свежие НР 230шт.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хз, уже 5 по 20$ нормальных забрал, ни 1ого говнопака.
 
  • Like
Реакции: Kig
до скольки сейчас коэф. х2 на пестике?
 
  • Like
Реакции: petek18
у каждого свои потребности. Мне вообще условно фильмы с ютуба смотреть. В ситуации больницы, санатория, пляжа и других общественных мест. Поэтому и не вакуумники. Ибо когда на них ухом ложишься, то ухо болит. В моем понимании нормальная музыка это не наушники. Тут каждому свое.
До покупки хороших ушей я вообще музыку не слушал,для твоих целей все таки надо дороже наушники,во время фильмов будет заметная задержка , рот закрыт а ты только услышал звук,на ПК это можно изменить,как сделать это на мобиле понятия не имею,как лежать и не чувствовать нашники, надо узнать на другом форуме.Рассказывать зачем платить больше не буду,пока не послушаешь не поймешь.
 
Всем хорошего воскресного вечера! Подскажите кто нормальные наушники беспроводные, только не вакуумные и за адекватный ценник (ну баксов до 15). Спасибо!
Таких нет. вообще. до 15 баксов говно. А до 15 баксов и беспроводные)))это курам на смех. Будет еще большее гавно.
Я тебе переведу: ХОЧУ НОВОЕ АВТО ЗА 150 тысяч рублей. (То есть тут вообще без вариантов) Вот за 200-250тысяч рублей "нечто" из салона, новое, без пробега, этого года, еще можно найти . Вот и с наушниками так же -хорошие за 15 баксов без вариантов.
Ты не уточнил тип наушников потому Есть 2 варианта:
Вариант 1: нормальные такие ушки. В РФ продаются чето около 6-10 т.р. Входят в 10 лучших наушников до 20 тысяч. Реально вещь. У самого такие как основные уши. Делают сони за 20 т.р. просто как тузик грелку. Но стоят 3000т.р

Вариант 2: бомж вариан звучат хуже верхних, но это прям топ за свои деньги
FENGRU EMX500S

Ах да-это проводные уши.
Беспроводными ты можешь их сделать купив чето типа такого (есть от 150р)
провод сам обрежешь.

ну что бы ты понимал-до 15 баксов беспроводные наушники ты получишь батарейку в среднем на час, задержку звука, хрип, и качество как у наушников из ашана. То есть ГОВНИЩЕ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy Loco
  • Like
Реакции: Kig и Menen4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.