Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Simple Red
Всем хорошего воскресного вечера! Подскажите кто нормальные наушники беспроводные, только не вакуумные и за адекватный ценник (ну баксов до 15). Спасибо!
 
кто заберет евробонус? помогайте!
 
Обидно когда набиваешь 20/20 по 50 рефов, а дают гомнопак. Жалко НР.
Но не переживайте. Вот вам свежие НР 230шт.
 
Что сейчас дают за купон 4500 RUB ?
 
Кстати... Про реферальные 5/10 неделю назад немного сыпанули и тишина... Про 10/10.01 вообще молчу.. У всех так?
 
советую заканчивать. А то тут как почикают за политику, так с аккаунтом может случиться то, что Стерненко с тем титушкой сделал.
так себе идея,я ж то обо всем да и ни о чем...тут 50% флуда в теме,щас бы начать всех банить так пол форума отлетит
 
Неужели никто не бил 4500 RUB ?
 
Еуу парни, акк то живой однако :)D...D и A....B по центу сбили после 2х десятков нулей. Респект вам! Может соберется еще 11 платин? 3 часа есть еще. Плиз ребят, каждому по 10 новорегов закину на вашу рефку.
 
  • Like
Реакции: Jahimees
был бы бриллиант или золото, то проверил бы)
Не работает с золотом, пробовал только что :(
У меня тоже есть алмазная учетная запись, но я не могу открыть ссылку, выдает ошибку безопасности
 
Ну че?)
дело принципа, начала - надо закончить :wink: потом пожалуй долларовых несколько набью.
Скок рефов? Поздравлять?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ скок рефов на еврики щас?
 
Не работает с золотом, пробовал только что :(
У меня тоже есть алмазная учетная запись, но я не могу открыть ссылку, выдает ошибку безопасности
Может мне попробуете, залил новорега после 2х платин, опять 0 дало, нехватает видать 2х платин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.