Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


500\1000 для тмола есть?
 
Привет!
Сейчас есть на РФ приличные игровые или по приглашению купоны кроме 300/500 ??
Поиграл в пистолет, дали 7руб :lol:
500/1000 по приглашению (работает с перебоями:)) или промокоду. Вроде все.
 
  • Like
Реакции: Rasel и sumanin22
A на 20$ можно украинскую привязать через алипей ?
 
Хотел набить 20 второй к 40, с 1.5 поперли 0.01 в итоге будет под 250 аккков если еще нулей не будет. Как у вас 0.03 все дорогу идут не понятно
Тоже набивал, 260рефов ушло, 13 центов осталось и непробиваемые нули. Платины нет чтоб пробить. Если есть у кого акки платина или брюлик, подтолкните плиз.
--Ссылка удалена--
20201108_102324.jpg
 
Сорян что не в тему,сегодня узнал что не стало Тесака.Интересно всем в рф так помогают?Вроде норм парень был,педофилов ловил,сорян за оффтоп
За купоны еще не то сделают, в свете последних событий... Особенно продавцов
 
  • Haha
Реакции: eddo
Тоже набивал, 260рефов ушло, 13 центов осталось и непробиваемые нули. Платины нет чтоб пробить. Если есть у кого акки платина или брюлик, подтолкните плиз.
--Ссылка удалена--
Тока нр бил? Думаю может разбавить ср получше будет.
 
Люди здесь подобрались разные и понятие меры у всех отличается. Для кого-то жадность - это больше 1-2 купонов-балансов, для кого-то - за 100. Не надо никого осуждать. Кто сколько хотел (смог), столько и взял. Одни ленились, другие пахали (я где-то в середине).
так они сами начали один на одного гнать.и искать виновного в во всех бедах.
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Я видел в продаже ПИСТОЛЕНТНЫЙ купон 23.60/$94.40. Если 23,60 разделить на 4-е паравоза, то за одно набитие дают 5,90$.

Вопрос - как получить 5,90$ за ОДИН раз? Это должен быть какой то отлеженный акк старорег, на котором ничего не игралось?
 
В меру использовать халяву для снг комьюнити.Вы сами в это верите? :7:
"Мера" это немного меньше чем наабузил тот кто это говорит, если бы все были хуже того кто это сказал слова про "Меру" не были бы написаны.А так зависть что урвал есть те кто урвал больше.Хоть они умнее, шли на риск,готовились заранее что могло не окупиться.
 
Я видел в продаже ПИСТОЛЕНТНЫЙ купон 23.60/$94.40. Если 23,60 разделить на 4-е паравоза, то за одно набитие дают 5,90$.

Вопрос - как получить 5,90$ за ОДИН раз? Это должен быть какой то отлеженный акк старорег, на котором ничего не игралось?
Это за 1 игру вроде рандомно сыпет 23$
 
Я вот до сих пор жалею что ленился,и мало 1500 набил.Кто ж теперь виноват?А,точно,барыги :troll:
"Мера" это немного меньше чем наабузил тот кто это говорит, если бы все были хуже того кто это сказал слова про "Меру" не были бы написаны.А так зависть что урвал есть те кто урвал больше.Хоть они умнее, шли на риск,готовились заранее что могло не окупиться.
 
  • Like
Реакции: BCAApro и raiter1201
так они сами начали один на одного гнать.и искать виновного в во всех бедах.
Так иногда крысы делают, когда халявная еда заканчивается. Начинают жрать друг друга. Один раз своими глазами видел. Жесть.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, krysa и raiter1201
Пока тема купонов заглохла спрошу про доставку. На посредников в США у всех нормально доставляется? У меня со 2 ноября посылка в городе посредника кружится. То ли посредника на месте нет, то ли из-за выборов президента, а может просто содержимое сп***ли
489489.jpg
 
Я вот до сих пор жалею что ленился,и мало 1500 набил.Кто ж теперь виноват?А,точно,барыги :troll:
Тут надо жалеть что не начал изучать БАС , голова человеку для того чтобы руками не работать.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Благодаря этим купонам я уже освоил бас на базовом уровне.Но время конечно ушло.
Тут надо жалеть что не начал изучать БАС , голова человеку для того чтобы руками не работать.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.