Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Суть вопроса такая. Беру прокси средней поршивости регаю аки через софт. Вопрос есть софт для отделения хороших аков без тети веры и всякой херни от хороших? Если есть или на форуме выкладывали ткните носом (ссылкой) буду признателен. А то надоело перебирать руками аки.
 
  • Like
Реакции: Arni007


кстати, может кто видел график раздачи купонов продавцов?
раньше кто-то выкладывал, что вот в 13.00 будут раздавать такие купоны
сейчас такую информацию не могу найти, тупо сидеть и ловить, на случай если вдруг буду нужные купоны, как-то не хочется (
Их раздают ещё?
 
Что делать с этим говном :-( . Причем интересно добавляю сумму ошибка 26 а если меньше 53
 

Вложения

  • Screenshot_20201108-121818.jpg
    Screenshot_20201108-121818.jpg
    86 KB · Просмотры: 131
  • Screenshot_20201108-121231.jpg
    Screenshot_20201108-121231.jpg
    59,1 KB · Просмотры: 221
Доброго времени суток. Суть вопроса такая. Беру прокси средней поршивости регаю аки через софт. Вопрос есть софт для отделения хороших аков без тети веры и всякой херни от хороших? Если есть или на форуме выкладывали ткните носом (ссылкой) буду признателен. А то надоело перебирать руками аки.
Написать софтик бесплатно ?
 
  • Like
Реакции: Cepexa
Для статистики 5 из 5 20/20 US - говнопак.
Да, 5 минут назад попробовала забрать акк, набитый 2 дня назад (думала, может отлежка поможет) и дали разбитую долларовую двадцатку.
 
  • Like
Реакции: Mosha
Это что очередная реклама монопода моноподом?
Напишу в поддержку алика ссылку на него дам что выгреб пи-ор все купоны и барижит может алгоритм поменяют или найдут этого г. это вообще беспредел. Я их не беру но блин забирать все под чистую это полный беспредел, это у него жадность через край прям, за это я бы его за решотку посадил, пусть хоть алгоритм поменяют чтобы моноподишка сос-л.
 
Напишу в поддержку алика ссылку на него дам что выгреб пи-ор все купоны и барижит может алгоритм поменяют или найдут этого г. это вообще беспредел.
Сверхразум.Еще ссылочку сюда кинь,а то они не в курсе про все тонкости абуза может быть,шпиенов мало. :7:
 
  • Like
Реакции: Privet_
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверхразум.Еще ссылочку сюда кинь,а то они не в курсе про все тонкости абуза может быть,шпиенов мало. :7:
Сюда кидать это самоубийцей быть надо :), а на жадную крысу монопода думаю никто против не будет.
 
Доброго времени суток. Суть вопроса такая. Беру прокси средней поршивости регаю аки через софт. Вопрос есть софт для отделения хороших аков без тети веры и всякой херни от хороших? Если есть или на форуме выкладывали ткните носом (ссылкой) буду признателен. А то надоело перебирать руками аки.
Вот на форуме выкладывали, но он закрытый от просмотра.
 
  • Like
Реакции: Dreksler
Не,ну а што?Маловато кран закрутили
Кран скорее всего закрыли по одной из причин прогеры, есть и другие полюбому причины, они тоже не дураки закрыли краник и видят что остались кто набивает их а ведь обычному пользователю где столько новорегов взять :), это не предьява прогерам а просто факт констатирую, их уже ничего не изменит :), интересно как монопода выглядит? Может он как жирная толстая свинья или гений лет 7?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте ссылку кто на Монопода.
 
Голову сломал. Подскажите пожалуйста как тарить евро купон , всё время пишет -ошибка CSC_7200001 Change your currency to USD or local currency in Settings and try again. Можно в ЛС . спасибо
 
Так что, евро стоит набивать? Или же закроет 100%?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Голову сломал. Подскажите пожалуйста как тарить евро купон , всё время пишет -ошибка CSC_7200001 Change your currency to USD or local currency in Settings and try again. Можно в ЛС . спасибо
Так переведи что пишет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.