Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я весной думал что вкуснее пистолетных 15/16 уже не будет, в октябре узнаю что недавно были ру 1500/1501

e284d9db41da20417e73a1783f9af5a36e9d348c.jpg
И судя по всему ещё не знаешь про 40/80/160 и 20/40/160
 


узнаю что недавно были
а еще узнали, что СНГ исключили из всей мировой раздающей купономашины и промомашины...это достижение заслужено! Али такой болт вкрутило на нас, что не вывернуть в будущем...
 
И судя по всему ещё не знаешь про 40/80/160 и 20/40/160
я не вникал особо в зарубежные купоны, я немного себе заказываю только, нет желания с посредниками возиться
 
  • Like
Реакции: MB124 и vikarz
Да ну ёптвою, первый раз словил CSC_7200026: при оплате ЯМК (товар висит в неоплате), смена карты на другую ЯМК не помогла, смена карты на ЯМВ не помогла, пластик не помог, финт с оплатой ВМ не проворачивается (либо я криворук), другие способы оплаты отсутствуют (страна США (разве что кинуть в неоплату Fee до $1 и оплатить ПэйПал, но это регать его нужно)), отменить заказ не могу, т.к. купон фсё.

Панове, кто-нибудь побеждал недавно? Отлежка помогает? Форум читал, последние столкнувшиеся с сией проблемой о результатах не отписывались.
 
и сейчас не верю!! А ты каждую неделю, если не каждые 2-3 дня мрачные прогнозы выдаешь с начала осени.
А я всегда за позитив. Верю в лучшее. Дадут нам еще вкусных купонов, промиков и т.д. Бог Халявы с нами!!!
А помнишь французов по весне?..там было вроде 10 ..кто бы знал, что по осени будет 40эвро )))
 
  • Like
Реакции: Vikka589
если есть те, кто тарят 4/5 промо на РФ, отпишите пж. интересно изменилось ли что-то за день. мб перестали закрывать
 
Этот мудак сгрёб
[/QUOTE]
Вот у Вас бомбит. Монопод - агент Али на территории России, купоны продаются- деньга капает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cavstarica
Скидывай скрин, давно я не видел новорегов, дающих больше 0,03 :)
СНизу били ср с покупкой и иногда вторым нажатием новорега. После 15 пробитий даю НР. Это давно так. Я так и делаю, когда остаётся центов 50. Не в перемешку, а именно паровозом. А то по центу долго набивать.
photo_2020-11-07_00-18-37.jpg
 
  • Like
Реакции: LiMO, eddo и sheva4365
Да ну ёптвою, первый раз словил CSC_7200026: при оплате ЯМК (товар висит в неоплате), смена карты на другую ЯМК не помогла, смена карты на ЯМВ не помогла, пластик не помог, финт с оплатой ВМ не проворачивается (либо я криворук), другие способы оплаты отсутствуют (страна США (разве что кинуть в неоплату Fee до $1 и оплатить ПэйПал, но это регать его нужно)), отменить заказ не могу, т.к. купон фсё.

Панове, кто-нибудь побеждал недавно? Отлежка помогает? Форум читал, последние столкнувшиеся с сией проблемой о результатах не отписывались.
Мне помог Реал пластик, + галка сохранить карту.
 
  • Like
Реакции: Negative182
А помнишь французов по весне?..там было вроде 10 ..кто бы знал, что по осени будет 40эвро )))
20 когда прикрыли я написала, что теперь ждем 50. Ну так ведь дали. И даже больше. А скажи нам год назад про такие купоны, так у виска бы покрутили.
 
СНизу били ср с покупкой и иногда вторым нажатием новорега. После 15 пробитий даю НР. Это давно так. Я так и делаю, когда остаётся центов 50. Не в перемешку, а именно паровозом. А то по центу долго набивать.
Староват скрин :) Я думал, ты о сегодняшнем сбивании говоришь.... 6 ноября все было иначе :)
 
Не сдержался. Звиняйте.
С чего вы на монопода цунами то гоните? Потому, что он смог, а вы нет? И после этого вы агритесь на периодически ноющего dddadasgfdgdf?
Почему-то, когда вы Басами и Кликерманами хреначили рублевые 1500 и евро-долларовые 20/40/80/160, портя общую стату и усложняя жизнь рукоблудам типа меня (только не надо Петросяна включать), эта проблема вас не интересовала. А теперь, загнав баддисы в тупик, все вдруг вспомнили про монопода: "Ах какая же он сволочь!". Он вас обошел еще до старта.
В зеркало посмотрите.
 
Последнее редактирование:
20$ без нулей идет?
 
Может кто-то написать в ЛС все магазины с купонами? которые знаете,пожалуйста!
 
черканите где вообще искать купоны брендов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.