Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал заказ на аккаунте с балансом, заказ отменили через минут 5, баланс пропал, он вернется вместе с возмещением или сгорел?
через неделю, хотя может и раньше
 


Сделал заказ на аккаунте с балансом, заказ отменили через минут 5, баланс пропал, он вернется вместе с возмещением или сгорел?
Промокод наклеил сверху?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Присоединяюсь к вопросу, только для России. Тоже хочу на распродаже взять этот телефон. В игре для России же есть 4500/9000? Какой у него срок действия и вообще идея стоящая? Кто в теме, подскажите, пожалуйста.
нет, говнопаки сейчас на ру
 
  • Like
Реакции: Namezzz
20E после того как осталось 1,9 стало сыпать по центу, понадобилось всего понадобилось 239 рефа НР. Гемор, добил чисто из интереса будут ли нули, в один поток нулей нет.
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    42,1 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:
20E после того как осталось 1,9 стало сыпать по центу, понадобилось 239 рефа НР. Гемор, добил чисто из интереса будут ли нули, в один поток нулей нет.
Жесть какая, здоровья тебе и твоим нервам!)
 
Да какой картой?? Эти евро же на балансе алипэй, и мне для оплаты нужно выбирать именно алипэй. А он не активирован, а активировать не могу, так как не могу подтвердить почту
Не мороси - смотри личку
 
Промокод наклеил сверху?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, говнопаки сейчас на ру

Да, промокод был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фактически это обдираловка обычных пользователей которые хотели их взять как это называется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так из за чего заказ отменили? Первый раз такое слышу купон или промик пременил?

Промокод был, но из 15 только одна отмена вот такая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через неделю, хотя может и раньше
Спасибо, за инфу
 
  • Like
Реакции: A123
Да, промокод был
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Промокод был, но из 15 только одна отмена вот такая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, за инфу
ну в этом и причина
 
Может кто подсказать по Топ Брендам?
Что конкретно происходит когда вываливают новые купоны по таймеру?
Ровно в 00:00:00 нужно сделать рефрешь страницы или они сами обновляются без рефреша?
На время ориентироваться реальное или на таймер?
 
  • Like
Реакции: A123
лично я на месте али щас бы их считал но не давал. и выдал 14-го числа :) собственно вообще не удивлюсь если так али и сделает
хорошо бы так, а то могут и наоборот. Раздуплятся утром 13-го и выдадут купоны до обеда. Отоварить не успеешь.
 
Кто знает, если вот я покупал товар по купону, и решил рефнуть его, то вернут деньги без учета купона? Или по цене товара?
 
Кто знает, если вот я покупал товар по купону, и решил рефнуть его, то вернут деньги без учета купона? Или по цене товара?
Конечно, без учёта. Сколько заплатил, столько и вернут.
 
  • Like
Реакции: D55RUS
Может кто подсказать по Топ Брендам?
Что конкретно происходит когда вываливают новые купоны по таймеру?
Ровно в 00:00:00 нужно сделать рефрешь страницы или они сами обновляются без рефреша?
На время ориентироваться реальное или на таймер?
обновление страницы по таймеру.
только нафиг это? сколько ни пытался - ноль, только самое отстойное хватаестя. ибо все выгребают скриптами. весной реально ловилось, теперь все в магазинах селфипалок всяких уже выложено.
 
Кто знает, если вот я покупал товар по купону, и решил рефнуть его, то вернут деньги без учета купона? Или по цене товара?
Если есть PayPal, то можешь попробовать договориться с продавцом на возврат по стоимости товара. Даже с учётом комисии будет, конечно, выгодней. Но далеко не все на это идут. Скорее исключение, чем правило.
 
Может кто подсказать по Топ Брендам?
Что конкретно происходит когда вываливают новые купоны по таймеру?
Ровно в 00:00:00 нужно сделать рефрешь страницы или они сами обновляются без рефреша?
На время ориентироваться реальное или на таймер?
На реальное, таймер берет локальное время компа, если отставание минута ты соснешь.
Если кто не знает истории, то примерно тоже самое было еще в 2013 году, когда на распродажах были быстрые сделки и вываливали по 2-50 единиц товара за копейки, все самое вкусное брали прогеры и никто ничего с этим сделать не смог, ибо у самых способных из них были арендованы серверы в том же городе что и сервера али для быстрых сделок, и по таймеру начала игры, минус задержка на пинг, сервера дудосили готовыми запросами для взятия вещи, поэтому на всю вкусноту шансов не было ни у кого кроме этих господ
 
Мне интересно почему нытики не брали эти же купоны топ брендов через "Страна игр"
к примеру купоны Xiaomi Official store 50/100$ там были доступные почти целый час!
Они ещё будут появляться?
 
Этот мудак сгрёб то, что люди могли взять на акки с еврокупонами ...
давай те и мы пожалуемся простые смертные из секты 5/10 и 7/14, эти нелюди с еврокупонами :am: из-за которых отключили рефовые купоны , сжечь их сжечь иродов :lol: , вот где корень зла !!! Ибо чего теперь али париться по статистике прибавления новых пользователей, когда благодаря 160 и др. жирокупонам, понастрочили миллионы новорегов и сожгли туеву хучу апишников :angry:
 
Есть карты пару штук для взятие еврокупонов, кому нужно пишите в Л.С
 
Может кто подсказать по Топ Брендам?
Что конкретно происходит когда вываливают новые купоны по таймеру?
Ровно в 00:00:00 нужно сделать рефрешь страницы или они сами обновляются без рефреша?
На время ориентироваться реальное или на таймер?
Большая проблема в том что нужно, обновить страницу за 1 секунду до того как обновиться список. Так вот это обновление все и портит, страница прогрузилась за 2 сек - уже не успел, прогрузилась быстрее, список обновиться но будет "визит стор" а не "гет купон" нужно обновлять повторно, но тогда ты точно не успел. В прошлом году обновлять страницу не нужно было, купоны брались просто, кроме топовых типа "Xioami" и подобных которые гребали скриптами.
Из нормальных сумел взять ICEbear Bona FRAP kuulaa Edifier, их видимо много просто было. брал без скриптов.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Вчера играл на баксы. Забирал рано утром 20ку-говнопак
Днём 40ку- целая
Знакомый после обеда 20ку-целая
Сегодня забирали знакомые 4шт. двадцатки и все говнопаки.
Вот такая статистика. Не понятно, это рандом, или не соблюдены какие-то условия. Буду признателен, если кто поделится. Есть ещё одна 20ка, вот думаю когда открыть)
 
давай те и мы пожалуемся простые смертные из секты 5/10 и 7/14
Благодарите за это продавцов купонов с Авито и олх
и особенно продавцов которые в случае задержек отправляли ныть в саппорт Aliexpress :7:

Если есть свободное время - пишим гневные жалобы на(в) Али, почему их рекламные акции не работают :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Роман164 и RaidenSato
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.