Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будто бы купоны Алик дает для того, чтобы реальные новые пользователи добавлялись и радовались. А не потому, что планируется IPO и нужно очень накачать обороты, в том числе через Alipay, и показать рост новых пользователей. Только вот IPO было отменено 4 дня назад, может поэтому и баддисы были "загнаны в тупик"
 
  • Like
Реакции: Sen15 и raiter1201


черканите где вообще искать купоны брендов?
Вбей в гугле: монопод купон алиекспресс, 4 вроде ссылка...будет его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не реклама...сегодня первый раз побывал в его гамазине ))
 
я написала, что теперь ждем 50.
агась, то-то, смотрю, торгаши стали продавать еврокарты для взяти евриков...раньше хрен бы продали, а так, видимо, почуяли ветер перемен и вовремя соскочить пытаются, что довольно умно с их стороны.
Только вот IPO было отменено 4 дня назад, может поэтому и баддисы были "загнаны в тупик"
так и есть. в новых реалиях эти баддисы вообще ни к чему Али. акции в минусе стабильно не один день.
пусть вертают 4-5$ стабильных да и все...больше нам не видать выгоднее позиций, по крайней мене на СНГ.
 
  • Like
Реакции: MelOl и ekaterina_l
Благодарю за ответ: пробовал - не помогло. Ладно, пусть будет отлежка в сутки.
Дублирую, я уже писал, как помогло у меня, надо зайти в мобилки в приложуху, можно со своей личной, засраной, на впны плевать, можно не париться, и оплачиваешь, но на моем опыте, только один раз дает оплатить без проблем, юзал на 40 евро, платил своей картой
 
  • Like
Реакции: Negative182
Привет!
Сейчас есть на РФ приличные игровые или по приглашению купоны кроме 300/500 ??
Поиграл в пистолет, дали 7руб :lol:
 
Добрый вечер господа
Есть ли какой нибудь купон на магазин с дронами?
Хочу себе взять, но за ФП в пизду, я его разобью через минут 10 полёта)
 
Хотел набить 20 второй к 40, с 1.5 поперли 0.01 в итоге будет под 250 аккков если еще нулей не будет. Как у вас 0.03 все дорогу идут не понятно
 
Вот что за фигня? Для игры в генератор сделал три покупки ,потом отменил, и вот за две деньги уже вернулись а за третью нет, все три покупки делал в одно время,одна за другой, поэтому странно как-то это
 
Не сдержался. Звиняйте.
С чего вы на монопода цунами-то гоните? Потому, что он смог, а вы нет? И после этого вы агритесь на периодически ноющего dddadasgfdgdf?
Почему-то, когда вы Басами и Кликерманами хреначили рублевые 1500 и евро-долларовые 20/40/80/160, портя общую стату и усложняя жизнь рукоблудам типа меня (только не надо Петросяна включать), вас эта проблема не интересовала. А теперь, загнав баддисы в тупик, все вдруг вспомнили про монопода: "Ах какая же он сволочь!". Он вас обошел еще до старта.
В зеркало посмотрите.
а нужно было всего то тарить вмеру и не наглеть.на всех бы хватило.жадность она такая
 
В меру использовать халяву для снг комьюнити.Вы сами в это верите? :7:
а нужно было всего то тарить вмеру и не наглеть.на всех бы хватило.жадность она такая
 
Хотел набить 20 второй к 40, с 1.5 поперли 0.01 в итоге будет под 250 аккков если еще нулей не будет. Как у вас 0.03 все дорогу идут не понятно
Мне 11 центов осталось. Тоже 20ку к 40е решил подбить, чтобы новореги просто так не скисли. Хз сколько рефов уже, мой браузер только сто последних показывает, закончу набивку, в другом гляну
 
а нужно было всего то тарить вмеру и не наглеть.на всех бы хватило.жадность она такая
Люди здесь подобрались разные и понятие меры у всех отличается. Для кого-то жадность - это больше 1-2 купонов-балансов, для кого-то - за 100. Не надо никого осуждать. Кто сколько хотел (смог), столько и взял. Одни ленились, другие пахали (я где-то в середине, хотя нет, скорее ближе к ленивцам - по паре штук в день).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: micro и eddo
Так, окей. 20$ я смог набить и забрать. Все без нулей. А вот как с 40$? Старореги нужны?
 
53-я ошибка – это бан товара? Вторую неделю не могу купить нужное с купоном 4/5 из новорежьего пака.
 
это фиксится?

Снимок.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.