Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Большая проблема в том что нужно, обновить страницу за 1 секунду до того как обновиться список. Так вот это обновление все и портит, страница прогрузилась за 2 сек - уже не успел, прогрузилась быстрее, список обновиться но будет "визит стор" а не "гет купон" нужно обновлять повторно, но тогда ты точно не успел. В прошлом году обновлять страницу не нужно было, купоны брались просто, кроме топовых типа "Xioami" и подобных которые гребали скриптами.
Из нормальных сумел взять ICEbear Bona FRAP kuulaa Edifier, их видимо много просто было. брал без скриптов.
Без скриптов получилось взять многие купоны, кроме смартфонных.
 
Через доставку курьерами лучше реальные номера указывать особенно если заказ дорогой. У меня Сдэк некоторые в Китай отправлял если я неточный номер указывал и не успевал отследить трек и забрать на пункте выдачи.Но вещи недорогие были.Не жалко.
СДЭК обратно в Китай отправляет? Очень сомневаюсь. Моих штук 50 аков 18650 и готовых батарей к ноутбукам они "утилизировали" на месте по их словам. Ага-ага, весь мир ломает голову что делать с литиевыми аккумуляторами после окончания срока эксплуатации, а СДЭК тихо новые "утилизирует" себе в карман. На мои просьбы отправить их обратно в Китай получил отказ. Очень уж коверканые данные указал и левые номера в заказах. Не ожидал что сдэком отправит кит, другими почтами забираю влет. Ну а потом попробуй выиграть спор, когда по треку посылка значится на складе у сдэка, поддержка сдэка талдычит "утилизирована", не проставляя при этом соответствующий статус треку, а кит говорит "иди забери посылку, она на складе сдэка ждет тебя". Твари.

Из Румынии. Походу дама это. Цыгано-абузер. :)
Сами румыны не отождествляют себя с цыганами и практически не похожи на них, если один из родителей не цыган, конечно. Обычные люди, не отличишь от венгра, болгара, серба, хоть и довольно специфические. Девки у них встречаются огонь! Возможно Andreyutza одна из них, а Andreyutza? ;)
 
Кто 20е набил сегодня? Сколько нр?
 
US 20 так же забирается, как и раньше ? В плане карты.
 
лучше не спрашивай:D на отметке осталось 2.35 пошли одни непролазные центы...........:oops: чувствую, акции конец.
эх, надеюсь, что нет и это алик выкатил такую "обнову" на выходные)
 
 
  • Like
Реакции: Leonon
эх, надеюсь, что нет и это алик выкатил такую "обнову" на выходные)
мои новореги бы протухли, поэтому буду набивать хотя бы один. но тут явно более 250 рефов на один 20е(!!!)
 
  • Like
Реакции: Simple Red
лучше не спрашивай:D на отметке осталось 2.35 пошли одни непролазные центы...........:oops: чувствую, акции конец.
Я бью разношёрстными. Около 60 рефов. Центы пошли на отметке осталось 70 центов. Тут даю 15 старорегов с покупками и нр начинают по 5 -6 центов давать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
US 20 так же забирается, как и раньше ? В плане карты.
Также
 
  • Like
Реакции: Kig и LiMO
Я бью разношёрстными. Около 60 рефов. Центы пошли на отметке осталось 70 центов. Тут даю 15 старорегов с покупками и нр начинают по 5 -6 центов давать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Также
это на 20евро? 5-6 центов
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Центы пошли на отметке осталось 70 центов. Тут даю 15 старорегов с покупками и нр начинают по 5 -6 центов давать.
Скидывай скрин, давно я не видел новорегов, дающих больше 0,03 :)
 
Последнее редактирование:
Монопод-реально даун, нужно кинуть на его магаз ссылку в службу безопасности Али. Выгреб все купоны-продаст от силы 30-40%,а остальные стухнут как всегда у него.

Я писал 1 ноября, что месяц для абузеров будет скорбным по всем направлениям...ещё и не верили-перечили мне...:p
и сейчас не верю!! А ты каждую неделю, если не каждые 2-3 дня мрачные прогнозы выдаешь с начала осени.
А я всегда за позитив. Верю в лучшее. Дадут нам еще вкусных купонов, промиков и т.д. Бог Халявы с нами!!!
 
Верю в лучшее. Дадут нам еще вкусных купонов, промиков и т.д. Бог Халявы с нами!!!
ок. закинул пост в закладки.
А ты каждую неделю, если не каждые 2-3 дня мрачные прогнозы выдаешь с начала осени
и все сбывается...что-то не видел отката к сентябрю в плане дружелюбия Али к абузерам.
 
и сейчас не верю!! А ты каждую неделю, если не каждые 2-3 дня мрачные прогнозы выдаешь с начала осени.
А я всегда за позитив. Верю в лучшее. Дадут нам еще вкусных купонов, промиков и т.д. Бог Халявы с нами!!!
я весной думал что вкуснее пистолетных 15/16 уже не будет, в октябре узнаю что недавно были ру 1500/1501

e284d9db41da20417e73a1783f9af5a36e9d348c.jpg
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.