Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а купоны 300/500 на РФ выдаются или нет? что-то выскакивает какойто систем эррор
 


Сюда кидать это самоубийцей быть надо :), а на жадную крысу монопода думаю никто против не будет.

Монопод-реально даун, нужно кинуть на его магаз ссылку в службу безопасности Али. Выгреб все купоны-продаст от силы 30-40%,а остальные стухнут как всегда у него.

Я писал 1 ноября, что месяц для абузеров будет скорбным по всем направлениям...ещё и не верили-перечили мне...:p
Крысы и дауны тут только те, кто напишут в поддержку по этому поводу, ну давайте еще писать на всех, кто больше вас выгреб. У товарища пистолет с доплатой цент, а у вас доллар? ДОЛОЖИТЬ, НЕМЕДЛЕННО ДОЛОЖИТЬ. Вы взяли один купон на 20, а другой 2 по 40? И НА НЕГО НАСТУЧАТЬ, НЕЧА БОЛЬШЕ МЕНЯ ХАПАТЬ.
Тупым, завистливым и жадным созданиям, не понятно, что любое стучалово в поддержку это = пилить сук на котором сидишь? меры будут против всех, только вот монопод, способный выгребсти все купоны, обойдет их с большей вероятностью, чем вы, которые могут только ныть
 
На РФ до сих пор говнопак сыпет? Проверить по приколу кто-нибудь хочет? Мб на распродаже говнопака не будет
 
ничего не нужно больше привязывать, плати своей картой, но не больше 2х ак на карту, можно попасть на аппеляцию.
Да какой картой?? Эти евро же на балансе алипэй, и мне для оплаты нужно выбирать именно алипэй. А он не активирован, а активировать не могу, так как не могу подтвердить почту
 
ты же вроде волк)) Должен знать про естественный отбор. Самый сильный, умный и т д получает все плюшки, а остальные ждут подачки и скулят))
Не устраивает положение вещей стань сам умным ловким и т д)
Дада как на распрадаже в магазе бешеная толпа, вот вам в это толпе вломили одежду порвали, еще и нифига не досталось.
 
Крысы и дауны тут только те, кто напишут в поддержку по этому поводу, ну давайте еще писать на всех, кто больше вас выгреб. У товарища пистолет с доплатой цент, а у вас доллар? ДОЛОЖИТЬ, НЕМЕДЛЕННО ДОЛОЖИТЬ. Вы взяли один купон на 20, а другой 2 по 40? И НА НЕГО НАСТУЧАТЬ, НЕЧА БОЛЬШЕ МЕНЯ ХАПАТЬ.
Тупым, завистливым и жадным созданиям, не понятно, что любое стучалово в поддержку это = пилить сук на котором сидишь? меры будут против всех, только вот монопод, способный выгребсти все купоны, обойдет их с большей вероятностью, чем вы, которые могут только ныть
давайте лимит на месяц введем, кто больше хапает, пишем в поддержку. Так справедливо будет имхо
 
  • Like
Реакции: users56
а жадность тут каким боком? Ты бы сам наверняка если видел бы валяющиеся купоны, брал бы с запасом. Не поверю чтоб мимо прошел.
Я бы взял но не стаким запасом 2-3 максимум каждого которого мне нужно было-бы но не 40-50 точно.
 
Сделал заказ на аккаунте с балансом, заказ отменили через минут 5, баланс пропал, он вернется вместе с возмещением или сгорел?
 
ты же вроде волк)) Должен знать про естественный отбор. Самый сильный, умный и т д получает все плюшки, а остальные ждут подачки и скулят))
Не устраивает положение вещей стань сам умным ловким и т д)
Фактически это обдираловка обычных пользователей которые хотели их взять как это называется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал заказ на аккаунте с балансом, заказ отменили через минут 5, баланс пропал, он вернется вместе с возмещением или сгорел?
Так из за чего заказ отменили? Первый раз такое слышу купон или промик пременил?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Да какой картой?? Эти евро же на балансе алипэй, и мне для оплаты нужно выбирать именно алипэй. А он не активирован, а активировать не могу, так как не могу подтвердить почту
Сам понял че написал?
 
родичи попросили покафон x3 взять по макс скидке в Украину напрямую...
Кроме спецкупонов, которые будут пару секунд действовать, чем лучше сбить цену ?
Какой купон подобрать?:rolleyes:
(я так понимаю с промокодом можно просто время потерять и спец купоны кончатся) ?
Присоединяюсь к вопросу, только для России. Тоже хочу на распродаже взять этот телефон. В игре для России же есть 4500/9000? Какой у него срок действия и вообще идея стоящая? Кто в теме, подскажите, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.