Cepexa1
Бог флуда
через неделю, хотя может и раньшеСделал заказ на аккаунте с балансом, заказ отменили через минут 5, баланс пропал, он вернется вместе с возмещением или сгорел?
через неделю, хотя может и раньшеСделал заказ на аккаунте с балансом, заказ отменили через минут 5, баланс пропал, он вернется вместе с возмещением или сгорел?
Промокод наклеил сверху?Сделал заказ на аккаунте с балансом, заказ отменили через минут 5, баланс пропал, он вернется вместе с возмещением или сгорел?
нет, говнопаки сейчас на руПрисоединяюсь к вопросу, только для России. Тоже хочу на распродаже взять этот телефон. В игре для России же есть 4500/9000? Какой у него срок действия и вообще идея стоящая? Кто в теме, подскажите, пожалуйста.
Жесть какая, здоровья тебе и твоим нервам!)20E после того как осталось 1,9 стало сыпать по центу, понадобилось 239 рефа НР. Гемор, добил чисто из интереса будут ли нули, в один поток нулей нет.
Не мороси - смотри личкуДа какой картой?? Эти евро же на балансе алипэй, и мне для оплаты нужно выбирать именно алипэй. А он не активирован, а активировать не могу, так как не могу подтвердить почту
Промокод наклеил сверху?---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, говнопаки сейчас на ру
Фактически это обдираловка обычных пользователей которые хотели их взять как это называется?---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так из за чего заказ отменили? Первый раз такое слышу купон или промик пременил?
Спасибо, за инфучерез неделю, хотя может и раньше
ну в этом и причинаДа, промокод был---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод был, но из 15 только одна отмена вот такая---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, за инфу
хорошо бы так, а то могут и наоборот. Раздуплятся утром 13-го и выдадут купоны до обеда. Отоварить не успеешь.лично я на месте али щас бы их считал но не давал. и выдал 14-го числасобственно вообще не удивлюсь если так али и сделает
Конечно, без учёта. Сколько заплатил, столько и вернут.Кто знает, если вот я покупал товар по купону, и решил рефнуть его, то вернут деньги без учета купона? Или по цене товара?
обновление страницы по таймеру.Может кто подсказать по Топ Брендам?
Что конкретно происходит когда вываливают новые купоны по таймеру?
Ровно в 00:00:00 нужно сделать рефрешь страницы или они сами обновляются без рефреша?
На время ориентироваться реальное или на таймер?
Если есть PayPal, то можешь попробовать договориться с продавцом на возврат по стоимости товара. Даже с учётом комисии будет, конечно, выгодней. Но далеко не все на это идут. Скорее исключение, чем правило.Кто знает, если вот я покупал товар по купону, и решил рефнуть его, то вернут деньги без учета купона? Или по цене товара?
На реальное, таймер берет локальное время компа, если отставание минута ты соснешь.Может кто подсказать по Топ Брендам?
Что конкретно происходит когда вываливают новые купоны по таймеру?
Ровно в 00:00:00 нужно сделать рефрешь страницы или они сами обновляются без рефреша?
На время ориентироваться реальное или на таймер?
Они ещё будут появляться?Мне интересно почему нытики не брали эти же купоны топ брендов через "Страна игр"
к примеру купоны Xiaomi Official store 50/100$ там были доступные почти целый час!
давай те и мы пожалуемся простые смертные из секты 5/10 и 7/14, эти нелюди с еврокупонамиЭтот мудак сгрёб то, что люди могли взять на акки с еврокупонами ...
из-за которых отключили рефовые купоны , сжечь их сжечь иродов
, вот где корень зла !!! Ибо чего теперь али париться по статистике прибавления новых пользователей, когда благодаря 160 и др. жирокупонам, понастрочили миллионы новорегов и сожгли туеву хучу апишников 
Большая проблема в том что нужно, обновить страницу за 1 секунду до того как обновиться список. Так вот это обновление все и портит, страница прогрузилась за 2 сек - уже не успел, прогрузилась быстрее, список обновиться но будет "визит стор" а не "гет купон" нужно обновлять повторно, но тогда ты точно не успел. В прошлом году обновлять страницу не нужно было, купоны брались просто, кроме топовых типа "Xioami" и подобных которые гребали скриптами.Может кто подсказать по Топ Брендам?
Что конкретно происходит когда вываливают новые купоны по таймеру?
Ровно в 00:00:00 нужно сделать рефрешь страницы или они сами обновляются без рефреша?
На время ориентироваться реальное или на таймер?
Благодарите за это продавцов купонов с Авито и олхдавай те и мы пожалуемся простые смертные из секты 5/10 и 7/14

Если есть свободное время - пишим гневные жалобы на(в) Али, почему их рекламные акции не работают![]()