Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток.
..
Подскажите ребята, насколько безнадежно.
На купон 160 продавец Ксяоми очень долго не давал трек
Была сделана покупка дополнительная с правильным адресом.
Он, как водится, писал ок ок.
Вчера разродился треком. Который числится из Нидерландов в Польшу. Дополнительная покупка закрыта по неотправке.
Это фиаско?
Еще нет. У меня по договору с продом была похожая ситуация. Заказ на Латвию, дополнительно заказ на Россию. Правда прод поставил отметку на Россию отправлено. Сначала основной заказ по трек номеру показывал Латвию, а затем сменился на Россию с моим адресом. Когда увидела Латвию, испугалась и написала ему. Он ответил, что не волнуйся все будет "Ок". Так и вышло, заказ едет ко мне. Трек вида LZxxxxxxxCN
P.S. но опять таки в каждом случае своя ситуация. И да, трек был дан на основной товар, а не на добивку.
 
  • Like
Реакции: Mosha


Доброго времени суток.
..
Подскажите ребята, насколько безнадежно.
На купон 160 продавец Ксяоми очень долго не давал трек
Была сделана покупка дополнительная с правильным адресом.
Он, как водится, писал ок ок.
Вчера разродился треком. Который числится из Нидерландов в Польшу. Дополнительная покупка закрыта по неотправке.
Это фиаско?
Всё нормально. В Польше какой-то пан скажет Вам большущее спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще нет. У меня по договору с продом была похожая ситуация. Заказ на Латвию, дополнительно заказ на Россию. Правда прод поставил отметку на Россию отправлено. Сначала основной заказ по трек номеру показывал Латвию, а затем сменился на Россию с моим адресом. Когда увидела Латвию, испугалась и написала ему. Он ответил, что не волнуйся все будет "Ок". Так и вышло, заказ едет ко мне. Трек вида LZxxxxxxxCN
P.S. но опять таки в каждом случае своя ситуация.
Это с Латвии решили, что переслать в Россию проще. За Польшей в последнее время, судя по сообщениям с форума, такого не замечано.
 
  • Like
Реакции: Irma и Walero
У меня один акк с балансом с такой ошибкой тоже завис.. то 001 то 026
Получилось победить?
Да. Проблема была или в номере телефона в адресе или в товаре. Сразу сменил и то и то и все прошло.
 
Кто шарит за купоны продавца. Можно будет использовать несколько купонов на разные заказы по одному продавцу? П.с. Понабрал мегафоновских 89 от 89///

они на избранное
 
Кому-нибудь давали трек вида ESEAA**********YQ?
 
Мда смысл щас набивать США если кроет заказы. Не знаю как там с евро конечно ,как у вас?
 
Мда смысл щас набивать США если кроет заказы. Не знаю как там с евро конечно ,как у вас?
Смысл может и был бы не давай оно говнопаками, вчера набил 40$, забрал в итоге говнопаками
 
Смысл может и был бы не давай оно говнопаками, вчера набил 40$, забрал в итоге говнопаками
Кроет заказ моментом хоть что бы не вводил на 40 купоне , раньше данные покаверкал заюзпл чистый айпи и карту другую а щас что вообще происходит
 
Покупал мелочь на Латвию с досылом в РБ. Прод сначала не хотел отправлять, типа отменяй. Я отказался и он что-то отправил. И вот спустя 2 недели появился статус "delivered". Это такое может быть и посылка еще может прийти или прод сунул левый трек?
 
Аккаунт с евро на борту. Не могу ссылку взять, для набивки 20е. Кинул товар в неоплату, не помогло.
Как ссылку взять?
Возможно купон не применился. Ещё заказ в неоплату нужно кинуть, проверить.
 
Доброе утро, уже который раз за полгода сталкиваюсь с тем, что через 4 дня после оплаты товара через WM, происходит возрат средств. Использовал для заказов промокоды 4/5 и купон новорега 2/3. Такое чувство что китайцы и не думают отправлять товары купленные с помощью промокода или купона, не смотря на то что я и в сообщениях уважительно просил их отправить. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации? Возможно я вообще неправильно оформляю покупку?
Я вот не уверен но по-моему я ещё не встречал поста начинающегося с " доброе утро"
Прод тут не причем, закрывает заказ сам али. Прод может попытаться обойти но то риск и не все идут на это.
К слову промокоды сейчас кроет у всех
 
500/1000 по рефке еще не приходят как раньше или сделали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.