Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю как ваш БАС ( наверно бомба) еще не разбирался, но clickermann+keyboard maniyak+excel хорошая гремучая смесь)) Я сначала думал, что они не увязываются CM+KM а нет... если сажать основные ссылки на F1-F12 замечательно получается )) Единственное, что приходится F1-F12 в ручную в алгоритм загонять, так как кликер не корректно их интерпретирует ))
 


Походу в ходу только 20е
 
Аккаунт с евро на борту. Не могу ссылку взять, для набивки 20е. Кинул товар в неоплату, не помогло.
Как ссылку взять?
 

Вложения

  • 2020-11-08_111116.jpg
    2020-11-08_111116.jpg
    48,3 KB · Просмотры: 107
Аккаунт с евро на борту. Не могу ссылку взять, для набивки 20е. Кинул товар в неоплату, не помогло.
Как ссылку взять?
Прочти 1638 сообщение там есть ответ
 
  • Like
Реакции: L&M
Прочти 1638 сообщение там есть ответ
Сорри, попутал...

Ссылку взял.
Нужно сделать покупку с купоном новичка. Раньше купон брался при попытке получить евроссылку, а т.к. акку уже "100 лет" то тот купон просрочен и его не применить к заказу.
Перешел на главную страницу и там взял второй купон. Кинул заказ с этим купоном в неоплату и взял ссылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Subz05
Есть кто поможет?
Я тут набил 40 евро, заплатил, мне их забрал чел, так как у меня нет карты. Теперь чтоб мне их использовать, необходимо привязать алипэй, как я понимаю. И тут проблема, я адрес там писал с доменом @libero.it, и все бы ничего, но на сайте этом мне не дает зарегистрироваться, пока не подтвержу номер телефона, а на рб номер не приходит смс. Как и на всякие виртуальные других стран. Может у кого есть реальный европейский, или виртуальный, но итальянский?
Помогите плиз, а то совсем тупая ситуация выходит
ничего не нужно больше привязывать, плати своей картой, но не больше 2х ак на карту, можно попасть на аппеляцию.
 
если купон на US купить его можно как то легко отоварить на РФ ? или только списываться с продавцом и просить изменить адрес после оплаты ?
 
Подскажите хочу взять https://aliexpress.ru/item/10000047...39.961905472.1604803785-1813482899.1598016487
С какой максимальной скидкой получится купить?
Сумма 7750р)
Тут такие ссылки с "хвостами" не принято постить. Кто знает, что в этом хвосте, тем более накануне шабаша 11.11? Обрезайте после html
А по теме: Купить акк с 80 Евро баланса. Но тут два вопроса: кто его продаст (особенно в современных реалиях)? И сколько это будет стоить? :)
 
если купон на US купить его можно как то легко отоварить на РФ ? или только списываться с продавцом и просить изменить адрес после оплаты ?
Можно попробовать через евро страны - 50 на 50.
Чем заплатить деньги за $ купон и рисковать совсем потерять его, лучше заплатить чуть подороже и купить евро и заказать на РФ.
 
  • Like
Реакции: ВитНик
За что дают купон 5.74/5.75?
 
у всех щас промокоды для новорегов 4/5 кроет все?
 
  • Like
Реакции: Mironos
Работают у кого промики 500 от 1000?
 
  • Like
Реакции: dobrover
родичи попросили покафон x3 взять по макс скидке в Украину напрямую...
Кроме спецкупонов, которые будут пару секунд действовать, чем лучше сбить цену ?
Какой купон подобрать?:rolleyes:
(я так понимаю с промокодом можно просто время потерять и спец купоны кончатся) ?
 

Вложения

  • Screenshot_70.jpg
    Screenshot_70.jpg
    10,2 KB · Просмотры: 65
Работают у кого промики 500 от 1000?
+ баланс. Работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
родичи попросили покафон x3 взять по макс скидке в Украину напрямую...
Кроме спецкупонов, которые будут пару секунд действовать, чем лучше сбить цену ?
Какой купон подобрать?:rolleyes:
(я так понимаю с промокодом можно просто время потерять и спец купоны кончатся) ?
В игре 11.11 чекиниться 6 дней. Купон 12 от 88 еаро
 
+ баланс. Работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В игре 11.11 чекиниться 6 дней. Купон 12 от 88 еаро
ну уже походу время ушло начинать играть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.