Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+ баланс. Работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В игре 11.11 чекиниться 6 дней. Купон 12 от 88 еаро
С балансом знаю что проходят, а сами по себе?
 


Кто сейчас 20е набивает ,киньте скрин как идет
 
пистолетный купон на РФ 9/38 как щас получить?нр+нр+нр ?
 
Через сколько дней обычно приходят 500/1000 на основу?
 
Ребят, у всех крыть стало серьезнее? Или я один такой?
у меня заказы с промиком 7/14 тоже финишировало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работают у кого промики 500 от 1000?
нет, финиширует спустя пару часов
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.
..
Подскажите ребята, насколько безнадежно.
На купон 160 продавец Ксяоми очень долго не давал трек
Была сделана покупка дополнительная с правильным адресом.
Он, как водится, писал ок ок.
Вчера разродился треком. Который числится из Нидерландов в Польшу. Дополнительная покупка закрыта по неотправке.
Это фиаско?
 
  • Like
Реакции: masikmasik
Кто шарит за купоны продавца. Можно будет использовать несколько купонов на разные заказы по одному продавцу? П.с. Понабрал мегафоновских 89 от 89///
 
Доброе утро, уже который раз за полгода сталкиваюсь с тем, что через 4 дня после оплаты товара через WM, происходит возрат средств. Использовал для заказов промокоды 4/5 и купон новорега 2/3. Такое чувство что китайцы и не думают отправлять товары купленные с помощью промокода или купона, не смотря на то что я и в сообщениях уважительно просил их отправить. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации? Возможно я вообще неправильно оформляю покупку?
 
  • Like
Реакции: Letumn
Через сколько дней обычно приходят 500/1000 на основу?
ну раньше через несколько часов уже были, сейчас 2 недели прошло и полная тишина, что на новые, что на старые
 
ну раньше через несколько часов уже были, сейчас 2 недели прошло и полная тишина, что на новые, что на старые
лично я на месте али щас бы их считал но не давал. и выдал 14-го числа :) собственно вообще не удивлюсь если так али и сделает
 
Доброе утро, уже который раз за полгода сталкиваюсь с тем, что через 4 дня после оплаты товара через WM, происходит возрат средств. Использовал для заказов промокоды 4/5 и купон новорега 2/3. Такое чувство что китайцы и не думают отправлять товары купленные с помощью промокода или купона, не смотря на то что я и в сообщениях уважительно просил их отправить. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации? Возможно я вообще неправильно оформляю покупку?
Попробуй договориться с продавцом до заказа. Можешь так и написать что хочешь использовать купон, но заказ по непонятной причине финиширует. Мог бы ты отметить как отправленный, трэк добавишь позже. Если напишешь, что планируешь сделать много заказов будет дополнительный плюс в его мотивации/ а так они норм идут на встречу.
 
  • Like
Реакции: Mironos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.