Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы тут своими 20ками и более купонами совсем забыли про пистолетные. На аккаунт без покупок, которые юзались для 20/20(в начале этой акции) падают стабильно 4-5.8 с доплатой цент. 2 штуки по 5$ соединяются в 11/22 - коэф 2, если до 10 баксов купон, то 1.5 коэф. На Украину работают, а на РФ нет. Другие страны и номиналы ещё не проверял
точно до 10? пару дней назад было до 9 :no:
 
  • Like
Реакции: айболит


Не покупайте ничего у этой мрази, пускай сидит на своих купонах как скрудж макдак.
Это говорит человек в ветке абузеров? Кто-то абузит али, а он абузит абузеров. Вполне естественный круговорот
 
  • Haha
Реакции: eddo и SanekRoman
писать? это как? ударение на 1 или 2 слог?
Я имел ввиду создать скрипт для Coupon Pals
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не покупайте ничего у этой мрази, пускай сидит на своих купонах как скрудж макдак.
1604828837104.png
 
  • Like
Реакции: krysa
Ну что, 20$ целки сегодня или опять рандом?
 
Подскажите кто в курсе: купоны продавцев если использовать только их кроет или нет? а то нужно много товара набрать и думаю вдруг как с пистолетами начнется. Или пока не попробуешь хрен поймешь что там накрутили в этот раз?
 
Сложно сказать. 8.5 - 1.5 коэф, а как до 9 и выше добить не знаю. Ща попробую старорегов вагоном прицепить

вчера были такие. сёдня уже не получается. После 9 коофицент х2.
8.95\13.42
8.96\13.44
8.99\13.48
 
Подскажите кто в курсе: купоны продавцев если использовать только их кроет или нет? а то нужно много товара набрать и думаю вдруг как с пистолетами начнется. Или пока не попробуешь хрен поймешь что там накрутили в этот раз?
Проды могут не выслать. Тут 50/50.
 
  • Like
Реакции: Privet_
Проды могут не выслать. Тут 50/50.
насчет того что не высылают бывает я в курсе, часто писали о таком. Именно о закрытии ботом интересует, вот сейчас промики у многих стало нещадно крыть и пистолеты, в то же время например паки по приглосу и купоны которые приходят за приглошение новых залетают на ура. Вот и думаю к каким относятся купоны продов?
 
кстати, может кто видел график раздачи купонов продавцов?
раньше кто-то выкладывал, что вот в 13.00 будут раздавать такие купоны
сейчас такую информацию не могу найти, тупо сидеть и ловить, на случай если вдруг буду нужные купоны, как-то не хочется (
 
вот зачем гавно на вентилятор вкидывать?
прямо у всех?
по мелочам 3-5 в день заказываю, ни разу не закрыло.
Ищи причину у себя.
Ну собственно зачем?
Сообщений что кроет промики не меренно, а вот твой гайд как тарить промик без клоза я чёт пропустил. Искать у себя ее проблемы я тоже пожалуй не стану.
 
Вы тут своими 20ками и более купонами совсем забыли про пистолетные. На аккаунт без покупок, которые юзались для 20/20(в начале этой акции) падают стабильно 4-5.8 с доплатой цент. 2 штуки по 5$ соединяются в 11/22 - коэф 2, если до 10 баксов купон, то 1.5 коэф. На Украину работают, а на РФ нет. Другие страны и номиналы ещё не проверял
Никто не забывал, просто к сожалению не всем довелось родится и жить в прекрасной Украине:(
 
  • Like
Реакции: A1arcon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.