Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупал мелочь на Латвию с досылом в РБ. Прод сначала не хотел отправлять, типа отменяй. Я отказался и он что-то отправил. И вот спустя 2 недели появился статус "delivered". Это такое может быть и посылка еще может прийти или прод сунул левый трек?
Типичный абузинг абузеров - трек чужой тебе дали. Спор можешь попытаться выиграть если видно где получен и адрес не тот что в заказе. Иначе - прости и забудь.
 


Я вот не уверен но по-моему я ещё не встречал поста начинающегося с " доброе утро"
Прод тут не причем, закрывает заказ сам али. Прод может попытаться обойти но то риск и не все идут на это.
К слову промокоды сейчас кроет у всех
У меня80 процентов ночных заказов по промо финиш.Кроет даже 500/1000.
 
Типичный абузинг абузеров - трек чужой тебе дали. Спор можешь попытаться выиграть если видно где получен и адрес не тот что в заказе. Иначе - прости и забудь.
я проигрывал даже там, где адрес не тот. Писал в споре со скринами, что заказ в 1 город, а получено в другом. Проиграл 3 из 3 споров по этой причине
 
Всё нормально. В Польше какой-то пан скажет Вам большущее спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это с Латвии решили, что переслать в Россию проще. За Польшей в последнее время, судя по сообщениям с форума, такого не замечано.
Грустяк.
 
Покупал мелочь на Латвию с досылом в РБ. Прод сначала не хотел отправлять, типа отменяй. Я отказался и он что-то отправил. И вот спустя 2 недели появился статус "delivered". Это такое может быть и посылка еще может прийти или прод сунул левый трек?

Если совсем мелоч то забей. Если стоит замароки , открывай спор, и прилагай скрины с твоим адресом доставки, и скрином куда получили, из кабинета и пару трекинговых контор.
 
Промокоды для СРов не появились случаем? Или только Пятерочка есть?
 
К слову промокоды сейчас кроет у всех
вот зачем гавно на вентилятор вкидывать?
прямо у всех?
по мелочам 3-5 в день заказываю, ни разу не закрыло.
Ищи причину у себя.
 
КАКОЙ ЖЕ МОНОПОД ХУЕСОС, ЕБАЛ ЕГО РОТ, ВСЕ КУПОНЫ ПРОДАВЦОВ ВЫГРЕБ И ТЕПЕРЬ СИДИТ ПРОДАЁТ, ПРОСТО УЕБОК.
 
Вы тут своими 20ками и более купонами совсем забыли про пистолетные. На аккаунт без покупок, которые юзались для 20/20(в начале этой акции) падают стабильно 4-5.8 с доплатой цент. 2 штуки по 5$ соединяются в 11/22 - коэф 2, если до 10 баксов купон, то 1.5 коэф. На Украину работают, а на РФ нет. Другие страны и номиналы ещё не проверял
 
1604828330059.png
3 потока. ушло в центы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.