Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Телефон реальный был указан?
Нет, но в той же партии посылок были тоже указаны неверные номера телефонов и они дошли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Телефон реальный был указан?
Я просто никогда не указываю номер телефона при оформлении заказа(думаю что так шанс клюза меньше)
 
Нет, но в той же партии посылок были тоже указаны неверные номера телефонов и они дошли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я просто никогда не указываю номер телефона при оформлении заказа(думаю что так шанс клюза меньше)
Через доставку курьерами лучше реальные номера указывать особенно если заказ дорогой. У меня Сдэк некоторые в Китай отправлял если я неточный номер указывал и не успевал отследить трек и забрать на пункте выдачи.Но вещи недорогие были.Не жалко.
 
  • Like
Реакции: SerebanAli
тогда почему все здесь получают 0,03 евро? у всех не чистый ip?
Потому что команда алиэкспресс сделала такой фикс на выходные, чтобы пока никого нет на месте - не забрали все купоны, как это уже было ранее. В понедельник должны включить стандартную набивку что и была всю рабочую неделю до пятницы
 
Через доставку курьерами лучше реальные номера указывать особенно если заказ дорогой. У меня Сдэк некоторые в Китай отправлял если я неточный номер указывал и не успевал отследить трек и забрать на пункте выдачи.
Это понятно, просто ко мне в город пысылка даже не дошла. Она пришла в сортировочный центр а потом ее завернули на возврат.
 
Нет, но в той же партии посылок были тоже указаны неверные номера телефонов и они дошли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я просто никогда не указываю номер телефона при оформлении заказа(думаю что так шанс клюза меньше)
Тоже шло две посылки, одинаковые адреса, телефоны, имена, шли вместе, но смс о доставке пришла только про одну, начал искать, нашлась, тоже была на почте, но смс так и не приходила. Оказывается, на одной посылке в телефоне косые линии пощитали косыми линиями а на второй вместо них проставили единички. И это начудили где-то на сортировочном центре. Может и у вас там что-то неправильно написали
 
Это понятно, просто ко мне в город пысылка даже не дошла. Она пришла в сортировочный центр а потом ее завернули на возврат.
Посылка сейчас находится в Украине? Звони в Мист и узнай, какие данные им нужно уточнить. Номер телефона они меняют без проблем.
 
IMG_20201108_034128.jpg
Один раз получилось взять и больше не даёт.
 
12/24 взял в пистолете для 30 покупки лучше не взять?
 
А кто в курсе пистолетные на РФ тарятя?
 
Да мне с евробонусом затарить покупка 5000, сколько и от скольки там не знаешь?
я взял 16/47 и 12/24
на ру дают пару центов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что команда алиэкспресс сделала такой фикс на выходные, чтобы пока никого нет на месте - не забрали все купоны, как это уже было ранее. В понедельник должны включить стандартную набивку что и была всю рабочую неделю до пятницы
набил usa 20ку и получил говнопак, даже если бы дали норм купон он не стоит потраченного на него времени
 
Последнее редактирование:
забейте пока про купоны,
прочекайте старые акки на треки, может уже что-то вас ожидают на почте
баксы - падает говно, евро - нужно быть мазахистом,
думаю алик поставил временную заглушку к распродаже и 11.11 отключит тумблер и 160-ки будут набиваться за 20 рефов
 
  • Haha
Реакции: eddo
кто помнит, как было с оплатами купонов прода на прошлых сейлах? Сколько времени давали на оплату?
По каких-то купонах был всего день на оплату, а вот что это были за купоны - хз.
 
- Ватсон, как вы думаете, что означают эти яркие звезды у нас над головой?

- Наверное, Холмс, они говорят о том, что завтра будет хорошая погода?

- Нет, Ватсон. Они говорят о том, что у нас украли палатку.
Шэрлок Холмс и доктор Ватсон преследуют Мориарти в пещере. И им приспичило по-маленькому. Холмс говорит, только давай потише! Стоят, ссут. Тут Ватсон спрашивает:
- Послушайте Холмс, почему вы писаете тихо-тихо, а я на всю пещеру?
- Элементарно, Ватсон! Вы ссыте мне на галошу, а я ссу вам в карман!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: enottik007 и JacobSB
Ребят, у всех крыть стало серьезнее? Или я один такой?
 
  • Like
Реакции: SerebanAli и Mironos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.