Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
idk, я никогда не получал ни цента за новый реф. Может у вас проблема с IP? Но вы должны попытаться прикончить и рассказать нам, что происходит

..ИЛИ может быть Али уравновешивает центы, потому что вы начали на более высоком уровне? Так что вы все равно можете закончить его с 130 реф.
Нет, 130 вряд ли получится. Сейчас остается 1,2 евро. 115 рефов уже использовано и еще 120 нужно если по 1 центу.
 


Нет, 130 вряд ли получится. Сейчас остается 1,2 евро. 115 рефов уже использовано и еще 120 нужно если по 1 центу.
Я думаю, тебе стоит попробовать закончить это. Возможно, вы получите 1 евро на последнем исх. Это случилось со мной раньше, например, 3 дня назад
 
Подскажите как побороть, пишет " Сожалею. Чтобы защитить безопасность вашей учётной записи, используйте другое устройство для входа в систему"
Смена айпи непомагает.
может быть взять другое устройство?
 
Дякую.) А коєф х1.5 или меньше - есть ещё?) до скольки? Хочу по максимуму сбить для $14-15. На НР кое-где насыпало 4.8 - паровоз стоит делать?
Итак, взять 20 Е:
1. вскрыть конверт с исх. старт должен быть минимум 16,29 евро!
У меня вопрос: если купоны показывает $23.95 - это Евро или США?
Это если взять аккаунт, допустим на USA/English/USD , но IP будет европейский, но даже если адрес европейский - на моих айпи не выдаёт строго US $20/40/80.
лол извините, я не русский, поэтому использую гугл переводчик :)
А откуда Вы?)
Я думаю, тебе стоит попробовать закончить это.
Если взял ($20), но на старт $16.32, но с самого начала на НР с короной сыпет $0.03 - можно дальше не продолжать, там будет более 100 реффералов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может быть взять другое устройство?
Или браузер.)
 
Знаю есть лекарство, не выкидывать же ж комп.
 
Возможно, вы получите 1 евро на последнем
Нет, оно так не работает. Под конец (если заряжено) то пуляет у всех, а сейчас у всех и до конца идет по единице, и хоть башкой об стенку стучи. :cool: Если не повезло, то ещё и в нули улететь можно.
 
Есть кто поможет?
Я тут набил 40 евро, заплатил, мне их забрал чел, так как у меня нет карты. Теперь чтоб мне их использовать, необходимо привязать алипэй, как я понимаю. И тут проблема, я адрес там писал с доменом @libero.it, и все бы ничего, но на сайте этом мне не дает зарегистрироваться, пока не подтвержу номер телефона, а на рб номер не приходит смс. Как и на всякие виртуальные других стран. Может у кого есть реальный европейский, или виртуальный, но итальянский?
Помогите плиз, а то совсем тупая ситуация выходит
 
Расскажите, как поймать купон магазина. Хочу на акк с евробалансом поймать купон магаза kastking номиналом 12/24
В МП на главной странице под скидками по категориями есть незаметный квадратик "популярные бренды". Сейчас брать не удобно и не известно что выложат. Выкладывают в 10 , 14, 18, 22 по Украине, Россия это +1 час. Обновить страницу можно только переходами вперед-назад. На компе важно заранее войти в акк, т.к. со временем выбрасывает. ссылка ниже
[/https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/tupr?af=557208&utm_campaign=557208&aff_platform=link-c-tool&utm_medium=cpa&afref=https%3A%2F%2Fforum.ecosum.ru%2F&wh_pid=ae%2Fmega%2Fae%2F2020_global_shopping_festival_v2%2F_Top_Brands_v2&dp=8c95aca5d2ae1c939a3275a15802558a&spm=a2g0o.tm537165.8947686960.1.1cc1FZz2FZz2w9&cv=815660&sk=mr6wR6CC&aff_trace_key=a0a308310185404b9fa7c4ce445f2630-1604789373899-05522-mr6wR6CC&terminal_id=8c529996c6b749d09056259c7a625dc6&utm_source=admitad&utm_content=815660]
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Дякую.) А коєф х1.5 или меньше - есть ещё?) до скольки? Хочу по максимуму сбить для $14-15. На НР кое-где насыпало 4.8 - паровоз стоит делать?

У меня вопрос: если купоны показывает $23.95 - это Евро или США?
Это если взять аккаунт, допустим на USA/English/USD , но IP будет европейский, но даже если адрес европейский - на моих айпи не выдаёт строго US $20/40/80.

А откуда Вы?)

Если взял ($20), но на старт $16.32, но с самого начала на НР с короной сыпет $0.03 - можно дальше не продолжать, там будет более 100 реффералов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или браузер.)

Я не думаю, что IP имеет значение.
Например, у меня румынский IP, и мы можем открывать купоны только в долларах США, а не в евро. Но если я изменю страну доставки на Францию / Италию и т. Д., Я могу открыть купон в евро с тем же IP.

Я уже говорил на этом форуме - Али не особо интересует IP. Они знают, что IP-адреса не являются надежным способом отслеживания реального местоположения людей, поэтому они позволяют любому IP-адресу получить доступ ко всему. Единственная проблема с IP - это когда вы используете VPN или прокси. Поскольку они предназначены для многих людей, Али видит в них несколько учетных записей. Али игнорирует один и тот же IP-адрес на 3-4 учетных записях, но VPN намного превышает это число
 
Я уже говорил на этом форуме - Али не особо интересует IP. Они знают, что IP-адреса не являются надежным способом отслеживания реального местоположения людей, поэтому они позволяют любому IP-адресу получить доступ ко всему. Единственная проблема с IP - это когда вы используете VPN или прокси. Поскольку они предназначены для многих людей, Али видит в них несколько учетных записей. Али игнорирует один и тот же IP-адрес на 3-4 учетных записях, но VPN намного превышает это число

И поэтому я с трех мобильных операторов не могу даже новорегов толком сделать,а делаю это через платные впн.))))))
 
  • Like
Реакции: eddo
чет алик уже за 20 взялся?
набиваю потихоньку (никого не трогаю)
прилетает 0,01 на 2,97
doOdkbd.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Beniclo и @ntonio
Дякую.) А коєф х1.5 или меньше - есть ещё?) до скольки? Хочу по максимуму сбить для $14-15. На НР кое-где насыпало 4.8 - паровоз стоит делать?
до 9 х1.5 2НР+СР, что Вам выгодней считайте сами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже говорил на этом форуме - Али не особо интересует IP. Они знают, что IP-адреса не являются надежным способом отслеживания
Это не так, IP это основной критерий отсева.
С чистого ip Вы сделаете что угодно, с заюзаного-только при соблюдении других дополнительных условий. Вы не зарегистрируете подряд 5 аккаунтов с 1 ip, даже с разных устройств, а вот 5 аккаунтов с одного и того же устройства но с разных ip-без проблем.
 
Последнее редактирование:
Ребят подскажите почему развернуло посылку? Написало ( НЕ КОРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ ) хотя там не сильно поковеркано. Это часто бывает или мне просто не повезло?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Ребят подскажите почему развернуло посылку? Написало ( НЕ КОРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ ) хотя там не сильно поковеркано. Это часто бывает или мне просто не повезло?
Просто не повезло
 
  • Like
Реакции: Bozyano
до 9 х1.5 2НР+СР, что Вам выгодней считайте сами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не так, IP это основной критерий отсева.
С чистого ip Вы сделаете что угодно, с заюзаного-только при соблюдении других дополнительных условий. Вы не зарегистрируете подряд 5 аккаунтов с 1 ip, даже с разных устройств, а вот 5 аккаунтов с одного и того же устройства но с разных ip-без проблем.
тогда почему все здесь получают 0,03 евро? у всех не чистый ip?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.