Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие расценки отправа тавара?
Для Украины уже не актуально, для РФ/РБ - дорого

:no: что за посредник? и зачем посредник для посредника)
Фишисфест. У первого бесплатная консолидация, у второго - приемлемая цена была
 
  • Like
Реакции: krysa


немного отошел от темы , пистолетные на рф работают ?
 
Подскажите пожалуйста хак с рублём на купоны продавцов работает.Тоесть если купон 30 от 60 можно сделать 30 от 50 например через хак?
 
Подскажите пожалуйста хак с рублём на купоны продавцов работает.Тоесть если купон 30 от 60 можно сделать 30 от 50 например через хак?
нет, хак работает только на купоны Али
 
Господи... Я тебе ещё раз повторю, если новорег без короны даёт ноль - это бан аккаунта, если новорег с короной даёт ноль, то это другое совсем и легко сбить. Ты наверное хуяришь в 10 потоков условно, у тебя потоки стакаются, выдавая при этом нули, и акк в бан отлетает.
Это неправда! Бана аккаунтов не существует. Я просто попробовал еще раз с 20eur, заполнил так же, и все было в порядке. Около 130 реф., Все новые.

Проблема заключалась в том, что я открыл конверт без ссылки, поэтому я начал с более низкого уровня, и есть фиксированное количество слотов, и если вы начнете с более низкого уровня, слоты закончатся, и вам все равно придется заполнять их.

Итак, взять 20 Е:
1. вскрыть конверт с исх. старт должен быть минимум 16,29 евро!
2. заливать только новый реф. если вы заполните старым реф, вы получите 0.00 и потеряете слот, так что вы не сможете заполнить до 20!

Теперь попробую еще раз 160 E, используя этот метод. Думаю на 160 нужно всего 500 реф. Но я потратил свои рефы на старые акк, поэтому в прошлый раз не смог дойти до конца
 

Вложения

  • Screenshot 2020-11-08 at 00.06.44.png
    Screenshot 2020-11-08 at 00.06.44.png
    40,9 KB · Просмотры: 134
что одни в силу своей проницательности

- Ватсон, как вы думаете, что означают эти яркие звезды у нас над головой?

- Наверное, Холмс, они говорят о том, что завтра будет хорошая погода?

- Нет, Ватсон. Они говорят о том, что у нас украли палатку.
 
Это неправда! Бана аккаунтов не существует. Я просто попробовал еще раз с 20eur, заполнил так же, и все было в порядке. Около 130 реф., Все новые.

Проблема заключалась в том, что я открыл конверт без ссылки, поэтому я начал с более низкого уровня, и есть фиксированное количество слотов, и если вы начнете с более низкого уровня, слоты закончатся, и вам все равно придется заполнять их.

Итак, взять 20 Е:
1. вскрыть конверт с исх. старт должен быть минимум 16,29 евро!
2. заливать только новый реф. если вы заполните старым реф, вы получите 0.00 и потеряете слот, так что вы не сможете заполнить до 20!

Теперь попробую еще раз 160 E, используя этот метод. Думаю на 160 нужно всего 500 реф. Но я потратил свои рефы на старые акк, поэтому в прошлый раз не смог дойти до конца
Тут не столько бан аккаунта,а бан набива купона.Пробивают практически только основы.Нули и так ,и так будут если не чередовать с срз.Главное их пробить
 
это не запрет. Это фиксированное количество доступных слотов. Вы должны заполнять только правильные ссылки. Если вы заполните неправильную ссылку, вы получите 0,00, а затем потратите слот

когда все слоты закончатся, вы получите только 0.00.
для 20E количество слотов примерно 130-140. После этого вы получите только 0.
За 160 думаю 500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает, можно ли на этом же аккаунте еще раз взять 20E?
Потому что пробовал на одном аккаунте, где у меня 20, а рефы вообще не учитываются! Список остается пустым (даже не 0,00)
 
Последнее редактирование:
Подскажите как побороть, пишет " Сожалею. Чтобы защитить безопасность вашей учётной записи, используйте другое устройство для входа в систему"
Смена айпи непомагает.
У меня было на днях на основном акке, вход через ФБ, но почта привязана. На телефоне еще один есть акк на клоне. Удалила приложение, вошла по новому через почту, попала на верку по телефону, подтвердила. Сейчас даже через раз ссылка на приглашение друзей работает :)
 
это не запрет. Это фиксированное количество доступных слотов. Вы должны заполнять только правильные ссылки. Если вы заполните неправильную ссылку, вы получите 0,00, а затем потратите слот

когда все слоты закончатся, вы получите только 0.00.
для 20E количество слотов примерно 130-140. После этого вы получите только 0.
За 160 думаю 500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает, можно ли на этом же аккаунте еще раз взять 20E?
Потому что пробовал на одном аккаунте, где у меня 20, а рефы вообще не учитываются! Список остается пустым (даже не 0,00)
ты разговариваеш как будто гугол транслейт абузер с индиских форумов
 
Итак, взять 20 Е:
1. вскрыть конверт с исх. старт должен быть минимум 16,29 евро!
2. заливать только новый реф. если вы заполните старым реф, вы получите 0.00 и потеряете слот, так что вы не сможете заполнить до 20!
Взял со стартом 16,79, только НР, но когда осталось 1,9 стало сыпать по центу получается что за 130 рефов я не уложусь. Я обречен на 0 ?
 
У меня было на днях на основном акке, вход через ФБ, но почта привязана. На телефоне еще один есть акк на клоне. Удалила приложение, вошла по новому через почту, попала на верку по телефону, подтвердила. Сейчас даже через раз ссылка на приглашение друзей работает :)
Тут другая проблема, уверен старичьё знает как обойти, но молчат :sad:
 
Взял со стартом 16,79, только НР, но когда осталось 1,9 стало сыпать по центу получается что за 130 рефов я не уложусь. Я обречен на 0 ?
idk, я никогда не получал ни цента за новый реф. Может у вас проблема с IP? Но вы должны попытаться прикончить и рассказать нам, что происходит

..ИЛИ может быть Али уравновешивает центы, потому что вы начали на более высоком уровне? Так что вы все равно можете закончить его с 130 реф.
 
на ру пару 1500 набил - говнопаки... при выводе лез секьюр.
бил на ср и нр, стата одинаковая, примерно 40нр + пяток ср, в конце камшот.
Зы. Куда делся кили?) ох не спроста это... в пн нас ждет очередной "хайд"?)
 
  • Like
Реакции: faza20 и Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.