Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блять где вообще все старички набили 160/160... все продали и свалили на Бали ... :troll:
Киля писал, что после 620 НР у него пошли нули. Вроде сейчас невозможно это набить
 


Да вот..х.. я вчера с разрешения кассирши пошарился в мусорке у нее за спиной, ну нет там чеков от 500, жо чего довел Вымираты господин хЛО, проавдо долго не шарился, так поверхностно )) Ради эксперимента -не нажива ради ))
просто все прошаренные и специально не покупают по условиям акции, чтобы алик не предлагал свои подачки:7:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Киля писал, что после 620 НР у него пошли нули. Вроде сейчас невозможно это набить
Нули сыпет, из за того, что скрипт работает в 2 и более потоков. Так у меня вопрос: в одних сутках 1440 минут. Если учесть идеальные варианты, когда один поток всегда бьет раз в две минуты, то получается 720 доноров. Хотя на 620 донорах, Киля дошел до середины вроде бы. Вопрос: это вообще возможно сделать ?
 
Да вот..х.. я вчера с разрешения кассирши пошарился в мусорке у нее за спиной, ну нет там чеков от 500, до чего довел Вымираты господин хЛО, правдо долго не шарился, так поверхностно )) Ради эксперимента -не наживы ради ))
древовеД, ну ты что? кассирша себе уже давно эти чеки забрала и всё...
 
Кто понял как побороть ошибку пистолета "Игра недоступна в вашей стране" Если ip украинский, а в профиле и адресе тоже Украина? Проблема в акке. Где искать - не пойму. На этом же ip другуе акки нормально работают в пистолете без ошибок

1604772881589.png
 
А если чел бесплатно :fuckthatbitch:без карты купил то промо не впечатывается?
В условиях покупка с картой,промик к этой карте и привязан У меня работали только одноразово на 1 заказ,потом пишет проверте правильность
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Забей, третий месяц уже слушаем этот ной, что басоводы - мрази, не дают обычным работягам купонов налутать и тд., тут один даже ежедневно подобное постил и постит, считаю, что просто нужно не обращать внимания на подобных дурачков , ибо тоже самое в любое теме с халявой было и будет
Хроники Скрепоносии 2030 год .....В далекой и дикой Северо-Западной провинции Китая, остатки дикарей затеяли восстание, жгут и ломают Вечных помощников (роботов) с криками... "При вв такого не было, во всем роботы виноваты, долой чипизацию, АВТОБАС"
 
Последнее редактирование:
Прошелся повторно по дерьмоевроаккам.
На совсем дерьмовых ничего не изменилось.
На подгаженых не той картой купон взялся в итоге с 3 попытки (2 отлеги по 12 часов)
 
  • Like
Реакции: Sectoid
Респект ! Теперь можно и BAS начать осваивать на конкретных примерах :).

А слушать зажравшихся тварей, "уберменшей" , которые гребут все под себя, издеваясь при этом над остальными и требуя деньги за воздух - пустая трата сил и времени. Мы за равные возможности.
Щас его уведет Рыбных дел мастер в свою группу оперативно/по блату ( без взноса 1000$, а что вы думали, да, там теперь так) и он испортиться ))
 
Последнее редактирование:
Нормас монопод там купоны продов выгреб, хороший софт заделал походу
 
  • Like
Реакции: Mironos
Блять где вообще все старички
если бы на форуме все были честные и пытались помочь искренне...тогда кому было бы продавать купоны и предоставлять услуги забора купонов и прочие не безвозмездные ништяки ...все бы брали сами.
торгаши делают деньги на массовке верующей во все и не включающей голову. старики-торгаши сделали столько чёсов по пастве за сентябрь-октябрь...что можно вообще ничего теперь не делать...
Гомнопак. Держу в курсе.
крайне предсказуемо.
 
  • Like
Реакции: egorka555 и lonlee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.