Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bonus buddies до 11.11 или до 20.11?
 


Помогите. Может кто-то сталкивался.
Почему не получается взять купон 300/350 в приложении ВК на новый аккаунт?
Может потому что ты их 10 уже сделал?) просто создать новый акк мало
 
Bonus buddies до 11.11 или до 20.11?
до 12.11
bb.jpg
 
У тебя сразу кроет или через время финиш?
как такие делаются? :oops: сборка до скольки?
Основа UA НР 5,74 + добил аком, где давно играл, но не забирал купон 0.96, но вот как побороть финишы...?
 
  • Like
Реакции: krysa
Ты же в курсе что как только на ру 1500 пошли говнопаки, то первые сутки с юса айпи падал 100% целый?
Мне первые сутки падал целый, но это никак не зависило от ИП. Либо я просто другой вариант использовал.
Проверить надо и с ИП США всё, но как я писал выше - мало вероятно, что что-то зависит от ИП. Тут немного другая политика.
Я открывал уже с Ип США - всё равно гомнопак 20/20.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Хоть отдохнём. Хватит уже
 
Али очень любить своих старых добрых постоянных клиентов
от /over$100?)
Основа UA НР 5,74 + добил аком, где давно играл, но не забирал купон 0.96, но вот как побороть финишы...?
Разве СР не даст в результате коэф 4х?
 
Это уже зависимость.я согласен даже на бакс 20\20 еще на месяц,но не более 50 нр :5:
Лучше физику, матешу, инфу дрочить, а потом куда нибудь в Bosch в Германию. Ну и тарить туда купоны через пару лет
 
Лучше физику, матешу, инфу дрочить, а потом куда нибудь в Bosch в Германию. Ну и тарить туда купоны через пару лет
Конечно с такими акциями от али вопрос эмиграции появляется,но заново шарагу проходить-это слишком :troll:
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
Мне первые сутки падал целый, но это никак не зависило от ИП. Либо я просто другой вариант использовал.
Проверить надо и с ИП США всё, но как я писал выше - мало вероятно, что что-то зависит от ИП. Тут немного другая политика.
Я открывал уже с Ип США - всё равно гомнопак 20/20.
Второй день пробую - закономерности не нашел. И ip перебирал, и зависимость карт, ничего толком не понял. 50/50 в итоге.
 
Зато оформил красиво, и цены вполне адекватные.
Учитывая, что у всех жирные красные набиты на своих аккаунтах, то те голые акки купонами продов нахрен не сдались большинству, т.к. еврокупон на них не перенесешь. Всё протухнет, но людям ничего взять на их акки с евро не даст. Моральный урод.
 
прод успел отправить
мне сегодня прод написал что не отправит, пока заказ не проверится. типа вот эти несколько часов после оплаты до того как финиш или клос бот проверяет заказы, а прод как-то этот момент мониторит. ожидаемо через два часа заказ финиш. это с промиком был.
 
Учитывая, что у всех жирные красные набиты на своих аккаунтах, то те голые акки купонами продов нахрен не сдались большинству, т.к. еврокупон на них не перенесешь. Всё протухнет, но людям ничего взять на их акки с евро не даст. Моральный урод.
Не абузеры и такому рады будут.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.