Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте плиз ссылку для отвязки карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
набив40.png
Ты не ты когда голоден.
Даа... Бил сегодня. Его бесполезно как по мне бить. Нужно больше 600 акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блиц - скорость без границ
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даа... Бил сегодня. Его бесполезно как по мне бить. Нужно больше 600 акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блиц - скорость без границ
если набью продам потом за 40 евро:troll:
 
  • Haha
Реакции: lonlee и acidant
Ну так зачем ты лезешь туда, не разобравшись в вопросе ?
Я пошутил на счет пробелов, как только Топка запостил. Следом увидел коммент, что у людей не грузятся акки. Решил сразу двоеточие поставить для красоты, и под спойлер и код закинуть. Причем специально упомянул Топку в посте, плюс сделал пост как ответ на его сообщение. Ошибся только с хайдом, просто не заметил его
Да-да, все вы хотите "помочь" людям, копипастя чужой труд, уже в не в первый раз наблюдаю подобное от новорегов. Чё ещё скажешь? :8:
 
5/6 возможно получить?
 
Форумчанам, которые ждали скрипт -
Ловите, раньше выложить не мог, по независящим от меня причинам.
Скрипт сырой, захотите - доработаете, все открыто, только БАС скачайте.

Респект ! Теперь можно и BAS начать осваивать на конкретных примерах :).

А слушать зажравшихся тварей, "уберменшей" , которые гребут все под себя, издеваясь при этом над остальными и требуя деньги за воздух - пустая трата сил и времени. Мы за равные возможности.
 
Сколько в среднем занимает возврат денег на киви после клоза финишем? Поклозило Украину жёстко так за ночь
 
Респект ! Теперь можно и BAS начать осваивать на конкретных примерах :).

А слушать зажравшихся тварей, "уберменшей" , которые гребут все под себя, издеваясь при этом над остальными и требуя деньги за воздух - пустая трата сил и времени. Мы за равные возможности.
Ахахах, хочешь равные возможности, пойди потрать время и сделай себе софт на басе сам, вы тут все много чего хотите при этом ничего не делая, ожидая манны небесной. Те, кто делают сами и продают - могут себе позволить, это их продукт. Кто же виноват, что одни в силу своей проницательности могут "гребсти", а другие только ныть, наблюдая за этим?
 
Я не живу на форуме, и купоны али для меня не цель в жизни, как для тебя, обнаглевшее нищее уебище.
Форумчанам, которые ждали скрипт -
Ловите, раньше выложить не мог, по независящим от меня причинам.
Скрипт сырой, захотите - доработаете, все открыто, только БАС скачайте.
Принцип работы - регистрация аккаунта, (слайдер обходится в 99% случаев), переход по ссылке, забор купона (со сменой IP, если выпал секьюр, то есть экономия времени, и шансы на гуд за цикл больше). В конце скрипт может записать номинал и логин аккаунта-рефа в txt файл, что бы потом вы выбрали пожирнее и сделали этот акк основой. Функция записи работает через раз, так же как и вывод сообщения о успехе, поэтому мониторьте аккаунт, куда бьете, что бы в нули не загнать.
По поводу фиксов ошибок, логов и тд не пишите - для меня это был первый опыт в создании скрипта, думаю вы тоже сможете разобратся сами, и доработать как вам нравится.
Файл селектор - меняете число на 5,6,7(20/40/160) это номинал взятого рефкой купона. Вроде бы все.
нихуя ты крутой
 
Если ты про локального/мобильного провайдера - ошибка безопасности на 10/10, дальше не перебирал
Ну а причём здесь ты ....???? :6: Или ты уверен что только ты на них абузиш ...или заказываешь с Али ...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Да-да, все вы хотите "помочь" людям, копипастя чужой труд, уже в не в первый раз наблюдаю подобное от новорегов. Чё ещё скажешь? :8:
С токсиком согласен. Человек потратил свое время на изучение программы. Ошибки - горький опыт, который вы пытаетесь перепрыгнуть, прося бесплатный софт. Смотрите видео, читайте форумы. Это единственное, что поможет вам создавать скрипты. Чтобы не быть голословным, я сделал 3 неправильных скрипта bonusbuddies, чтобы в один момент сделать один успешный!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ахахах, хочешь равные возможности, пойди потрать время и сделай себе софт на басе сам, вы тут все много чего хотите при этом ничего не делая. Те, кто делают сами и продают - могу себе позволить, это их продукт.
Я у тебя ничего не просил. Жри свой продукт сам. А с софтом я разберусь как-нибудь. Надо будет, и время и даже средства потрачу для саморазвития ;)
 
  • Like
Реакции: krysa
Я у тебя ничего не просил. Жри свой продукт сам. А с софтом я разберусь как-нибудь. Надо будет, и время и даже средства потрачу для саморазвития ;)
Средства, саморазвитие, продукт - запах либерала
 
Я у тебя ничего не просил. Жри свой продукт сам. А с софтом я разберусь как-нибудь. Надо будет, и время и даже средства потрачу для саморазвития ;)
Ага, с готовым софтом то ты может и разберёшься, но спешу огорчить, бесплатные/дешёвые прокси не помогут тебе в абузе, удачки набитии купнов за 4 дня до конца акции :7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Камрад
Ага, с софтом то ты может и разберёшься, но спешу огорчить, бесплатные/дешёвые прокси не помогут тебе в абузе, удачки :7:
Так он на статическом IP будет модем перезагружать каждые 10 минут, ему норм будет
 
Ага, с софтом то ты может и разберёшься, но спешу огорчить, бесплатные/дешёвые прокси не помогут тебе в абузе, удачки в абузе за 4 дня до конца акции :7:
Для меня это всего лишь развлечение. Но барыгам этого не понять :6:. А в акции после 1500/1500 я не участвую, наблюдаю и потешаюсь над человеческой жадностью
 
  • Like
Реакции: egorka555 и Leonon
Для меня это всего лишь развлечение. Но барыгам этого не понять :6:. А в акции после 1500/1500 я не участвую, наблюдаю и потешаюсь над человеческой жадностью
Ага, тут для многих это просто "развлечение", но комментарии с нытьём почему одни гребут, а мы нет? - постоянны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.