Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто в пистолете набивает? Как получить $1 или $2?
На новорегах сыпет $4,4 - $5,6, на старорегах - $0,01- $0,48.
играй повторно на новореге через сутки или какой там срок повторной игры, они дают около 99центов
 
  • Like
Реакции: krysa и Maxx
Я так понимаю коверка реального номера через +8 наподобии +8-955-5-5/555-5-5 больше не работает(. Не мог понять почему стало крыть определенные заказы. Не меняя ничего, кроме реального заковерканного номера на рандомный номер, а реальный номер вписал в адрес, заказ сразу же прошел. Заказ едет IML по этому нужно реальный номер...
 
  • Like
Реакции: Kig
Я так понимаю коверка реального номера через +8 наподобии +8-955-5-5/555-5-5 больше не работает(. Не мог понять почему стало крыть определенные заказы. Не меняя ничего, кроме реального заковерканного номера на рандомный номер, а реальный номер вписал в адрес, заказ сразу же прошел. Заказ едет IML по этому нужно реальный номер...
номер легко поменять через обратную связь на сайте iml
 
  • Like
Реакции: ALX82
Есть ссылка на магаз монопода? Хочу робот-пылесос купить dreame или xiaomi. Вот ищу у кого повыгоднее взять
 
  • Like
Реакции: Leonon
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***только на xiaomi не видно там купонов

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эх, dreame тоже(
 
1604775501427.png

Очень даже интересно. Только что получил. До этого получал гомнопаки
 
ну усе-все бежим бить немедленно...авось 1 из 4ех купонов будет целый! Берегись, Алик!
Было бы всё так просто, я бы получал на каждый акк 20/20. Закономерность ещё не ясна.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Dimon9699 и 123siarhei
Кто поможет забрать набитые е-купоны?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Кто нибудь пробовал на голд набивать ру? Там говнопак или как?
 
  • Like
Реакции: Izyde
Али очень любить своих старых добрых постоянных клиентов
 

Вложения

  • IMG_20201108_020620_234.jpg
    IMG_20201108_020620_234.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 295
Я не слежу за страной ИП.
Да это ни на что не влияет, практически. Кроме как на забор купона и открытие конверта.
Ты же в курсе что как только на ру 1500 пошли говнопаки, то первые сутки с юса айпи падал 100% целый?
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Помогите. Может кто-то сталкивался.
Почему не получается взять купон 300/350 в приложении ВК на новый аккаунт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.