Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто-то через "мобильные IP", которые продаются у разных сервисов, оформляет новорегов? есть смысл покупать?
 
Чет на моем чеке нет прома, так еще в списании балов системная ошибка написано, и какая-то акция на лего, все
Может кто сфоткать как он выглядит?(замазаный конечно) Или промокод отдельным чеком идет?
 
  • Like
Реакции: fortemio
Поставлю вопрос по другому: а что воопще для РФ есть ? по моему ничо. 500\1000, 300\500 и то не дают.
На НР есть - тот же 500/1000
На СР - сам ищу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет на моем чеке нет прома, так еще в списании балов системная ошибка написано, и какая-то акция на лего, все
сумма покупки какая? если 2 коробка спичек, то и не должно быть, там от какой-то суммы
 
На НР есть - тот же 500/1000
На СР - сам ищу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сумма покупки какая? если 2 коробка спичек, то и не должно быть, там от какой-то суммы
больше 600, должен быть он и карту тоже давал
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вчера вечером закинул, сегодня утром уже готовы. Но я у него постоянный клиент! :) Даже скидка уже есть!
Да у него и без скидок выгодно брать , чем самому карту покупать и возиться . Но все же лично моих 5 последних 40е взять не получилось , о чем я собственно и писал .
И да со скрином не ловко вышло , нужно было в лс .
 
кто-то через "мобильные IP", которые продаются у разных сервисов, оформляет новорегов? есть смысл покупать?

пробовал, они норм в основном. Но для одного потока. Это по сути мобильник, который надо через самолет перегрузить, что бы новый ip получить. для многопотока нужно несколько. Да и цена обычно не особо гуманная
 
сумма покупки какая? если 2 коробка спичек, то и не должно быть, там от какой-то суммы
покупка от 555 руб На карту дают только 1 промик .При следующей покупке в другой день на эту карту уже нет промика в чеке
 
Так тогда же это УЛЬТРАВИН:derplol:
1.jpg
 
пробовал, они норм в основном. Но для одного потока. Это по сути мобильник, который надо через самолет перегрузить, что бы новый ip получить. для многопотока нужно несколько. Да и цена обычно не особо гуманная
а че, пул адресов не могут забанить? как это делают на компе, если роутер просто перезагружаешь
 
а че, пул адресов не могут забанить? как это делают на компе, если роутер просто перезагружаешь
по слухам слышал, мол не выгодно это али. типа могут обычные пользователи под раздачу попасть. А там хз
 
по слухам слышал, мол не выгодно это али. типа могут обычные пользователи под раздачу попасть. А там хз
ну т.е по сути мне они нафиг не нужны, я могу абсолютно так же с телефона заказывать? только бесплатно
 
ну т.е по сути мне они нафиг не нужны, я могу абсолютно так же с телефона заказывать? только бесплатно
почему? там разные страны есть. те же прокси. только другие
 
Вот это очень уважаемо(без сарказма), завтра тоже тогда пойду, хех
любой уважающий себя абузер должен без раздумья залезать в мусорное ведро, как будто он в нем родился
 
покупка от 555 руб На карту дают только 1 промик .При следующей покупке в другой день на эту карту уже нет промика в чеке
могут и не дать. уже 2 карты в мусорку. вот только их активацию после великого зависона их сервера начал.
просто нет и все. 2 раза по одной проверили - все все хорошо, да уй

любой уважающий себя абузер должен без раздумья залезать в мусорное ведро, как будто он в нем родился
побьют.:eek:
 
Последнее редактирование:
Да што за дермовии день сегодня, джек ма не один купон не дал , два аккаунта на 40 € в бан ушли с нулями. три аккаунта на 20$ получил гавно купоны. 40 долларов, которые немог взять получил гавно купоны. :derpcry:

40.png

Что я делаю не так :derpwhy: ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.