Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
любой уважающий себя абузер должен без раздумья залезать в мусорное ведро, как будто он в нем родился
Ну я и говорю, что уважаемо, ибо ханжи будут только шутки шутить и фукать, только потом, люди по типу того, что тут выше на басоводов залупается будут локти кусать и желать всего плохого
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pavel4227


Хороший вопрос, но я люблю справедливость будь у меня софт и еслибы все отказались от него я бы тоже выкинул его, я думаю ты сам понимаешь что киты видят что купоны быстро улетают и крутят гайки из за этого другие страдают, я пойму когда ты ещё для себя делаешь но когда некоторые гниды для продажи это делают это уже перебор, руки бы им отрубать за это, кому надо сам сделает, нет же эти пытаются заработать деньги из воздуха, и это самое печальное, так что я бы только рад был чтобы Алик научился бы палить прогеров, это был бы лучший шаг по борьбе с абузирами, это лично я так считаю и не навязываю своё мнение кому либо.
ИМХО, я теперь кликерманн ))) Бас они запалят.. а вот кликер это не реально ))
 
Последнее редактирование:
Имхо. я теперь кликерманн ))) Бас они запалят.. а вот кликер это не реально ))
Повторюсь, а вдруг человек настолько симметрично будет выполнять действия, совершать одинаковые запросы, что теперь, человек, который абузит руками будет считаться БАС пользователем ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда получается легче капитализм откатить, вернуть плановую.
"При Сталине такого не было" 58 секунда
<iframe width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
хайд от гугла/китай-бота
 
Да што за дермовии день сегодня, джек ма не один купон не дал , два аккаунта на 40 € в бан ушли с нулями. три аккаунта на 20$ получил гавно купоны. 40 долларов, которые немог взять получил гавно купоны. :derpcry:


Что я делаю не так :derpwhy: ?
Быстро сбиваешь вероятно. И ещё пропускаешь момент допуска старорегов.. вчерашние 4 40е набила без банов, но забрала пока лишь один. Кстати, по поводу промиков - на лети есть промик 300 от 2400 для любых акков, если вдруг кому нужно, в отделе промов.
 
  • Like
Реакции: Simple Red


да на 20$ нормально сыпет, да просто не знаю как взять целый купон

20.png


у кого получается , может подскажите как взять целый купон ?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Так а если нули, то ты как отслеживаешь? Стоп машина каждые 10 раз?
Нули - слишком много потоков. Бью одним потоком - мое главное правило. Один поток бьет раз в 2 минуты. Нули не излечимы
 
Нули - слишком много потоков. Бью одним потоком - мое главное правило. Один поток бьет раз в 2 минуты. Нули не излечимы
Ты же понимаешь, что если у тебя бьется нормально, то у нас будут некоторые вопросы?
 
  • Like
Реакции: krysa
Ты же понимаешь, что если у тебя бьется нормально, то у нас будут некоторые вопросы?
Да конечно, готов ответить, кроме вопросов типа:
"Софт продается?"
"Покупал софт или сам написал?"
"Сколько стоит софт?"
"Где софт взял?"
 
Кто в пистолете набивает? Как получить $1 или $2?
На новорегах сыпет $4,4 - $5,6, на старорегах - $0,01- $0,48.
 
Проверила свои аккаунты.
В профиле заказ из одного магазина.
Использован купон пистолетный.
Заказ завершен
Купон числится серым сейчас.
Дата получения купона 3 число. Посмотреть вложение 215249Посмотреть вложение 215250
Странная картинка.
Написано что срок купона истек, но Али при этом считает его валидным....
непонятно.jpg
и в заказе похоже что было 2 товара, хоть и от одного продавца?
 
Извиняюсь, ждем еще, скрипт страдает
 
Али знают, что акцию только абузеры юзают....вот и издеваются без какого-то сакрального смысла. Они приняли правила игры...
Не знаешь реальна или это миф получить цельный купон на 20$ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.