Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пожалуйста, можете пренебречь 7 днями ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаешь реальна или это миф получить цельный купон на 20$ ?
Лишь догадка: страны и ип менять. Может на какой то стране нормальные купоны дают
 
  • Like
Реакции: IO3n


а можно мне тоже 1:rolleyes:? я свои чеки проверил и там ничего нету
Извини, но я пока теще не отоваривал заказы, если завтра-послезавтра будут поступления - я напишу в лс
 
  • Like
Реакции: Steemo
Скорее по впн/прокси
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типо хорошо, что без нулей)
Это нормально и у всех так сегодня. Не надо переживать. Я сегодня тоже 40 EUR (или 47 USD) бил. До 3 EUR дошел шагами по 0,03 цента, дальше пошло по центу (0,01). Смысла сейчас бить нет.
 
Быстро сбиваешь вероятно. И ещё пропускаешь момент допуска старорегов.. вчерашние 4 40е набила без банов, но забрала пока лишь один. Кстати, по поводу промиков - на лети есть промик 300 от 2400 для любых акков, если вдруг кому нужно, в отделе промов.

да нет последний 40 чередовал новореги со стариками, думаю лимит сработал
 
Это нормально и у всех так сегодня. Не надо переживать. Я сегодня тоже 40 EUR (или 47 USD) бил. До 3 EUR дошел шагами по 0,03 цента, дальше пошло по центу (0,01). Смысла сейчас бить нет.
Да свежих НР жалко, считай, что вообще их алик бесплатно получил. Но смысла сейчас засирать свои ip за 0.01-0.03 еще меньше.
 
Хороший вопрос, но я люблю справедливость будь у меня софт и еслибы все отказались от него я бы тоже выкинул его, я думаю ты сам понимаешь что киты видят что купоны быстро улетают и крутят гайки из за этого другие страдают, я пойму когда ты ещё для себя делаешь но когда некоторые гниды для продажи это делают это уже перебор, руки бы им отрубать за это, кому надо сам сделает, нет же эти пытаются заработать деньги из воздуха, и это самое печальное, так что я бы только рад был чтобы Алик научился бы палить прогеров, это был бы лучший шаг по борьбе с абузирами, это лично я так считаю и не навязываю своё мнение кому либо.
Какой же ты недалекий.Какая справедливость?Некоторые и руками будут забирать раз в 5 больше чем ты сделаешь тоже руками. Спрос рождает предложение,не ,не слышал?Кому-то проще отдать деньги и сразу получить купон,а не устраивать танцы с бубном как последнее время и происходит.Сантехники,курьеры,повары тоже гниды,да?
 
  • Like
Реакции: Noved и RaidenSato
И так за сегодняшний день я набил 20 EUR. Понадобилось 197 аккаунта. Старт с 16,41 EUR, с самого начала начало давать по 0,03 EUR. Не отчаялся шел до конца. Бил одним потоком. На 1,12 EUR начало давать центы, не расстроился закинул в кочегарку уже использованные доноры, бил по одному центу в течении 4 часов. Результат: 20EUR набил.
Уточнение: бил я на основе, на которой уже выводил 40 EUR. Но сегодня разницы между новорегом и старорегом практически нет.
1604767882681.png
1604767802654.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее по впн/прокси
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типо хорошо, что без нулей)


То есть купоны для страны юса нужно поискать в какой-то другой стране? Логика китайцев какая-то

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Proxy)
 
Товарищ без софта, ты в каждом сообщении упоминаешь бас и винишь во всех смертных грехах тех, у кого хватило мозгов на его освоение. А если тебе софт подарить, ты ж откажешься, верно? Не пойдешь же против принципов.
Он плачет тут постоянно как только что-то где прикручивают и всегда виноват кто-то другой, но не он.

хайд от гугла/китай-бота
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лично у меня в фоне крутится, жрать не просит.
 
  • Like
Реакции: Kill
А какие сейчас кофы в пистолете?
 
  • Haha
Реакции: yarikqwerty
Пожалуйста, можете пренебречь 7 днями ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лишь догадка: страны и ип менять. Может на какой то стране нормальные купоны дают

Да ставил разные ип и разные карты использовал и в профиле разные страны были и даже с куки играл всё равно нецелный купон получил
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Чую, Али слишком сильно атакует по абузерам.
Надо дать отпор! :bully:

Я днём получил 3 купона 20 баков целых. А щас гомнопак. Так и не понял, почему я получил целые...
 
Последнее редактирование:
Чую, Али слишком сильно атакует по абузерам.
Надо дать отпор! :bully:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо тебе, надеюсь товарищи не знают в txt функцию замены пробелов на двоеточия. Время у меня есть!
 
  • Haha
Реакции: Топка
Блин, всю неделю работал до 10 вечера, с завистью читая как вы набиваете купоны, сегодня наконец то выходной - и такая засада с набивкой. Хочется ругаться. И рвать. Волосы.
 
  • Like
Реакции: LiMO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.