Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хз че у него случилось , но мои он не смог забрать , пришлось самому , и о чудо забрал все сам .
Я ему в пятницу в обед закинул.
Сейчас уже 1,5 дня прошло и ......:recourse::recourse::recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня и рега попобольше.
Один хрен уже 1,5 дня жду (это на сегодняшний момент).
Х/з успеет вывести или нет, скоро и набивка уже стухнет
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Хз че у него случилось , но мои он не смог забрать , пришлось самому , и о чудо забрал все сам .
Вчера мне кучу купонов забрал, последние ближе к 19.00 по Мск, всё, как обычно, ок.
 
У меня и рега попобольше.
Один хрен уже 1,5 дня жду (это на сегодняшний момент).
Х/з успеет вывести или нет, скоро и набивка уже стухнет
Вчера вечером закинул, сегодня утром уже готовы. Но я у него постоянный клиент! :) Даже скидка уже есть!
 
  • Like
Реакции: GreenDay
  • Like
Реакции: Andrey_k и andrey8788
Чёт какое-то затишье, похоже, что сильные форума сего пошли подбирать прокси для софта, который опубликован выше, дабы не набивать 20ки по 200 рефов ручками :8:
 
Интересно, а 6/7 на РФ когда нибудь будет? :belay:
 
Чёт какое-то затишье, похоже, что сильные форума сего пошли подбирать прокси для софта, который опубликован выше дабы набивать 20ки по 200 рефов :8:
Ищу чек из Пятерочки с промокодом 200/300 :5:
 
Чёт какое-то затишье, похоже, что сильные форума сего пошли подбирать прокси для софта, который опубликован выше дабы набивать 20ки по 200 рефов :8:
Я не открывал его и даже не качал, оно хоть в многопоток умеет? Судя по тому что оно регает во время работы уже говорит о том, что это устаревшая технология и не оптимальная
 
Ищу чек из Пятерочки с промокодом 200/300 :5:
Так купи там ченибуть или ты школьник?:) или так не холява нифига, можно объявление на входе повешать куплю чек бла бла за 5 рублей и их у тебя куча будет
 
  • Haha
Реакции: raiter1201
Мне до ближайшей ехать полчаса на машине, как бы несколько нерентабельно.
А у нас вообще таких магазинов нет :(, так а коды что все разные в прошлом году же все одинаковые были
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.