Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто в последнее время оформлял что то с ПИСТОЛЕТНЫМИ купонами для Украины с коэфиц 1,5? К примеру с купоном 8,7/13. Как у вас дела с клозами?

У меня клозит так, что просто ппц. Я уже даже ради экспериментов делаю псевдозаказ в такие глухие села и такие индексы пишу - которых даже в природе не существует. ФИО даже не свое беру, а выдуманное - все равно все кроет. VPN и прочие смены ip не помогают. Все тупо клозит. Но при этом с купонами 6/7 (коэфиц 1,16) НИ ОДНОГО КЛОЗА. Т.е. на купоны 6/7 клозов тупо нет.
кажется мне что все дело в создании акка. если алик его не спалил, все норм будет. а если на нем метка, то все остальное как мертвому припарки.
6/7 это другой купон, не пистолетный.
делал акки раньше антидетектом, так там почти ничего не клозилось.
 
А мне вот интересно, какие алик покажет результаты на эту распродажу. И будут ли добирать после распродажи на абузерах.
 
Братья и сестры. Ну помогите акк протолкнуть с 0. Дам купон 20/20 евро за помощь.
 
  • Like
Реакции: Stasyamba
А если в 10 потоков? Как идёт?
артиллерия и так работает круглые сутки...вон новички из окопов вылезти не могут-сразу на повал!
mm2.jpg
Screenshot_2020-11-06.png
 
Последнее редактирование:
Я так понял проблема была в том, что нет Яндекса и не может человек сделать финт, а я объяснил то, что финт можно сделать и с картой, главное, чтобы был вм, это верно, да. Но я думаю это и так понятно, надеюсь помог)
в том то и дело, что я (без фидера и подмены qiwi на webmany) не видел другого способа оплаты.....
Если я и оплатил бы fake card - ожидалось бы все равно оплата с помощью карты... (т.е. других способов оплаты без манипуляций и не предлагали)
 

Вложения

  • Screenshot_57.jpg
    Screenshot_57.jpg
    10,3 KB · Просмотры: 79
Кому интересно на Россию всё также печально.
32209687.png
 
Последнее редактирование:
На НР свежего брал?

Германия пройдёт? Сколько снимает при привязке и сколько купонов смог ей одной забрать?

С чего вдруг?

Какими картами их можно было забирать? ЯДвирт?

А смысл в этих купонах, если он 8/20 получается и даже меньше?
Штук 20точно забрал, да , Германия должна подойти, 1евро спишет, вернёт до месяца
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Еще раз подтвердил, при быстрой набивке начинают идти нули))0)
1604687543063.png
 
  • Like
Реакции: KVP
Как обычно кран закрыли в пятницу вечером. Как минимум до окончания распродажи, не исключено что на совсем.
 
кажется мне что все дело в создании акка. если алик его не спалил, все норм будет. а если на нем метка, то все остальное как мертвому припарки.
6/7 это другой купон, не пистолетный.
делал акки раньше антидетектом, так там почти ничего не клозилось.
:5:
 
После всех выебонов от али.я уже согласен и на 3цента,если они будут без нулей и проблем с забором :5:
 
Тааак... а забирать вы все как свои 23 планируете? За 9? Это же почти половина
 
Как у кого с пистолетными?. Такого явно не ожидал увидеть( - https://prnt.sc/vet864 . UA без покупок (добивал двумя по 0.96)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.