Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


6/7 это другой купон, не пистолетный.
Дня три тарил маленько с купоном 6/7 (который давали по ссылке всего 1день, брал его тогда на все акки-рефы для 40/40).
Ни одного клоза.
Сейчас, ради интереса, оформлю тот же товар под пистолетные 5,77/5,78 (5,79/5,8). Штуки 3 оформлю, завтра отпишусь, есть ли разница
 
  • Like
Реакции: arche и Калач
Кто в последнее время оформлял что то с ПИСТОЛЕТНЫМИ купонами для Украины с коэфиц 1,5? К примеру с купоном 8,7/13. Как у вас дела с клозами?

У меня клозит так, что просто ппц. Я уже даже ради экспериментов делаю псевдозаказ в такие глухие села и такие индексы пишу - которых даже в природе не существует. ФИО даже не свое беру, а выдуманное - все равно все кроет. VPN и прочие смены ip не помогают. Все тупо клозит. Но при этом с купонами 6/7 (коэфиц 1,16) НИ ОДНОГО КЛОЗА. Т.е. на купоны 6/7 клозов тупо нет.

6/7 пистолетные, или те что давали неделю назад на странице акции ?
 
Вас тут как раз -таки вводять в заблуждения, когда говорят что их заказы кроет с еврокупоном, а говорят они это специально, чтоб вы их не делали
Никогда такого не было и вот опять! :troll:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Дня три тарил маленько с купоном 6/7 (который давали по ссылке всего 1день, брал его тогда на все акки-рефы для 40/40).
Ни одного клоза.
Сейчас, ради интереса, оформлю тот же товар под пистолетные 5,77/5,78 (5,79/5,8). Штуки 3 оформлю, завтра отпишусь, есть ли разница
у меня все пистолетныe с доплатой минимум доллар
 
  • Like
Реакции: caric
продами новорегов :wink:
 
  • Like
Реакции: Dennysh1985
То что щас летят 4 цента на 40 евро - не спасло набивку, которая глубоко в ноли ушла. Там но так и дают ноли, не смотря на изменение логики
 
просто это али заботится об абузерах и даем всем нам отдохнуть на выходных и наконец-то нормально выспаться за тяжелую трудовую неделю :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leonon и zet17
Еще раз подтвердил, при быстрой набивке начинают идти нули))0)
Опровергаю:
asd.png
 
  • Like
Реакции: Kig и Zater9Ivshiisya
Я писал в своем посте что 6/7 пистолетные? Ты видел 6/7 чтобы были пистолетными?

Да, набивают в пистолете 6/7, поэтому и уточнил - пистолетный, или тот 6/7 что давали неделю назад на странице распродажи
 
Ну теперь точно на выходных отдыхать придется)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.