Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в последнее время оформлял что то с ПИСТОЛЕТНЫМИ купонами для Украины с коэфиц 1,5? К примеру с купоном 8,7/13. Как у вас дела с клозами?

У меня клозит так, что просто ппц. Я уже даже ради экспериментов делаю псевдозаказ в такие глухие села и такие индексы пишу - которых даже в природе не существует. ФИО даже не свое беру, а выдуманное - все равно все кроет. VPN и прочие смены ip не помогают. Все тупо клозит. Но при этом с купонами 6/7 (коэфиц 1,16) НИ ОДНОГО КЛОЗА. Т.е. на купоны 6/7 клозов тупо нет.
У меня тоже самое
 


Начало евроигры 20e.

Посмотреть вложение 214806

Играйте-ка вы сами :troll:
P.S. До этого начинал 1.2e давало с первого рефа.
Похоже что всем резко закрыли кран сейчас, и на старые рефы и на новые, похожу протечка до этого была неплановая и ща чинят или около того, а на время починки воду отключили
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Ну мои лыжы чет не едут,щас и первый и второй промик по два раза клознуло,а купон 300/500 пролез,т.е. после 4 клоза.
Ну или как вариант,если регнул акк по рефке и дали 300/500,то и тарить его,а промики кроет.
зы
Не проверял,но такое было не раз!
У меня сейчас не дают довести даже до оплаты.
 
Вообще судя по скринам у всех сейчас на 20 нр 3 цента, на 40 нр 4 цента, считайте сами....
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Bwin
Похоже что всем резко закрыли кран сейчас, и на старые рефы и на новые, похожу протечка до этого была неплановая и ща чинят или около того, а на время починки воду отключили
как бы не на выходные дни перекрыли
 
  • Like
Реакции: Ping
Кто в последнее время оформлял что то с ПИСТОЛЕТНЫМИ купонами для Украины с коэфиц 1,5? К примеру с купоном 8,7/13. Как у вас дела с клозами?

У меня клозит так, что просто ппц. Я уже даже ради экспериментов делаю псевдозаказ в такие глухие села и такие индексы пишу - которых даже в природе не существует. ФИО даже не свое беру, а выдуманное - все равно все кроет. VPN и прочие смены ip не помогают. Все тупо клозит. Но при этом с купонами 6/7 (коэфиц 1,16) НИ ОДНОГО КЛОЗА. Т.е. на купоны 6/7 клозов тупо нет.
а никто не говорил что будет легко!
этими проклятыми 40\80\160 купонами так засрали айпи что теперь новорега без верки вобще не создать.
и пистолет сразу работал более менее а теперь клозит почти все мелкое до 6.
ну да эти 6\7 шли хорошо
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
 
  • Like
Реакции: Mironos
вчера в 23 часа отоварил два купона 4.77/4.78 в разных продавцов. сегодня отправили
На НР свежего брал?
У меня не вирт.карта, если б знал где брать, давно б уже запостил сюда сайт, у меня польская карта, она подходит, проверь свою)
Германия пройдёт? Сколько снимает при привязке и сколько купонов смог ей одной забрать?
Если используешь мобильные ИПы, то их кроет 100%
С чего вдруг?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какими картами их можно было забирать? ЯДвирт?
А смысл в этих купонах, если он 8/20 получается и даже меньше?
 
А смысл в этих купонах, если он 8/20 получается и даже меньше?
так там 20 евро, а они продают за 12 долларов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так там 20 евро, а они продают за 12 долларов.
+ можно заюзать купон на скидку на 6 евро
 
кто может помочь забрать 20евр ?
 
Сейчас ЛЮБЫЕ новореги на ЛЮБЫХ купонах на ЛЮБОЙ стадии дают 3 евроцента. Начинать смысла нет, добивать можно если уверены что запасов нр и времени хватит.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Сейчас ЛЮБЫЕ новореги на ЛЮБЫХ купонах на ЛЮБОЙ стадии дают 3 евроцента. Начинать смысла нет, добивать можно если уверены что запасов нр и времени хватит.
А если в 10 потоков? Как идёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.