Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: vova_nike
Кто в последнее время оформлял что то с ПИСТОЛЕТНЫМИ купонами для Украины с коэфиц 1,5? К примеру с купоном 8,7/13. Как у вас дела с клозами?

У меня клозит так, что просто ппц. Я уже даже ради экспериментов делаю псевдозаказ в такие глухие села и такие индексы пишу - которых даже в природе не существует. ФИО даже не свое беру, а выдуманное - все равно все кроет. VPN и прочие смены ip не помогают. Все тупо клозит. Но при этом с купонами 6/7 (коэфиц 1,16) НИ ОДНОГО КЛОЗА. Т.е. на купоны 6/7 клозов тупо нет.
 
РФ купоны никто не проверял?:) Может починили или номиналы улучшили
 
500/1000 редко кроет. А FM01 50процентов.
Ну мои лыжы чет не едут,щас и первый и второй промик по два раза клознуло,а купон 300/500 пролез,т.е. после 4 клоза.
Ну или как вариант,если регнул акк по рефке и дали 300/500,то и тарить его,а промики кроет.
зы
Не проверял,но такое было не раз!
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
где сегодня легко набивается...че-то вообще не увидел на $ даже:confused:
где камшот долбанный...
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-06.png
    Screenshot_2020-11-06.png
    88,9 KB · Просмотры: 239
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
где сегодня легко набивается...че-то вообще не увидел на $ даже:confused:
где камшот долбанный...
примерно так же идет 20 по выстрелам с небольшими отклонениями
 
старорегов насыпать штук 5 или долбить новорегами дальше?
не знаю, мне чуть больше до победы, пока суплю нр пока не цент, там дальше подумаю от количества нр лить ср или на нр добивать
 
Подскажите какие прокси нужно покупать и где продаются, можно под хайд, а то на бесплатных приватных да еще и вручную уже дергается глаз
 
Хорошее начало
1604684226160.png
 
Начало евроигры 20e.

1604684526231.png

Играйте-ка вы сами :troll:
P.S. До этого начинал давало 1.2e с первого рефа.
 
Ребят, у кого есть сртапон платина? Помогите акк толкнуть плз. Отблагадарю. Пишите в телегу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.