Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чисто нр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2ой на акк
 

Вложения

  • photo_2020-11-06_14-33-16.jpg
    photo_2020-11-06_14-33-16.jpg
    59,8 KB · Просмотры: 268


За 200 баксов можно купить личные прокси с гарантией. Что их никто не юзал. Если на затарку, штук 100 с головой хватит на 2 недели гонять по кругу через день. И их ща миллион контор, их никак не могли все заюзать. Рассказчик))
Походу прокси ты не покупал ни разу.

100штук прокси это мне на один купон.
НА тот же 40 евро как раз 100 новорегов уходило. А алик хочет 1айпи-1 новорег
А ты мне предлагаешь купить прокси за 200 баксов ради купона на 40? Совсем заабузился да?
200 баксов это 20 000прокси на месяц.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Топка
Нет сил больше(, 40 евро вчера пытался набить, не коронованные начало сыпать 0,00, оставалось 0,56 до конца, забросил, начал новый, не корона опять полезла, до конца 0,05 осталось, помогите добить платиной акк или акк в топку?
Посмотреть вложение 214539

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Два 0.00 и 0.02 пробил
 
  • Like
Реакции: Dennysh1985
с вк кстати можно платить только либо картой, либо вк пэй, если региться из вк прямо
Выбираем вк пэй с нулевым балансом, оформляется неоплаченный заказ, дальше с ББ можно платить чем угодно.
 
Все заказы клознуло на ЮСА, на посредника
NVME доехал, чем больше раз используется адрес для доставки, тем больше шансов, что его клознут. Уже научены на адресах посредника в РФ, жители РБ меня пойму.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и A1arcon
Кто че может посоветовать - набил 2-й 20 евро на акке, карту не отвязывал, при заборе ошибки с хрома "To protect the security..", с лисы "For security reasons..".
 
Последнее редактирование:
а я решил попробовать отправить 2 посылки (карты памяти) для РФ через Украину под купон с финтом... Посмотрим приедет ли... плохо, что индексы в Украине короче... А на Литву никак финт с рублем не применить было, там ведь оплата только картой.
У кого есть такой опыт ?
с РФ в Укр. приходили посылки 3.
фига, ты оптимист. Между Украиной и РФ хоть какое-то транспортное сообщение разве осталось?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Dennysh1985
для взятия евро купона привязывал две разные евро карты (виза и мастер), но лезет ошибка безопасности, в чем может быть проблема?
 
Акк евро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike и Kuzmy4
для взятия евро купона привязывал две разные евро карты (виза и мастер), но лезет ошибка безопасности, в чем может быть проблема?
А прочитать несколько страниц выше? Никак?
 
а второй купон на акк можно брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.