Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если пошли нули, пробую пробить СР, общая набитая сумма не меняется, а СР вставляется в середину списка, с центами, то что все это значит?
 
если ничего не путаю то карту придется все равно перепривязывать для активации второго купона.
набиваю второй, специально не отвязываю карту.. интересно, зачем ее снова привязывать? ну, посмотрим..
 
  • Like
Реакции: prixod
набиваю второй, специально не отвязываю карту.. интересно, зачем ее снова привязывать? ну, посмотрим..
вот расскажешь потом. Али вроде поменял правила игры по картам.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
после 1500р уже ниче не вставляет....мы уже конкретно избалованные. бальники смотрятся мусором теперь...даже стыдно, что скупал хлам 3ех долларовый.
а я узнал, что и за 1500 есть хлам, на который было бы жалко отдать 1500
 
  • Haha
Реакции: eddo
бальники пусть воскресят, рост будет норм
Если инфа о том что Алик поднимает среднюю стоимость покупок правда, то бальных ждать не стоит, как и другой мелочи. Почти мертвоя распродажа 11.11 тоже как бы намекает что и на картинки типо скидка ёб.ть скока но всеравно дароже уже никто не ведётся и в активе остались тока крупные абузеры
 
зайди на страницу лети или в приложение, там есть ссылка letybank. можно выпустить виртуалку фактически акбарс-банка. первый месяц когда это работало, август, даже бонус за 15000 трат дали - 700 р, сейчас эта халява кончилась, но повышенный кэшбэк остался, ну и конечно на балансе хоть и виртуалки но таки поспокойней за кэшбэки, чем на балансе лети... для этого же нужен вывод от 1 рубля? с карты этой правда пока перевод не сделан (не думаю что будут больно торопиться), перетягивать с нее на тинькова или типа того не пробовал - но по идее должно получаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я с тобой не бухал чтобы ты так разговаривал!
я пользуюсь, мне нравится - остальные их дело, я просто предложил вариант
иди нахер со своим ЛЕТИ!!!!!!!! Ты зачем людям такое советуешь? Меня лично лети кинул на 1400$
 
Последнее редактирование:
после 1500р уже ниче не вставляет....мы уже конкретно избалованные. бальники смотрятся мусором теперь...даже стыдно, что скупал хлам 3ех долларовый.
то есть 40 и 80 евро тебя вообще не колышит?))) 20е эти да как баловство, хотя с промиком 500/1000 даже они сладкие)
 
а я узнал, что и за 1500 есть хлам, на который было бы жалко отдать 1500
также и у меня. быстрые и не обдуманные покупки всегда не радуют.
то есть 40 и 80 евро тебя вообще не колышит?)))
1500 брались на раз-два за 4-8 рефов без всяких прокси и прочей ерунды. они №1 в моем сердце навсегда.
 
Евробаланс на товары с доставкой из России применим? А то я не смог оплатить, правда там была платная доставка.
 
Евро дубль 2*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Взял 2-ую 20-ку евро на аккаунт, где до этого уже взял 40-ку.
Итог - 90 аккаунтов, из них около 10-12 СРСП
В конце был небольшой выстрел в количестве 3-х штук
Посмотреть вложение 214445
Самое интересное, что сразу же забрал купон еврокартой, которой уже забрал два купона, а на третий на карту уже ругалась система, что она инвалид. А тут забрал купон без каких-либо лишних телодвижений.
карту перепривязывать надо?
 
1500 брались на раз-два за 4-8 рефов без всяких прокси и прочей ерунды. они №1 в моем сердце навсегда.
а мы в тот момент только настраивали скрипт)) И хорошо пошли уже 160/160$)
 
где то была ссылка на форум где помогают добить..
два акка на одном не хватает 1 цента, на втором 5 центов таймер еще 50 минут... - пошли нули...
 
Евробаланс на товары с доставкой из России применим? А то я не смог оплатить, правда там была платная доставка.
оплата была в евро? Тмол и другие чисто русские магазины не катят, а вот мульти (где есть и доставка из Китая и из России) одновременно, я пока не тестил.
Хотя нет чет я запамятовал. Только несколько часов назад оформил нормально из магазина с двойной доставкой товар из России доставка ИМЛ (доставка была платной, но для евро это не важно), еще и купон 700/2700 туда же впихнул)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
оплата была в евро? Тмол и другие чисто русские магазины не катят, а вот мульти (где есть и доставка из Китая и из России) одновременно, я пока не тестил.
Хотя нет чет я запамятовал. Только несколько часов назад оформил нормально из магазина с двойной доставкой товар из России доставка ИМЛ (доставка была платной, но для евро это не важно), еще и купон 700/2700 туда же впихнул)
Вроде не ТМОЛ, сейчас уже не найду. А Хаоми мелкую бытовую технику заказывали из России, а то под 1500/1500 много закрытий было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.