Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если другую карту ему подкинуть, может проглотить и отдать купон?
это не изза карты. Ничего не поменяеться какую карту не суй. Проверено много раз. Просто ждать пока попустит.
 
  • Like
Реакции: Wizard


Не знаю, случайность или нет. 20$ 2/2 целки.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
? так купон же уже набит. в чем тогда прикол? точто карту не привязал или что?
 
Евро дубль 2
Взял 2-ую 20-ку евро на аккаунт, где до этого уже взял 40-ку.
Итог - 90 аккаунтов, из них около 10-12 СРСП
В конце был небольшой выстрел в количестве 3-х штук
1604608330785.png

Самое интересное, что сразу же забрал купон еврокартой, которой уже забрал два купона, а на третий на карту уже ругалась система, что она инвалид. А тут забрал купон без каких-либо лишних телодвижений.
 
мешает? или чо? не бери если не нужен..
На самом деле мне эта ссылка поступила именно в таком виде, добавил ее в избранное и гоняю в таком виде. Что, это номер акка? ну пусть, мне главное что работает
вы не прошли проверку, возможно вы гавноед, попробуйте еще раз через некоторое время с нового аккаунта
 
что за виртуалка лети?
зайди на страницу лети или в приложение, там есть ссылка letybank. можно выпустить виртуалку фактически акбарс-банка. первый месяц когда это работало, август, даже бонус за 15000 трат дали - 700 р, сейчас эта халява кончилась, но повышенный кэшбэк остался, ну и конечно на балансе хоть и виртуалки но таки поспокойней за кэшбэки, чем на балансе лети... для этого же нужен вывод от 1 рубля? с карты этой правда пока перевод не сделан (не думаю что будут больно торопиться), перетягивать с нее на тинькова или типа того не пробовал - но по идее должно получаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как повезет, у меня было такое что забирал на третий день, с той же карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты чё больной такую хуйную людям советовать? Еще ЕПН посоветуй.
я с тобой не бухал чтобы ты так разговаривал!
я пользуюсь, мне нравится - остальные их дело, я просто предложил вариант
 
  • Like
Реакции: oeg и VinilVAnil
зайди на страницу лети или в приложение, там есть ссылка letybank. можно выпустить виртуалку фактически акбарс-банка. первый месяц когда это работало, август, даже бонус за 15000 трат дали - 700 р, сейчас эта халява кончилась, но повышенный кэшбэк остался, ну и конечно на балансе хоть и виртуалки но таки поспокойней за кэшбэки, чем на балансе лети... для этого же нужен вывод от 1 рубля? с карты этой правда пока перевод не сделан (не думаю что будут больно торопиться), перетягивать с нее на тинькова или типа того не пробовал - но по идее должно получаться.
спс почитаю. а ро какие нибудь еще акции знаещь? сейчас смотрю лети только 100р за рефа давать стали, есть что интереснее?
 
за 3 квартал alibaba показал 30% рост покупок, это оказался самый низкий показатель, плохо абузим ребят, возможно ждут акции вкуснее
 
  • Haha
  • Like
Реакции: oeg и KonstantinKrestov
Как вы считаете рефов? Неужели всю ленту пересчитываете? Или где то общий итог есть?
HELP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие нули друг?
Следующий вопрос как набить и нули побороть. Оставь эту идею.
 
Последнее редактирование:
А если другую карту ему подкинуть, может проглотить и отдать купон?
У меня было пару раз секурити из за карты, карту менял и сразу забирал, а бывало не сразу
 
Подскажите, евро картой взял на одном акке купон, на другом пишет секуре.
На первом я её не отвязывал, думал ещё купон набивать, может из-за этого выдавать секуре?
если ничего не путаю то карту придется все равно перепривязывать для активации второго купона.
 
за 3 квартал alibaba показал 30% рост покупок, это оказался самый низкий показатель, плохо абузим ребят, возможно ждут акции вкуснее
бальники пусть воскресят, рост будет норм
 
народ, у кого как с 6/7 для Украины? Тару через прогу AliTools. Дня три началась жопа. Постоянно кроет заказы, но некоторые бывает пропускает. Я и оставлял отстоять и пофиг. Кроет. Кроет и не кроет как с финтом рубля так и без.
Ручками это всё делать долго.
Поделитесь инфой.
 
бальники пусть воскресят, рост будет норм
после 1500р уже ниче не вставляет....мы уже конкретно избалованные. бальники смотрятся мусором теперь...даже стыдно, что скупал хлам 3ех долларовый.
 
  • Like
Реакции: zet17 и eddo
бля прокси еле дышит
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Евро дубль 2*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Взял 2-ую 20-ку евро на аккаунт, где до этого уже взял 40-ку.
Итог - 90 аккаунтов, из них около 10-12 СРСП
В конце был небольшой выстрел в количестве 3-х штук
Посмотреть вложение 214445
Самое интересное, что сразу же забрал купон еврокартой, которой уже забрал два купона, а на третий на карту уже ругалась система, что она инвалид. А тут забрал купон без каких-либо лишних телодвижений.
парни, нули были?? Набиваю сейчас, 35 рефов наструячил, дает центы уже 14 раз и осталось набить еще 85ц, камшота походу не ждать.. 85-90 рефов чето жестко ради 20-ки..
 
  • Like
Реакции: Action и MaxdY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.