Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удачи с мистом )))))
особенно с польским складом. если и одобрят, то будете ждать месяца два. да и то фиг дождетесь что-бы отправили.
Он о Чехии писал. Чехия довольно новое направление доставки. Хоть шанс и небольшой, но мб войдут в положение.
 
Думаю что нет проблем для пересылки в РФ в единичном порядке.
Не пиши ересь, с чего это вдруг они должны это делать? назови хоть один предлог зачем им это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он о Чехии писал. Чехия довольно новое направление доставки. Хоть шанс и небольшой, но мб войдут в положение.
У меня DHL принесла посылку на склад мист в чехию, там некого не было на складе, или тупо дверь не открыли, хз. DHL отвез посылку к себе на точку, так эти пидарасы не хотят ее забирать, даже позвонить не хотят в DHL(чехия) чтоб им повторно доставили. Хотя они не правы, они обьязаны принять посылку, а ты говоришь они будут заморачиватся слать чужую посылку на Рашку, если они здесь правы на все 100.
 
  • Like
Реакции: Andrey M
Не пиши ересь, с чего это вдруг они должны это делать? назови хоть один предлог зачем им это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня DHL принесла посылку на склад мист в чехию, там некого не было на складе, или тупо дверь не открыли, хз. DHL отвез посылку к себе на точку, так эти пидарасы не хотят ее забирать, даже позвонить не хотят в DHL(чехия) чтоб им повторно доставили. Хотя они не правы, они обьязаны принять посылку, а ты говоришь они будут заморачиватся слать чужую посылку на Рашку, если они здесь правы на все 100.
Я сказал, что хоть и маловероятно, но всякое может быть. В США, если не удалось доставить в выходные(там в выходные склады не работают), курьер доставляет в первые дни недели. Не возникает вообще никаких проблем с такой доставкой.
Сами не пробовали написать в DHL, чтоб они переотправили?
 
11SALE11 от какой суммы работает?
 
Весь сайт излазил DHL не пойму как и куда им написать.
Как не нашлось? https://www.dhl.com/cz-en/home/customer-service.html вот страница, там почты. Написать в DHL Express, который для обычных пользователей. Остальные два для бизнес пользователей 1604588161734.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
11SALE11 от какой суммы работает?
500/1000
 
  • Like
Реакции: велтиста и @LEzhka
выкидывать акк, у меня таких акков 95%
второй бонус не получить на акк? щас 20 катаю к 80(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что щас сколько рефов на 40 и 160 кто знает?
 
второй бонус не получить на акк? щас 20 катаю к 80(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что щас сколько рефов на 40 и 160 кто знает?
второй может и получится.
 
  • Like
Реакции: users56
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DiMitar
второй бонус не получить на акк? щас 20 катаю к 80(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что щас сколько рефов на 40 и 160 кто знает?
напиши пжлста, скок акков уйдёт, тоже думаю к 80 добавить
 
На 20$ чтобы цельный купон получить нужно куки наверное подменять, как с пистонами? Программисты отзовитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.