Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еврокупоны сильно клозит ?
 
  • Like
Реакции: yurassa
cavstarica, LiveN'
да что ж вы такие рукожопы , что не можете свои простыни прятать под спойлер, на хера оно кому надо на весь экран лицезреть ваши баннеры
Я был за рулём. Хотел поделиться со всеми. Ты ротожоп, коли позволяешь раскидываться такими высказываниями в адрес незнакомых тебе людей. Знай, бывют различные обстоятельства, различные ситуации в жизни и сначала подумай прежде чем оскорблять кого-то.
 
Я был за рулём. Хотел поделиться со всеми. Ты ротожоп, коли позволяешь раскидываться такими высказываниями в адрес незнакомых тебе людей. Знай, бывют различные обстоятельства, различные ситуации в жизни и сначала подумай прежде чем оскорблять кого-то.
За рулем нормальные люди на дорогу смотрят. А то из-за некоторых рукожопов другие потом в больничку попадают, а бывает и в морг сразу.
 
За рулем нормальные люди на дорогу смотрят. А то из-за некоторых рукожопов другие потом в больничку попадают, а бывает и в морг сразу.
Погрузка была. Сидел ждал. Вы думаете я могу ехать и на форум писать? Увидел, быстро скинул, чтобы дать инфу другим пользователям.
 
А где ты ее взял, эту евро, что бы еще и 20ки на нее выгодно брать было мм? Сколько купонов забираешь одной картой? :megusta:
у меня несколько карт лежат без дела, почему бы на них не брать?
 
Ребят, можно ссылку на игру с 20/20?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отблагодарю лайко
 
Кто последнее время бил 40е, сколько рефов нужно? И кто забирал 40$, говнопак чи нет?
 
Товарищи, подскажите часто ли клозит ЕВРО купоны ?
 
Кто на ру брал гавно пак или норм дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, подскажите часто ли клозит ЕВРО купоны ?
А есть такие купоны?, неразу не видел.
 
  • Like
Реакции: Andrey M и A1arcon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.