Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто последнее время бил 40е, сколько рефов нужно? И кто забирал 40$, говнопак чи нет?
Сегодня четыре $40 забирал - три из них в разбивку, одна нормальная. Думаю дело в ip или картах.
 


Оформил заказ на ЮСА. А теперь не могу оплатить с картой, ЯД виза и ЯД мк, даже с банковской картой тоже ошибку даёт: CSC_7200026. Что делать? Как оплатить?
65F9BCFF-08C5-483C-83A9-118640FBA7E7.jpeg

Раньше было возможность оплатить с вебмоней, вместе с заказом на другую страну. Теперь так тоже не получается.
 
Оформил заказ на ЮСА. А теперь не могу оплатить с картой, ЯД виза и ЯД мк, даже с банковской картой тоже ошибку даёт: CSC_7200026. Что делать? Как оплатить?

Раньше было возможность оплатить с вебмоней, вместе с заказом на другую страну. Теперь так тоже не получается.
26 это проблема с картой, то что мк не значит что она должна бесконечно тарится, тоже падают в блок.
Меняй карту
а картинки суй в спойлер
 
  • Like
Реакции: Rasel
26 это проблема с картой, то что мк не значит что она должна бесконечно тарится, тоже падают в блок.
Меняй карту
а картинки суй в спойлер
Уже карту менял 4-5 раза... всё равно не даёт оплатить.
 
Сегодня четыре $40 забирал - три из них в разбивку, одна нормальна
Коротко и четко о всей ситуации в целом на данный момент...Али великолепен как всегда! Хоть не обидно СНГшникам теперь с нашими говнопаками.
 
  • Like
Реакции: faza20
Коротко и четко о всей ситуации в целом на данный момент...Али великолепен как всегда! Хоть не обидно СНГшникам теперь с нашими говнопаками.
Только гейропе всё хорошо, евробаланс не разбить o_O
 
  • Like
Реакции: zet17
в украину посылки объединяют как в РФ?
 
Только гейропе всё хорошо, евробаланс не разбить
Если чтобы брать по 160евриков на свою страну...нужно всего лишь стать геем...да СНГ бы вырвался впереди всех сразу...не искушают пусть.
Вродь писали, что набитые 80евриков баланса превратились в меньше или нет?
 
Вродь писали, что набитые 80евриков баланса превратились в меньше или нет?
Всё на месте.
Если набитое было забрано до сегодня, то там такой номинал и остался.
 
20 евро - 43 рефа. После 15 рефа начало сыпать центы
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.