Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они на весь товар или на какой то определенный список?
photo5269614024390193255.jpg
сначала был уверен что на все товары, сейчас внимательно посмотрел, походу только на список который в приложении :(
 
Простая привязка, я думаю это от карты больше зависит, кто то покупает виды на 2 снятия, почему так я не знаю..
расскажи как 4 снял, какая последовательность от ака к аку, через игру или через покупку снимал?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Подкиньте идей, что на 80 / 80USA взять. Голова не варит
 
какой кешбэк кто юзает?
 
Знакомых нет, кто мог бы переслать заказ из Укр в РФ? Или что-то очень тяжелое?
Знакомых к сожалению нет, так бы отправил конечно. Не тяжелый, смартфон.
На крайняк можете продать свой заказ жителям других стран с форума.
Я тоже об этом думал, но пока ищу способ надавить на meest.
 
Сейчас 40е проще набиваются, чем вчера? Я сегодня утром пытался и акки встали на 70 центах по нулям. Старореги с покупками не спасали.
А зачем их набивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже об этом думал, но пока ищу способ надавить на meest.
то есть ты думаешь надавить чтоб они открыли направление доставку посылок в рашку? :4:
 
А зачем их набивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то есть ты думаешь надавить чтоб они открыли направление доставку посылок в рашку? :4:
А какие купоны сейчас надо набивать???
 
Знакомых к сожалению нет, так бы отправил конечно. Не тяжелый, смартфон.

Я тоже об этом думал, но пока ищу способ надавить на meest.
Не думаю, что на мист можно особо надавить. Недавно посылку потеряли, так месяц морозились, хотя я им звонил и узнавал "когда будет". Месяц обещали доставить в течении 3 дней и это по стране, она уже была на их складе
Смарт по пересылке в РФ ~12-20$ со страховкой + стоимость доставки из Чехии. Мб реально проще продать и купить купон, с отправкой на РФ.
 
А зачем их набивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то есть ты думаешь надавить чтоб они открыли направление доставку посылок в рашку? :4:
Думаю что нет проблем для пересылки в РФ в единичном порядке.
 
Простая привязка, я думаю это от карты больше зависит, кто то покупает виды на 2 снятия, почему так я не знаю..
а что такое "простая привязка"? я знаю две привязки - покупка центовика, когда карта привязывается через алик, и привязка через игру, когда сам алипэй снимает и возвращает евро. Они обе простые, но такие разные, ты как делал?
 
а что такое "простая привязка"? я знаю две привязки - покупка центовика, когда карта привязывается через алик, и привязка через игру, когда сам алипэй снимает и возвращает евро. Они обе простые, но такие разные, ты как делал?
Через игру
 
  • Like
Реакции: vova_nike
наю две привязки - покупка центовика, когда карта привязывается через алик, и привязка через игру, когда сам алипэй снимает и возвращает евро.
Через игру - как это ? Через ручное добавление карты в алипей после авторизации там? А чём игра?
 
Связывался кто с пересылом - meest? Прокололся оформив купон 160$ на адрес в Чехии, там оказывается не пересылают в Россию :jackie: . Нигде этого правила указано не было, узнал только постфактум, когда товар уже был отправлен и заполнял форму на пересыл, где адрес в РФ выбрать нельзя было для доставки из Чехии. Понятно что лоханулся. Вот только куда теперь писать, звонить, чтобы додавить и в единичном порядке отправили все-таки. Я ранее сам написал в ТП отделений юса и европы. Первые послали в европейское, а вторые нахуй
Да-да я тот лох который просрал единственный купон 160$ мною сделаный отменив основной заказ(крякнулся). Теперь видимо и второй проебал.
Узнай у поддержки насчет пересылки на склад миста в другой стране (Польше например), откуда есть доставка в РФ.
 
  • Like
Реакции: Kig и vanarok
Через игру - как это ? Через ручное добавление карты в алипей после авторизации там? А чём игра?
я имел в виду, когда забираешь купон (из игры), предлагает заполнить форму с картой
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и Sobra
удачи с мистом )))))
особенно с польским складом. если и одобрят, то будете ждать месяца два. да и то фиг дождетесь что-бы отправили.
 
А как вы бьете 20/20 что он не разбивается?
3 заказа на ср нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.