Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но там 100 баксов первый взнос на плинтусы ((

пс Можно Машку за ляжку, Леночку за коленочку, телегу с разбегу, козу на возу и мышку вприпрыжку...даже китайца за яйца :oops:
 
Как неожиданно и приятно
1604584804310.png
 
  • Like
Реакции: Leonon, citateli71 и m2k
Подтверждаю-кроет и промики и купоны и на рф и на уа. Способ обойти клозы: если прод быстро отправляет, и тот второй который под большим хайдом и я не могу его слить.(кто понял тот понял) И то во втором способе клозов процентов 20
Причем у меня моментально кроет. Хотел с финтом затарить. Походу прокси надо менять. Может после 11 гайки открутят?
 
Сейчас 40е проще набиваются, чем вчера? Я сегодня утром пытался и акки встали на 70 центах по нулям. Старореги с покупками не спасали.
 
Связывался кто с пересылом - meest? Прокололся оформив купон 160$ на адрес в Чехии, там оказывается не пересылают в Россию :jackie: . Нигде этого правила указано не было, узнал только постфактум, когда товар уже был отправлен и заполнял форму на пересыл, где адрес в РФ выбрать нельзя было для доставки из Чехии. Понятно что лоханулся. Вот только куда теперь писать, звонить, чтобы додавить и в единичном порядке отправили все-таки. Я ранее сам написал в ТП отделений юса и европы. Первые послали в европейское, а вторые нахуй
Да-да я тот лох который просрал единственный купон 160$ мною сделаный отменив основной заказ(крякнулся). Теперь видимо и второй проебал.
Знакомых нет, кто мог бы переслать заказ из Укр в РФ? Или что-то очень тяжелое?
 
Сейчас 40е проще набиваются, чем вчера? Я сегодня утром пытался и акки встали на 70 центах по нулям. Старореги с покупками не спасали.
Проще уже не будет. Забудь
 
Связывался кто с пересылом - meest? Прокололся оформив купон 160$ на адрес в Чехии, там оказывается не пересылают в Россию :jackie: . Нигде этого правила указано не было, узнал только постфактум, когда товар уже был отправлен и заполнял форму на пересыл, где адрес в РФ выбрать нельзя было для доставки из Чехии. Понятно что лоханулся. Вот только куда теперь писать, звонить, чтобы додавить и в единичном порядке отправили все-таки. Я ранее сам написал в ТП отделений юса и европы. Первые послали в европейское, а вторые нахуй
Да-да я тот лох который просрал единственный купон 160$ мною сделаный отменив основной заказ(крякнулся). Теперь видимо и второй проебал.
На крайняк можете продать свой заказ жителям других стран с форума.
 
Что то у меня секьюрити на новорегах часто стало лезть. раньше лечил сменой айпи, а сегодня что то не лечится. У кого то есть подобная проблема? Алик ужесточил требования к новорегам?
 
Что то у меня секьюрити на новорегах часто стало лезть. раньше лечил сменой айпи, а сегодня что то не лечится. У кого то есть подобная проблема? Алик ужесточил требования к новорегам?
Последние несколько дней говорили об этом + появилось много желающих купить новорегов. Теперь даже с местных ИП довольно много акков отваливается сразу после регистрации.
 
Последние несколько дней говорили об этом + появилось много желающих купить новорегов. Теперь даже с местных ИП довольно много акков отваливается сразу после регистрации.
Анлокнутые сейчас тоже в секьюр,как и с модема.Эх,до этого пару дней все хорошо было
 
  • Like
Реакции: vova_nike
если кому интересно, список промокодов из мобильного приложения ссылка
надеюсь не будет как в прошлом году, когда они перестали работать почти сразу

photo5269614024390193255.jpg
 
Последнее редактирование:
Оформи заказ сперва на эту карту любой центовый , даже если он не пройдет или не будешь платить - карта привяжется ?
если я сначала сделаю заказ, то он работает, но дает мне дерьмовые купоны, а не 20 долларов. Вот почему мне нужно предъявить претензию с помощью карты!
 
Во ты жлоб, у меня больше 3 ни разу не было
Сам удивился ну реально как так хз одну 80 и три по 40 ну блин ещё 5 пытался снять самый первый раз, но она не снялась, у человек акк запорот был
 
  • Like
Реакции: vova_nike
если кому интересно, список промокодов из мобильного приложения ссылка
надеюсь не будет как в прошлом году, когда они перестали работать почти сразу
они на весь товар или на какой то определенный список?
 
Карту сменил, спасибо за ответ, вроде 4 купона на карту снял, думал 5 можно
расскажи как 4 снял, какая последовательность от ака к аку, через игру или через покупку снимал?
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.