Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И "многие абузеры" не стали разбираться в ситуации , как ты утверждаешь-а просто написали что я пиздабол и у них ревка открылась. Типа я так купон себе набиваю и мипед абужу.
Переобуваешься в прыжке и переводишь стрелки? Мо-ло-дец!

Платина хоть и дала ноль, но она сбила нули.
Думаешь, это правда платина, а не обычный СР или правленый код странички? Нужно же было что-то эдакое для выступления. Дескать, ничего не помогало, но умняшка разобрался. Держите все бесплатный урок от гения ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123


Думаешь, это правда платина, а не правленый код странички? Нужно же было что-то эдакое для выступления. Дескать, ничего не помогало, но умняшка разобрался. Держите все бесплатный урок от гения ))))
ну зная что он сказочник еще тот, вероятно история с новорегами и что он там смыкал и т д, специально придумана для того чтоб народ начал заниматься этой чушью) Это даже круче чем править страничку)
 
  • Like
Реакции: A123
Переобуваешься в прыжке и переводишь стрелки? Мо-ло-дец!


Думаешь, это правда платина, а не обычный СР или правленый код странички? Нужно же было что-то эдакое для выступления. Дескать, ничего не помогало, но умняшка разобрался. Держите все бесплатный урок от гения ))))
Тут кидал чел акк с неубиваемыми нулями, килин метод не помог на этом акке => выводы делайте сами)
 
  • Like
Реакции: A123
Попробовал бить 40ку в два рефа в минуту и упёрся в 0 на 38,8.
Возвращаюсь к 1 рефу в минуту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cepexa и A123
Тут кидал чел акк с неубиваемыми нулями, килин метод не помог на этом акке => выводы делайте сами)
Нули пробиваются все (хотя может и пофиксили уже - х.з.). Киля должен знать этот способ (но в посте о нем не упомянул даже - пробовал ли?). Потому и надо было проверить всеми доступными способами. (Если это не его больная фантазия). Но увы, маг оказался мАгущественней.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Попросить повторить и узнать подробности подготовки акка (а их более трех десятков, ты же в курсе, да? Великий маг )))))
Хорошо. Давай рассказывай как ты свои аки готовишь. Вот описывай от и до-почему у тебя получилось. Прям с самого начала. Как регистрируешь акки, прога какая для этого, айпи и все прочее. Давай начинай-ты сам предложил.

Ты головой не ударялся? Нахрена тебе эта инфа, если к этой ситуации она ровным счетом никакого отношения не имеет.
А че ты сразу в кусты то? Как это страна и город не имеет значения? Напомнить тебе про купоны 1.3 которые вначали брались только у тех кто из украины и у кого был одинаковый провайдер. Не помнишь? Я напомню-в самом начале пистолетных купонов с кефом 1.3 их смогли получить только жители украины, а все у них выспрашивали "в чем же секрет?" а секрет то был в их айпи.
А помнишь мой "фокус" там тоже был секрет в айпи и стране, как мы потом с Топкой выяснили. А знаешь почему этот фокус никто не повторил? Дело было в моих действиях.

Вот и поэтому важна и страна и город и провайдер и даже то как ты аки регаешь.
Я повторю: пиши свою страну город, провайдера, давай свой бас и ключ от ВПН.
Че ты в кусты то сразу ?


Так отлега или помощь помогла? (Прошу прощения за тавтологию у грамотного населения)
Сможешь ответить? Ты не мог СРАЗУ после пробива начать рыть? Думаешь, те, у кого получилось тебе пробить, не повторили бы?
Хорошо. У тебя получилось пробить. Давай так(раз ты сам предложил), теперь когда у меня будут нули я буду тебе персонально писать, ты мне будешь переходить по моей рефке и мы будем по 2 часа в личке все анализировать. Будешь мне каждый шаг описывать. Идет?
Я написал ЧТО я сделал. Что именно мне помогло я не знаю-может смена браузера, может отлежка, может мобильные отпечатки, может платина. Те у кого проблемы могут повторить мои действия и сами для себя найти подход.

Не обвиняю ни в чем. Но твое сообщение появилось только после того, как тебя явно обвинили открытым текстом в накрутке рефов под прикрытием решения нестандартной ситуации.
Офигенно. Ты прямо на ходу переобуваешься. То значит абузеры будут разбираться и мне помогать по твоим словам, то тут же ты пишешь что я набивкой занимаюсь и пиздабол.
=
Какая набивка? На акк нужно 100+ рефоф, мне набили 3 рефа. Это набивка? Ты наверно забыл уже что когда сюда пришел моракс и просил помощи в набивке(именно просил набить ему акк), то даже ЕМУ акк так и не набили. И со спиритом такая же история-так акк и не добили. И таких историй полно. Никто тут не будет помогать набивать ничего. Максимум 2-3 раза ударят и все. Я сам когда тут просили помочь ДОБИТЬ акк, раз 5 в басе ссылку прокрутил и все. И даже когда я писал что поставлю вторым номером, я ставил на то время пока мой акк бился, а не добивал чужой акк.
Помощь блин. АГА, тут хайды, все по личкам, у всех свои кружки в телегах, а ты утверждаешь что кто то будет описывать свои действия на публику. Смешно. Вон даже ты и то в кусты полез, хотя сам же это и предложил
 
Последнее редактирование:
А промики от пятерочки где выкладывают? Пишут что работают уже.
 
ничего этого не надо было делать))) Твой акк пробила платина. Дальше просто два новорега и все. Я такое проходил неоднократно. Платина хоть и дала ноль, но она сбила нули. Странно что с твоим опытом ты такую закономерность не замечал.
Друг, а ты вообще читал мое сообщение? Или просто так пизданул не разобравшись?
Я говорил не про нули. А про то что не открывается ни у кого мой конверт и пишет ошибку. Это то о чем сегодня пол дня стонут в телеге. Нули тут уже как следствие. Я не просил "вытащить меня из нулей". Я писал про ошибку открытия конверта. И про то что старореги не засчитывает. Не 0 дает, а вообще не показывает рефоф.
И после платины у меня тоже не открывалась моя рефка. Я тоже про это писал. Вернись, прочти мое сообщение, подумай, а потом пиши.
 
никто не повторил
Уверен? )))))
Давай начинай-ты сам предложил.
А смысл? На чем перепроверять будем? Подготовь такой же акк, дай его третьему лицу (т.к. тебе веры нет) - и повторим.
теперь когда у меня будут нули я буду тебе персонально писать
Без проблем. Выше уже написал - пиши, проверим. С привлечением третьего лица, идет?
Ты прямо на ходу переобуваешься. То значит абузеры будут разбираться и мне помогать по твоим словам, то тут же ты пишешь что я набивкой занимаюсь и пиздабол.
Обвиняли тебя не те, кто помог пробить. Ты плохо стрелки переводишь - поучись на досуге.
Никто тут не будет помогать набивать ничего.
Не сказал бы )))) Бывает здесь такое. Минимум два человека могут твои слова опровергнуть. И даже больше. Не суди по себе - да не судим будешь ))))
Че ты в кусты то сразу ?
Тебя так на кусты прёт? В кустики хочешь? Еще аргументы будут, кроме как сливаться и стрелки переводить?

Ответь аргументировано, без перевода стрелок: почему после того, как в нестандартной ситуации, ты получил СРАБОТАВШУЮ помощь, ты свалил в кусты (бля, от тебя заразился...) и не дал знать о результате? А я тебя ведь спросил, помогло или нет. )))) И тогда можно было бы и инфой делиться и экспериментировать. Видя результат. Почему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это то о чем сегодня пол дня стонут в телеге.
Ссылку на телегу. Или опять "мир-дверь-мяч"?
 
  • Like
Реакции: egorka555 и DigitalSpirit
Мейби кому поможет
Сейчас многим 40евро снимает короны примерно на 39.30 и насыпает нулей
Ср с 1заказом иногда дают цент
Нр дают ничего
Голд акк дает цент стабильно
Если есть ресурсы (100+срз или 50 голдов), можете добивать подобное (у меня нет бгггггггг)
 

Вложения

  • 47HGFShOKho.jpg
    47HGFShOKho.jpg
    97,9 KB · Просмотры: 79
Я не понимаю почему эти ссылки не меняют флаг??? Что я делаю не так? ))login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?site=rus&currency=RUB&region=RU&locale=ru_RU login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US
 
Я писал про ошибку открытия конверта. И про то что старореги не засчитывает. Не 0 дает, а вообще не показывает рефоф.
А понял ты про что. Ну это рабочий момент. Эта проблема возникает иногда когда рефаешь вторым слотом. Вероятно на тебя люди неособо хотели тратить ноаорега, вот и глючило. Обычно помогает новый новорег и новый айпи и рефанье первым слотом.
 
  • Like
Реакции: SS_kot
ничего этого не надо было делать))) Твой акк пробила платина. Дальше просто два новорега и все. Я такое проходил неоднократно. Платина хоть и дала ноль, но она сбила нули. Странно что с твоим опытом ты такую закономерность не замечал.
Если 50 копеек осталось пробитие платиной актуально?
 
  • Like
Реакции: Leonon
Я обходился без платины. Тут главное вовремя нули заметить и решать сразу проблему.
Ну, свои действия я выше на скринах показал и расписал. Вот и думай теперь искать платину или забить
 
Уверен.
Не повторили. Целая команда пыталась, вышло плохо. А то что ты там себе придумал не зная фокуса-твое дело.
Но ты можешь мне рассказать про МОЙ фокус. Под хайд которого ты не подходишь. А потом расскажи как ты увидел мой хайд.
Давай начинай.
Ответь аргументировано, без перевода стрелок: почему после того, как в нестандартной ситуации, ты получил СРАБОТАВШУЮ помощь, ты свалил в кусты (бля, от тебя заразился...) и не дал знать о результате? А я тебя ведь спросил, помогло или нет. )))) И тогда можно было бы и инфой делиться и экспериментировать. Видя результат. Почему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сам подумай почему я не отвечал то? Нет идей?
Я выложил ссылку и пошел спать. Знаешь абузеры спят иногда. Все крайне банально. Я заебался с этим акком, плюнул и пошел дрыхнуть, потому что не спал сутки.


Без проблем. Выше уже написал - пиши, проверим. С привлечением третьего лица, идет?
Окей. Я уже 3 раза согласился. И повторю еще: пиши свой город, страну, провайдера, давай ключ от впн. Можешь с привлечением третьего лица. Вот мне нужна помощь что бы разобраться с тем акком, почему не считало рефки. Ты же пробил, ты предлагаешь помочь, так давай начинай.

Ссылку на телегу. Или опять "мир-дверь-мяч"?

Знаешь я вот с тобой переписывался, думая что ты адекватный, нормальный человек, который мне и вправду указывает на мои ошибки. Человек который в теме абуза, который что то знает, который действительно шарит и к словам которого стоит прислушаться.
А счас я сижу и ржу после этого абзаца, понимая что ты просто э..... ну слово сам подбери. Не знать про телегу "АЛиКУПОНЫ" , телегу которая главный враг этого форума, (так как там все сливают). Источник который на 2 месте по обьему полезной инфы про абуз после мипеда. И ты про эту телегу не знаешь? Мне смешно. Это прям уровень чувак. А про шоптипс хоть слышал? Это блин самое начало что узнает абузер с такой статой как у тебя чтобы иметь доступ к инфе которая ему в силу низкой активности на этом форуме недоступна.
Так что дружок спалился ты по крупному, ты даже не абузер. Так, мимокрокодил-троль. А с людьми которые не знают о таких элементарных вещах я просто не вижу смысла спорить. Потому что с тобой не спорить нужно. Тебя с основами обуза нужно знакомить.
Начни с чтения форума-поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А понял ты про что. Ну это рабочий момент. Эта проблема возникает иногда когда рефаешь вторым слотом. Вероятно на тебя люди неособо хотели тратить ноаорега, вот и глючило. Обычно помогает новый новорег и новый айпи и рефанье первым слотом.
Рефали первым. Мне в личке ставили в бас мою ссылку те у кого вообще нет второго слота в басе. Пробовали вообще ее открыть. Прочитай еще раз мои сообщения.
 
need платина до 8 утра кому не жалко, результаты отпишу
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.