Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько рефов надо на русский бб?
 


зачем тебе на ру, из патриотических соображений?)

вот такую сейчас запустил, флаг, язык и валюта сменились, при этом сайт остался глобальный .com

PS почему у всех параметр b_Locale, а у меня bLocale ?
Из соображений однообразности...ну эти революции с привязкой купонов, я знаю, что купон дают по IP, просто верстка сайтов разная под разные страны или мне так кажется, нужно чтобы кликер не промахивался ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Теперь делюсь своим опытом как я обошел нули, ошибкуу открытия конверта и то что новорег отображается без короны и дает 0.

А вот теперь что помогло:

-Я сделал акк новорега, но полазил по сайту, положил товар в корзину, ввел адрес.
-Я сменил браузер и сменил отпечатки при открытии конверта.(отпечатки не из списка, а новые с сайта мобильных отпечатков)
И вот тогда засчитало 2 рефа на последние 2 цента

Пробуйте может кому поможет как и мне. Купон я не забирал пока-если заберется я потом дополню пост

Присоединяюсь к флешмобу #киляпидарас , а всё что описанное выше полная херня, трата времени впустую. Не слушайте этого дурачка, постоянно подбрасывает какую-то херню, косточку чтобы народ тратил свое время безрезультативно.
Новореги без корон не оживить, это факт, значит Киля пидорас
 
Новореги без корон не оживить, это факт
Вот счас над тобой пол форума угарнуло.
Если просто новорег без короны и дал 0,(без других ошибок) то это еще не приговор акку.
Я такой акк тупо старорегами-платинами добивал к примеру.
 
Вот счас над тобой пол форума угарнуло.
Если просто новорег без короны и дал 0,(без других ошибок) то это еще не приговор акку.
Я такой акк тупо старорегами-платинами добивал к примеру.

это хуйня и не выход из решения
 
Блять, это наверное самый не интересный срач который тут был.

ЗЫ
Напомнить тебе про купоны 1.3 которые вначали брались только у тех кто из украины и у кого был одинаковый провайдер.
Удивительно, что у норда тоже был этот волшебный провайдер)
 
это хуйня и не выход из решения
Согласен,не выход.
Но ты не прав-акк который дает новорегов без корон, можно добить и забрать.
Удивительно, что у норда тоже был этот волшебный провайдер)
Ну зачем ты палишь контору. Мы же с тобой тогда в личке это обсуждали еще. ))

Блять, это наверное самый не интересный срач который тут был.
Старею..(((
 
Присоединяюсь к флешмобу #киляпидарас , а всё что описанное выше полная херня, трата времени впустую. Не слушайте этого дурачка, постоянно подбрасывает какую-то херню, косточку чтобы народ тратил свое время безрезультативно.
Новореги без корон не оживить, это факт, значит Киля пидорас
У меня вообще на НР корон нет, нули бывают, купоны берутся.
Возможно я не понял, про что ты говоришь.
На скриншоте внизу НР, нули то же НР, верху СРЗ
 

Вложения

  • 2020-11-05_102143.jpg
    2020-11-05_102143.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: A123
У меня вообще на НР корон нет, нули бывают, купоны берутся.
Возможно я не понял, про что ты говоришь.

да потому что ты не по той ссылке в игру заходишь
вот по этой ссылке перейди и появятся короны
 
  • Like
Реакции: A123
  • Like
Реакции: A123
У кого-то сейчас стартует набивка 1000/3000? На любые акки ошибка "вы не новорег", даже на акк которому 3 часа отроду. РФ.
Дней 5 назад заметил. На старых где было уже 2 заказа заряжено для купона даёт добить и взять купон. Есть ещё пачка в которой 1 заказ под купон сделал, так там ВЫ С НАМИ ДОЛГО и не даёт. Пробовал и новорега и с отлежкой неделя две пару дней, не даёт чейчас. Может у кого работает?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый и page
За последнее время компенсацию пробовал кто просить у Евы за отменённый жир продом?
 
Последнее редактирование:
Как думаешь этот метод подходить для $80 тоже? Не пробовал?
Думаю подходит, количество и порядок НР+СР конечно будет другим, но в свете вчерашних изменений подход одинаковый. Нет еще не пробовал.
 
Я правильно понял если саппорт пишет что они что то сделают и отправят ответ на email, но не спрашивают сам email , то они сделают кучу дел ,перевернут весь офис вверх дном, но только на словах?
 
Думаю подходит, количество и порядок НР+СР конечно будет другим, но в свете вчерашних изменений подход одинаковый. Нет еще не пробовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.