Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот мне нужна помощь что бы разобраться с тем акком,
Без проблем. Давай данные для входа третьему лицу. Попробуем. @Cepexa, возьмешься? Я от балды, первого встречного ))))
как ты увидел мой хайд
Даже не врубаюсь, про какой именно говоришь ))) я ни под один не прохожу. Все сам - своими "экспериментами"
Начни с чтения форума-поможет.
Самый тупой совет. Лучше делать - больше пользы. Даже если неправильно.
указывает на мои ошибки
В мыслях не имел. Поймал на нелогичности поведения. И, заметь, кто-то солидарен... ;)
пиши свой город, страну, провайдера, давай ключ от впн
Вся планета. VPN - нету )))) Интересует конкретный IP, с которого открыл твою ссылку? Без проблем - сейчас найду в логах. Хватит умения по IP страну, город и провайдера узнать?
 
Похоже всё плохо, раз у Кили есть время посты по пол страницы набивать.
ты прав. сижу тарю купоны. Я немного загнался с набивкой-у меня куча купонов которые вот вот истекут.

набивку я "СС-коту" сегодня оставлю. там жесть.
 
набивку я "СС-коту" сегодня оставлю
Премного благодарен ))))
Держи IP: 73.198.5.202
Пробить сам сможешь, генерал Абузер? В гугле не забанили?
Когда приступим к проверке Вашего аккаунта с объявленной проблемой?
 
Лезет постоянно монтана эта.
У вас как?
 

Вложения

  • 2020-11-05_080958.jpg
    2020-11-05_080958.jpg
    32,1 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: A123
Попробуем. @Cepexa, возьмешься?
Окей.



Даже не врубаюсь, про какой именно говоришь ))) я ни под один не прохожу. Все сам - своими "экспериментами"
Ты сам мне писал про мой фокус. Вот я и спрашиваю как ты можешь утверждать повторил кто его или нет, не зная самого фокуса так как он был под хайдом
Пизданул не подумав?
Это тебе в тему про нелогичное поведение.
Вся планета. VPN - нету )))) Интересует конкретный IP, с которого открыл твою ссылку? Без проблем - сейчас найду в логах. Хватит умения по IP страну, город и провайдера узнать?
Премного благодарен ))))
Держи IP: 73.198.5.202
Пробить сам сможешь, генерал Абузер? В гугле не забанили?
Когда приступим к проверке Вашего аккаунта с объявленной проблемой?
Ага. И прокси свои с доступом. и то как аки регаешь акки и бас, и все прочее.

В мыслях не имел. Поймал на нелогичности поведения. И, заметь, кто-то солидарен... ;)


А вот тут я с тобой согласен. Вот не знаю сам ты увидел или подсказал кто но ты прав.
Ну как прав-ты сам лишний раз подтвердил что ты не абузер, а так на вечерок заглянул.
Нелогичным мое поведение выглядит для "мимокрокодилов" что новичков, что тех у кого много дней реги но мало сообщений.
Секрет прост, если бы ты читал всю тему от корки до корки, то ты бы понял что сегодня один способ работает, а завтра, он уже умер. Да что там завтра, тут за час все меняется. Вон пример с Топкой, парой страниц назад. Он вчера писал что набивает акк за 22 минуты, а сегодня что за 2 часа. А почему? а потому что алик крутит гайки каждый день. А то и час.

И выходит что абузеры "в теме" пишут одно, а через пару часов это уже не работает. А для мимокрокодилов которые не читают постоянно тему это выглядит нелогичным:
"Как так вчера писали про один способ, я его повторяю а он не работает. А автор способа еще и троллит меня. "

А вот те кто в теме постоянно, понимают почему так.
Вот тебе пример: тут многие до сих пор пользуются кешбеком Епн, ну думаю ты в курсе за него.(Или нет?)
Или спрашивают "платить киви или нет" Хотя киви палится на раз уже пару лет как.
Вот ты сам про мой "фокус" вспомнил. А фокус то умер давно. А ты и не в курсе.
Называется: "Привет мимокрокодил"
 
Называется: "Привет мимокрокодил"
От тебя много текста, но ничего по сути.
Ага. И прокси свои с доступом. и то как аки регаешь акки и бас, и все прочее.
Данные от акка, на котором такая ситуация повторяется - третьему лицу, и продолжаем разговор. Или ты, по привычке, в кусты?
Пизданул не подумав?
Подумав. Но к теме не относится.
Продолжим "работу" или отмазки искать будешь? Как долго тебя ждать? Где акк с невозможностью открыть конверт по реф.ссылке?
Ты пытаешься меня поймать на чем-либо, но сам "ловко" увиливаешь )))) Красава!
 
НР сегодня где то на 30-40% меньше насыпают, так что количество рефов увеличится прилично.
 
  • Like
Реакции: A123
Я не понимаю почему эти ссылки не меняют флаг??? Что я делаю не так? ))login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?site=rus&currency=RUB&region=RU&locale=ru_RU login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US
а эта?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: prixod
Я так понял, что сейчас у всех с набивкой(ну кроме Топки) полная Ж.
Пошел я отоваривать значит купончики, самое время.
Худо-бедно, но 40 евро набиваются.

Я не понимаю почему эти ссылки не меняют флаг??? Что я делаю не так? ))login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?site=rus&currency=RUB&region=RU&locale=ru_RU login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US
https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US - на США переключает у меня, иногда в хроме стабильном со 2-го раза, в Brave с 1-го

Лезет постоянно монтана эта.
У вас как?
Иногда лезет, закономерность не искал, может ип, может отпечаток.
 
  • Like
Реакции: A123 и DigitalSpirit
Я не понимаю почему эти ссылки не меняют флаг??? Что я делаю не так? ))login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?site=rus&currency=RUB&region=RU&locale=ru_RU login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US
меняют, перечитай инструкцию #22.824
 
От тебя много текста, но ничего по сути.
Как и от тебя.

Данные от акка, на котором такая ситуация повторяется - третьему лицу, и продолжаем разговор. Или ты, по привычке, в кусты?

Продолжим "работу" или отмазки искать будешь? Как долго тебя ждать? Где акк с невозможностью открыть конверт по реф.ссылке?
Ты пытаешься меня поймать на чем-либо, но сам "ловко" увиливаешь )))) Красава!
А...я все понял!
А можно личный вопрос?
Ты читать умеешь? Просто у меня складывается впечатление что нет. Про телегу ты не в курсе, то что я тебе согласился, ты тоже пропустил, про то что я акк набил ты и это не смог прочесть-хотя это именно то сообщение к которому ты придрался.

Я ж согласился с тем что дам данные 3 лицу. Ты сам выбрал это лицо и спросил у него согласие. Вот само лицо пусть пишет о том согласно оно или нет. Это ж твой выбор.
Но вернемся к вопросу про то умеешь ты читать или нет: Где все данные твои, которые ты так и не выложил? я раньше спросил. Где твои прокси с доступом, где рассказ как ты акки регаешь? Бас где?
Или в кусты? А нет, ты же стрелки переводишь, 3 лицо тут выдумал какое то.

Ну и главный вопрос, который ты пропустил, в силу того что не умеешь читать.
Я вот тебе выделю, а то опять пропустишь:

Я АКК НАБИЛ. ВСЕ. НЕТ БОЛЬШЕ РЕФФСЫЛКИ КОТОРАЯ КОНВЕРТ НЕ ОТКРЫВАЕТ. Я ЭТО ПИСАЛ В САМОМ НАЧАЛЕ, ЕЩЕ ДО ТВОИХ БЕССМЫСЛЕННЫХ СООБЩЕНИЙ.

Если тебе интересно то купон на нем не забирается-как я и писал вначале днем.
Его не смог забрать не я, ни "Спецы" за деньги. Есть еще спец "а123"
но он берет дорого((
 
Где все данные твои, которые ты так и не выложил? я раньше спросил. Где твои прокси с доступом, где рассказ как ты акки регаешь? Бас где?
Я АКК НАБИЛ. ВСЕ. НЕТ БОЛЬШЕ РЕФФСЫЛКИ КОТОРАЯ КОНВЕРТ НЕ ОТКРЫВАЕТ. Я ЭТО ПИСАЛ В САМОМ НАЧАЛЕ, ЕЩЕ ДО ТВОИХ БЕССМЫСЛЕННЫХ СООБЩЕНИЙ.
Читать то ты плохо умеешь... Теперь ясно видно, что ты "мир-дверь-мяч". Специально для тебя скрин сделал. Я предложил помощь (подготовь акк, передай третьему лицу и т.д.), ты подписался. И? Съезжать будешь?
hthsgxrdg.jpg
 
а эта?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Худо-бедно, но 40 евро набиваются.


https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US - на США переключает у меня, иногда в хроме стабильном со 2-го раза, в Brave с 1-го


Иногда лезет, закономерность не искал, может ип, может отпечаток.
Да мне на руссиш надо скомпоновал такую login.aliexpress.ru/setCommonCookie.htm?locale=ru_RU&b_locale=ru_RU&currency=RUB&region=RU но как-то криво она работает...))
 
Где все данные твои, которые ты так и не выложил? я раньше спросил. Где твои прокси с доступом, где рассказ как ты акки регаешь? Бас где?
А теперь ответь. Где акк, на котором будем проверять и под который ты подписался? Подготовил?
 
Да мне на руссиш надо скомпоновал такую login.aliexpress.ru/setCommonCookie.htm?locale=ru_RU&b_locale=ru_RU&currency=RUB&region=RU но как-то криво она работает...))
Криво работает потому что для России ещё есть ещё обязательные параметры "province" и "city"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не понимаю почему эти ссылки не меняют флаг??? Что я делаю не так?
 
Последнее редактирование:
Дорогие друзья
Подскажите пожалуйста купон для РУ на товар 2400 золотых
Даже не знаю, какой подойдет и как бы с экономить хорошо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.