Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он не просил помощи, он под видом ценной инфы всунул на добивку свою рефку. как впрочем это и было с "фокусом"
Зато теперь я лично убедился, что он "мир-дверь-мяч", а не с чужих слов сужу о человеке...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и A123


  • Like
Реакции: A123
)))Это ппц,первый мой купон в евро и нули зло***чие с 3х баксов пошли,может кто поможет вытянуть?Своими платиной и золотом не удалось...https://a.aliexpress.com/_mNPCdZP
Это нормально сейчас. Вкинь старорегов с заказами.
 
Есть возможность совместить какие-то промы с 4/5 или 9.5/19? Если да - подскажите какие, пожалуйста. На Украину
 
У кого-то сейчас стартует набивка 1000/3000? На любые акки ошибка "вы не новорег", даже на акк которому 3 часа отроду. РФ.
 
  • Like
Реакции: ReA
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Action
Я так понял, что сейчас у всех с набивкой(ну кроме Топки) полная Ж.
Пошел я отоваривать значит купончики, самое время.
Набивка идет, но со скрипом. Я таки добил 40е, тебе скинул заявку на получение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123 и Sersem444
  • Like
Реакции: vova_nike
но у кого то получилось и даже засчитало рефоф
И на этом ты жестко промахнулся... Что сделал бы любой другой "экспериментатор", чтобы прокрутить ситуацию во всех плоскостях? Правильно! Написал бы в ветку, дескать "человеки, кто пробил - ливаните ещё!!!!" И я бы ливанул (и остальные, кто пробил), и все б узнали ЧТО нужно делать и сработает ли это, если такая ситуация - не твоя больная фантазия. Но нет. Ты тишком-молчком оставил это до вечера, чтобы "эффектно" выступить перед зрителем в театре одного актёра. Дескать, умный, погулял по сайту и т.д., и т.п.
Что ж, буду хвастать внукам, что я один из избранных, кто смог засадить Киле. Правда всего лишь 81 копейку....
А ведь ты такой эксперимент испортил...эх....
UPD: интересно, многие ли абузеры в ситуации, когда никто не может открыть рефку, и вдруг она у кого-то открывается - промолчали бы и не стали разбираться в ситуации?
 
  • Like
Реакции: A123 и DigitalSpirit
  • Like
Реакции: vova_nike
потому что платишь яд ВИЗОЙ!!!
а надо ЯД МАСТЕРКАРД.

ВИЗУ ШТЫРИТ НА ОШИБКУ ПРИ ОПЛАТЕ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

визу на Омерику штырит? Я купон не смог мастеркардом снять, выпустил визу и купон взялся, не евро купон, $$$

Спасибо, ща попробую мк
 
Последнее редактирование:
Звонок поступил сразу после того, как я вчера набил купон за 22 минуты :troll:
Ушло 100 рефералов. Нр + Ср. Нули были
Это 5 рефов в минуту.
Значит время между рефами не играет роли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так бонусы вернутся или нет??
Там 40е.
Идёт возмещение.
Вернуться они или нет, ХЗ, но в любом случае, это уже ни как не повлияет на моё желание оторвать двум китайцам их яйки.
 
  • Like
Реакции: A123
Это 5 рефов в минуту.
Значит время между рефами не играет роли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там 40е.
Идёт возмещение.
Вернуться они или нет, ХЗ, но в любом случае, это уже ни как не повлияет на моё желание оторвать двум китайцам их яйки.
Ты посмотри старый пост про 22 минуты. Он был написан сутки назад. И посмотри на новый, что я там написал.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
И на этом ты жестко промахнулся... Что сделал бы любой другой "экспериментатор", чтобы прокрутить ситуацию во всех плоскостях? Правильно! Написал бы в ветку, дескать "человеки, кто пробил - ливаните ещё!!!!" И я бы ливанул (и остальные, кто пробил), и все б узнали ЧТО нужно делать и сработает ли это, если такая ситуация - не твоя больная фантазия. Но нет. Ты тишком-молчком оставил это до вечера, чтобы "эффектно" выступить перед зрителем в театре одного актёра. Дескать, умный, погулял по сайту и т.д., и т.п.
Что ж, буду хвастать внукам, что я один из избранных, кто смог засадить Киле. Правда всего лишь 81 копейку....
А ведь ты такой эксперимент испортил...эх....
UPD: интересно, многие ли абузеры в ситуации, когда никто не может открыть рефку, и вдруг она у кого-то открывается - промолчали бы и не стали разбираться в ситуации?

Ты адекватный вообще? Откуда я могу знать почему у кого то получилось открыть конверт? мне у каждого спрашивать браузер, разрешение, айпи, страну, прокси, че он делает и вот это все? И как ты себе представляешь это? Соц опрос перед переходом по ревке? Хорошо. давай начнет с тебя: Пиши свою страну, город, давай мне свой айпи, пиши каким провайдером пользуешься, напиши свой браузер, разрешение экрана, если делаешь басом-кидай его сюда я открою посмотрю че там, также давай свой ВПН(если он платный давай мне свой ключ что бы я смог с твоего айпи повторить) и пиши какими проксями пользуешся. А также опиши все свои действия, как ты открывал мою ссылку. Ты сам это предложил вот и отвечай за свой базар.
Многие ли абузеры в ситуации, когда никто не может открыть рефку, и вдруг она у кого-то открывается - промолчали бы и не стали разбираться в ситуации?

И "многие абузеры" не стали разбираться в ситуации , как ты утверждаешь-а просто написали что я пиздабол и у них ревка открылась. Типа я так купон себе набиваю и мипед абужу.

==


Я сам стал разбираться в ситуации-сменил прокси, попросил в личке перейти(тоже ошибка), выложил ссылку на форум-мне многие отписались что не открывается.
И потом после отлеги и помощи с форума, я сам открыл конвер-и прикинь снова ошибка открытия. Я перешел со старорега с заказами-вообще не засчитало рефа. Я попросил перейти с платины-дало 0.
И вот уже тогда я сменил браузер, отпечатки, полазил по сайти и надо же помогло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Ты посмотри старый пост про 22 минуты. Он был написан сутки назад. И посмотри на новый, что я там написал.
А можешь в двух словах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ps
Народ, а Maintain вас не докучает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sersem444 и A123
потому что платишь яд ВИЗОЙ!!!
а надо ЯД МАСТЕРКАРД.

ВИЗУ ШТЫРИТ НА ОШИБКУ ПРИ ОПЛАТЕ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
парни, благодарю, все получилось, как вы и говорили!
Товар оплачен, а аппеляция все висит..
 
  • Like
Реакции: prixod и Action
Откуда я могу знать почему у кого то получилось открыть конверт?
Попросить повторить и узнать подробности подготовки акка (а их более трех десятков, ты же в курсе, да? Великий маг )))))
Пиши свою страну, город, давай мне свой айпи, пиши каким провайдером пользуешься, напиши свой браузер, разрешение экрана, если делаешь басом-кидай его сюда я открою посмотрю че там, также давай свой ВПН(если он платный давай мне свой ключ что бы я смог с твоего айпи повторить) и пиши какими проксями пользуешся.
Ты головой не ударялся? Нахрена тебе эта инфа, если к этой ситуации она ровным счетом никакого отношения не имеет? Тем более после того как ты (какой умняшка! ))) ) уже открыл конвертик сам... Что будем повторять с этими данными?
Я и стал разбираться в ситуации
Не заметил.
мне многие отписались что не открывается.
Что ж мне в теме не ответил? Выше твоего достоинства? Даже ради эксперимента? Попробовать повторить, пробьет ли второй раз?
И потом после отлеги и помощи с форума
Так отлега или помощь помогла? (Прошу прощения за тавтологию у грамотного населения)
Сможешь ответить? Ты не мог СРАЗУ после пробива начать рыть? Думаешь, те, у кого получилось тебе пробить, не повторили бы?

Сейчас то толку воду толочь )))) ЛОХанулся ты. Признай.
Не обвиняю ни в чем. Но твое сообщение появилось только после того, как тебя явно обвинили открытым текстом в накрутке рефов под прикрытием решения нестандартной ситуации.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А вот теперь что помогло:

-Я сделал акк новорега, но полазил по сайту, положил товар в корзину, ввел адрес.
-Я сменил браузер и сменил отпечатки при открытии конверта.(отпечатки не из списка, а новые с сайта мобильных отпечатков)
И вот тогда засчитало 2 рефа на последние 2 цента

Пробуйте может кому поможет как и мне. Купон я не забирал пока-если заберется я потом дополню пост
ничего этого не надо было делать))) Твой акк пробила платина. Дальше просто два новорега и все. Я такое проходил неоднократно. Платина хоть и дала ноль, но она сбила нули. Странно что с твоим опытом ты такую закономерность не замечал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.